Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lestat, PrinTs, ksanDer, Ярик  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Моя история
Моя история
АутсайдерДата: Суббота, 07.06.2008, 13:30 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ж, желаю удачи вашей организации.Это по истине нужное дело. Я просто был в шоке от откровениий некоторых форумчан.Это действительно ужасно,когда молодой человек не может спокойно выходить на улицу.спокойно ходить в школу,иметь нормальных друзей,потому-что его окружают одни лишь наблатыканные типы,которые заставляют его жить по их правилам.Заставляют выбрать путь в конце которого жизнь за колючей проволкой или смерть в какой-нибудь уличной разборке. С этим нужно что-то делать.Надо придти к тому,чтобы вся эта блатная романтика перестала быть модной.Чтобы подростки равнялись больше на нормальных,цивилизованных людей.А не на тех,кто живет по законам дикарей.

Город мой-двуликий зверь...
 
casualДата: Суббота, 14.06.2008, 23:56 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да!! Утрём нос ГОПАМ!!!
 
Dark_NeonДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:46 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с вами smile пи*ди гопоту !!! У нас в городе особенно в моем районе(очень гоповской район) их очень много (( на улице ни одного неформала,я в одежде не выделяюсь,волосы не длинные но все-же гораздо длиннее чем у гопов... Но сцуко до*бы постоянные... В центре нефоры есть не много (( Хотя за последние 2 года ситуация немного меняется... smile Если что я с Иркутской области
 
PsixДата: Вторник, 17.06.2008, 21:51 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Аутсайдер, да понимаешь. Все это от того, что у нас повелось осуждение и
культивирование чувства вины. Мол, богатым быть плохо, оригинальным плохо.
С детства родители(по незнанию), а потом школа, общество начинают прорабатывать
мозги ядом-"Ты не достоин, грешен. Делай как говорят, и тебя простят". Потом человек сам начинает строить ассоциативные связи на основе "виноватости". Хуже
всего, что от чувства вины чертовски трудно избавиться. Оно лезет и лезет.
А гопы и малолетки, живущие на улицах просто вышли так сказать из зоны обработки, живут по звериным законам(закон стаи). Вот и пользуются жалостью "дураков".
Честно говоря, плохим быть лучше. Какая разница хороший ты или плохой. Все равно найдутся люди, которые скажут, что ты виноват и плохой. Вон Иисуса тоже распяли. А человек был хороший.

Добавлено (17.06.2008, 21:51)
---------------------------------------------
Аутсайдер, в толпе и под хмелем легко быть смелым и дое...ся до слабых.
Эти пацаны, которые просят у тебя денег, вряд ли сами бы дали их тебе, если бы ты подыхал от голода. Скорее дали бы поддых.


Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
lockyДата: Среда, 18.06.2008, 00:07 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Psix, послушай. Да, у меня было все то же самое, что и у большинства форумчан - и доебы в школе, и нравоучения старших, которые и сами-то в жизни по большому счету ничего не добились и прочая и прочая...
Но все меняется. Все меняется с появлением цели в жизни. Не смысла (его-то как раз искать глупо и бесполезно), а ЦЕЛИ. Не просто цели (типа: "Эх, а ведь не плохо было бы стать таким-то да таким-то"), а именно конкретной, ОЧЕНЬ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ!
Здесь все не так сложно. Ты просто должен спросить у себя (можно даже провести внутреннюю беседу с самим собой, можно даже по ролям))), спросить: а этого ли я хочу? Что, нет, не этого?!! А чего же тогда? А-а-а-а-а-а, вон оно как оказывается, а я и забыл... А что я для этого РЕАЛЬНО делаю? Как?!! Ничего?!! (Ну или в некоторых случаях почти ничего) ДА КАКОГО ВООБЩЕ ЧЕРТА, Я У ТЕБЯ СПРАШИВАЮ?!! Затем встаешь, выдыхаешь, и начинаешь делать КАК МИНИМУМ ЗАРЯДКУ ПО УТРАМ. Каждое утро, каждое-прекаждое. Затем, для желающих еще ближе познать Будду (стать Сверх-Человеком, Полубогом, Биллом Гейтсом, да хоть бы и Чаком Норрисом) предлагаются нижеследующие действия: ты начинаешь учиться, учиться так, как никогда раньше, работать, для начала хотя бы где-то, дальше придумай сам, нужное подчеркнуть, в салоне не курить, еду животным не предлагать и... И вот ты уже на пути к тому, к чему стремился! Просто, не правда-ли? =)


D.I.Y.

Сообщение отредактировал locky - Среда, 18.06.2008, 00:09
 
uranДата: Среда, 18.06.2008, 08:45 | Сообщение # 51
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Но не будем о Буддах и целях, давайте будем об антигопе говорить, как защитить себя и т.п.

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
lockyДата: Среда, 18.06.2008, 18:54 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
uran, а как ты себя защищать собрался, если даже уважать себя не научился?! А это само не приходит, и вот как раз направленная, продуманная деятельность этому очень способствует! Проверено на личном опыте.

D.I.Y.

Сообщение отредактировал locky - Среда, 18.06.2008, 18:58
 
PsixДата: Среда, 18.06.2008, 19:02 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
locky, верно говоришь, конечно. Практика. Несгибаемое намерение делать что-то. Но выяснить надо-в голове все расставить по местам сначала.

Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
_Devil_Дата: Четверг, 19.06.2008, 16:47 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем АГ, если есть кто с Молдовы, пишите пожалуйста я с друзьями хотим собрать группу человек 20-30 и надрать зад этим гопом они реально абарзелли, за последни месец 8 человек(знакомых в больнице).Да и скажите пожалуйста способ общения с гопоми, уменя сразу с кулаком и нагой с ними разговор начинается=)
 
PrinTsДата: Пятница, 20.06.2008, 09:59 | Сообщение # 55
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
angry angry angry что за оффтоп пошол опять?!?!

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
РашпильДата: Вторник, 01.07.2008, 09:07 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Вчера ехал в метро и один ГОПНИК сказал другому: "...посмотри какой пид*р едет и указал на меня...". Что делать ? Я так ОБИЖЕН!
 
lockyДата: Вторник, 01.07.2008, 11:41 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Рашпиль, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
жжошь, пацаняка)))


D.I.Y.
 
АутсайдерДата: Вторник, 01.07.2008, 16:28 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Рашпиль)
Вчера ехал в метро и один ГОПНИК сказал другому: "...посмотри какой пид*р едет и указал на меня...". Что делать ? Я так ОБИЖЕН!

Скажи ему: сам ты такой! smile


Город мой-двуликий зверь...
 
ЯрикДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:58 | Сообщение # 59
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Приветствую всех!! Я довно тут не появлялся и на это были причины!! Не буду в доватся в подробности история долгая, но я лежал в больнице!! Вот так вот!! Но сейчас все хорошо!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
StevДата: Четверг, 04.09.2008, 18:36 | Сообщение # 60
Антигопер
Группа: Антигоп
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ярик)
Приветствую всех!! Я довно тут не появлялся и на это были причины!! Не буду в доватся в подробности история долгая, но я лежал в больнице!! Вот так вот!! Но сейчас все хорошо!!

Главное,что все хороше. Мненя тоже давно не было, теперь буду чаще


Carpe diem (лови день сегодняшний и как можно меньше надежд возлагай на день завтрашний)
Квинт Флаак Гораций
 
МаньякДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:23 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Приятно познакомится, меня зовут Маньяк ( это только кликуха, не подумайте чего). Живу в Уссурийске (Приморский край). Работаю на заводе, заочно учусь на вышку. Само понятие "гопник" узнал недавно, т.к. у нас их чаще (как и везде) называют "риальные пацаны". Даже те, кто терпит от них унижения! Есть и те, кто терпит это !!!добровольно!!! в надежде "поднятся", стелются под них, а замутив какую - нить очередную херь летят к "пацанам" с подробным отчетом аки влюбленный на свидание. Естессно, хер им по всей морде, а не "поднятся". И если гопов я ненавижу (натерпелся достаточно от них), то для этих жополизов сраных у меня слов нет обозначить мое презрение в полной мере. angry От моего друга девушка ушла к такому червю. Больно смотреть на друга, а эта сучка повадилась мне душу изливать, мол, как ей хреново среди этих неандертальцев (и не она одна, видать жилетка моя больно для соплей хороша cry ) Я культурный, сдержанный и вежливый человек, могу перевести старушку через улицу, перехожу только на зеленый, не бью витрины и женщин. Я так в*бал этой гопотелке по п*зде своим зимним ботинком 45 - го размера, что вряд ли эта падаль будет когда - либо размножаться. Ее *барь осмелился после этого только по телефону дрожащим голосом пообещать проблемы (как обычно). Помнит эта падла мою войну с его хозяевами. Вот уже больше полугода сижу, жду проблем обещанных smile Вообще для гопов я самый ненавистный типаж (не спортсмен, хорошо учусь, ношу очки wink и не подчиняюсь их дебильным понятиям, драться не умею). Бывало, поддавался на разводы. Но как только почуял, каким трудом деньги зарабатываются, переклинило. Соль в глаза, баллончик, бывало и камни побольше, если находил, пневматом в хайло в упор, ну и последний аккорд - заява в ментовку. И этот аккорд был самым эффективным, ментов эти твари боятся, как огня. Люди, плюйте на их сраные понятия, не поддавайтесь на провокации ("красный" и т. д.), для собственной защиты и борьбы с гопотой хороши ЛЮБЫЕ средства...
Удачи вам всем, и да храни вас Бог.


"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
BlackDiamondДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:18 | Сообщение # 62
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
МаньякУ

Не отчаивайся брат, веди борьбу с этим злом ( гопники ) найди себе подобных, таких же обиженных, попробуй тайно проводить Антигоп в своём городе, даже инфомационная война даст определённую пользу.


Гопник не должен Жить!
 
BoJIkДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:56 | Сообщение # 63
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем дарова! Меня звать михой,мне 16 и живу я в одном ужасно стремном поселке близ практически неизвестного города щелкого(это подмосковье)
Все началось с того что я приехал в родной поселочек из литвы(у меня туда родаки в командировку ездили ну и я с ними) и неузнал поселок.Пошел в 10 класс,начал учится ну а потом естественно на школьные дискотеки ходить...точнее пошел туда я всего один раз.1 раз,чтобы понять НАСКОЛЬКО сильно меняются люди за 3 года.Сейчас 30% подростков у нас - total emo,20% - гопы,процентов 10-20% нормальные люди(ну я естественно к ним =) ) а остальные 30% - гопохачи.
Вот про гопохачей то я и хочу рассказать.Дело в том что гопы у нас - народ теперь не местный (все они теперь в "шарагах",ктото в армии,у кого то осенний призыв)Естественно,когда гопы свалили,вчерашние шестерки и жополизы хачи стали мнить себя "паханами",а на место поставить их забыли....да и диаспора у них тут человек 100,не меньше.Я человек совсем безобидный поэтому когда они меня окружили и начали свой гнилой базар,то мне повезло что рядом оказался наш общий знакомый и отвел меня от них подальше.А на следующий день мои однокашники разобрались с ними ппц как...это надо было видеть =)
Вобщем я вообще в поселке человек известный(ну тут все всех знают =) ) и поэтому ни гопы ни гопохачи не трогают...
И тут встает вопрос:каким раком я тогда делаю на этом сайте?А ответ прост:скоро я отсюда свалю в москву учится на учителя географии(комуто ведь надо преподавать biggrin ) и естественно встречусь с ними.И вообще не только изза этого.Как бы это не звучало,я почему то с каждым годом начинаю все больше думать о нашей стране,о нашем народе...и рано или поздно,в жизни настанет момент когда меня отпиздят эти уроды и я наконец пойму что нужно будет вступать в пока еще только расцветающую российскую антигоп коалицию(я вас так называю biggrin )
Ну что,примете или мне валить? =)


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!


Сообщение отредактировал BoJIk - Понедельник, 06.10.2008, 23:44
 
uranДата: Пятница, 10.10.2008, 10:32 | Сообщение # 64
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, примем. Хоть заочно, хоть нет, но примем, даже нвзирая на то, что сайт этот медленно накрывается медным тазом

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
BoJIkДата: Пятница, 10.10.2008, 21:37 | Сообщение # 65
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не только сайт имею ввиду.Поверь есть очень много людей кто хотел бы присоединится к вам,но этот сайт нужно раскрутить.Поисковики его редко выдают и даже когда в гугле набираешь антигоп то вылезает антигот...
По всей россии есть всякого рода неформальные подпольные антигоп организации.А мы должны их обьеденить.
Время мой друг время...ненадо спешить.Задача сейчас только одна - добавлять новости,создавать разделы (прочитал твои статьи насчет всего всего - их сюда надо обязательно)
А люди сами потянутся (ну а потенется еще больше если както зарегить этот сайт в поисковиках...)

Добавлено (10.10.2008, 21:37)
---------------------------------------------
Ах да...еще сайту нужен другой облик.Полностью.Конешно трындеть языком у меня получается неплохо,и я вообе тухлый мечтатель biggrin но все равно хотя бы в идеях надо все обрисовать а то так сайт реально загнется.
А еще я заметил как много тут людей с разных концов страны.Наверное именно поэтому так мало сообщений и так редко кто нибудь заходит.Вобщем нужна реклама...(но только на таких же антигоп сообществах (пример недалеко - в том же рамблере есть одно) но делать это лучше конешно после изменения внешнего вида сайта.


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!


Сообщение отредактировал BoJIk - Суббота, 11.10.2008, 00:54
 
uranДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:55 | Сообщение # 66
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Да знаешь, чтоб над сайтом работать, дохрена чё нужно. Это надо к админам, но они непробиваемы

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
BoJIkДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:49 | Сообщение # 67
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Да,чтото захожу на этот форум а кроме тебя и еще пары челов никого...из админов же вобще непомню когда кого онлайн видел...
Хотя если подумать,они в отличие от меня работают руками и ногами...да и живут они в непосредственной близости от гопов поэтому очень велика вероятность каких нибудь проблем...серьезных проблем.А некоторые думаю просто видя что впринципе ничего коренным образом (надеюсь пока) изменить нельзя (все из разных частей страны,земляков мало,гопы все больше натиск увеличивают) теряют надежду...грустно.


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
StevДата: Среда, 22.10.2008, 20:19 | Сообщение # 68
Антигопер
Группа: Антигоп
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BoJIk)
Хотя если подумать,они в отличие от меня работают руками и ногами...да и живут они в непосредственной близости от гопов поэтому очень велика вероятность каких нибудь проблем...серьезных проблем.А некоторые думаю просто видя что впринципе ничего коренным образом (надеюсь пока) изменить нельзя (все из разных частей страны,земляков мало,гопы все больше натиск увеличивают) теряют надежду...грустно

Главное не здаваться! А гопохачи.......... Их не только пиз......ь надо, но и сразу УБИВАТЬ!!!!!!!!!


Carpe diem (лови день сегодняшний и как можно меньше надежд возлагай на день завтрашний)
Квинт Флаак Гораций
 
BoJIkДата: Среда, 22.10.2008, 23:08 | Сообщение # 69
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Убивать убивать...херли убивать то? Зачем ломать себе жизнь ради одного ублюдка? Я вот помню когда еще бухал как танк, сидел както с нифорами и одного чела мы все время доставали че он из москвы перехал (он у нас тогда новеньким был...переехал только) так он нажрался в жопу и сказал что его с 7 класса один жирный хач доебывал (на учете стоит, бухает,ебошит мелких,родаки мудилы,нихера по русски не говорит...ну вобщем тру гопохач) и когда он его его совсем доконал и унизил перед своими "братьями"-шестерками, тот его ночью пырнул в подворотне...а потом перехал к нам, сказав родакам что у него тут дофига друзей.Щас живет у тети, учится на экстерне...я незнаю конешно правда это или нет,но судя по его глазам и усиленному курению,он врятли гнал...да и непринято у нифоров своим гнать...у них типа реалии жизни все время =)
Так вот к чему я это. Призывы УБИТЬ надо убрать.И если моему знакомому еще повезло (бедный район, жертва была занозой в жопе, отсутствие всяких там улик и тд и тп..) то действительно нормальным людям которые сюда заходят может не повезти.Нам всем есть что терять.


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!


Сообщение отредактировал BoJIk - Четверг, 23.10.2008, 00:16
 
МаньякДата: Четверг, 23.10.2008, 21:53 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
"Многие из живущих достойны смерти, и многие из умерших жизни. Ты можешь воскрешать мертвых? Тогда и не торопись осуждать кого-то на смерть." Это примерная цитата из книги "Властелин Колец". Стараюсь ее придерживаться. Но вполне естественно желать смерти тому, кто желает ее тебе, а как же иначе? В мозгах наших законодателей не укладывается предпосылка о том, что в своей смерти может быть виноват сам убитый, поэтому спорить пока неочем. Пока не будут приняты соответствующие законы убийство (даже в целях самозащиты) - это тупик.

"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
RoundДата: Среда, 24.12.2008, 23:10 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Friend
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу сразу сказать, что я считаю себя гопником. И вот только не надо говорить, что я там типо быдло или моральный урод. Давайте не будем путать эти понятия. Я считаю себя гопником уже очень давно, лет наверно так с 10. Вы спросите почему? А потому что я живу в не больно-таки хорошем районе города N. Скажу сразу мой город считали всегда самым гоповским по всему Поволжью. И в этом городе я всегда жил как это говориться районом и пацанами, я общался с людьми с своего возраста и по старше. Сразу скажу, что да меня учили уличным понятиям, но я всегда жил своим умом и мои друзья жили так же. Мы как тут написано ни когда не занимались разбоями, грабежами или чем то подобным. Мы просто считали себя друзьями(а не группировкой как некоторые любят нас так называть) и стояли мы за то что бы у нас, там где мы жили, был мир и покой. Мы не допускали беспредела и всякой там пакости и гадости, и часто в этих случаях нам приходилось решать все кулаками. В свое время я получил юридическое образование, и сейчас поступаю на службу в ФСБ. И я ни когда не забуду чем я жил и как я жил. И я всю жизнь буду считать себя гопником. И прошу вас, не путайте понятие "гопник" с остальными терминами. Потому что это несправедливо, а я всю свою жизнь борюсь с несправедливостью! Теперь вы можете сказать все что угодно, но помните на свете есть не только быдло, а еще есть очень много других не больно-таки хороших людей(таких как сатанисты, скинхеды, анархисты, готы, эмо, панки, и остальные). Я не говорю что они плохие, но и у них есть не хорошие люди и темная сторона. Так что не надо кричать в толпу что она(извиняюсь за выражение) говно, потому что там могут быть и хорошие люди.
 
BoJIkДата: Среда, 24.12.2008, 23:53 | Сообщение # 72
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Round,
Прежде чем заявлять такие вещи, лучше скажи что есть для тебя понятие "гопник"? И скольким пунктам этого понятия ты следуешь?


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
uranДата: Суббота, 27.12.2008, 09:54 | Сообщение # 73
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Round, ты или любер, или антигоп с уклоном туда. В связи с этим несколько вопросов:
1) Почему эмо, готы и панки - не очень хорошие люди (по-твоему?)
2) Гопник - это человек "гоп-стоп", то есть чел, отбирающий деньги просто так у другого человека, мотивируя косяк безвинного из ничего. Называя себя ГОПНИК, по факту ты подписываешься под этими словами. Ты уверен в своих словах?
----------------------------------
P.S. Если толпа себя загавнила поступками, подобными описанным в Печальной статистике и данной рубрике страницей ранее, то плевать, есть там хорошие или нет. Или ты с плохими людьми, или нет.


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
PrinTsДата: Вторник, 30.12.2008, 21:33 | Сообщение # 74
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Существует 2 основных направления гопников
1. гопник - цевил (такому мы всегда рады и в наших рядах поскольку они обычно против 2ого направления или нейтральны к ним)
2. гопник - быдло, именно с этим самым быдло отмораживающем мобилы деньги и т. д. именно с такими, загрязняющими нашу родную культуру мы боримся, мы боримся за чистоту культуры и как бы это пафасно не звучало, за чистоту мира сего...

а те гопники, которые не обескультуривают наше общество, зачем же нам с ними бороться, мы постараемся сделать их своими союзниками, и неважно кто он, пусть даже он ещё вчера отмораживал мобилы, но сегодня он понял всё и встал против таких...


если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
PrinTsДата: Вторник, 30.12.2008, 21:49 | Сообщение # 75
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
да и кстати... вспомнил... почему же я стал антигопником, почему же я решил бороться за "мир без быдло", сдесь я ещё не отписывал, а вот урану рассказывал, так вот, история моя проста и печальна:

Примерно 3,5 года назад у меня была жудкая полоса в жизни, я сильнейше дипровал, и даже были попытки суицида, однажди на вписке бухая с народом в основном незнакомым меня опять посетила суицидальная мысль, я вышел на болкон (на 9 этаже), и начал перелазить ограждение, в последний момент кто то из толпы заметил происходящее на болконе и выскачил, схватил меня и затащил в квартиру, позже я с ним и познакомился, его звали Коля, это человек который стал мне единственным НАСТОЯЩИМ другом, человеком который (простите за нецензурщину) трахаясь с кем нибудь, и если мне нужна в этот момент помощь, он не станет медлить, сразу же выскачет и побежит на помощь, таких друзей просто не бывает... но он был таким... (нет он не стал гопником) в 2006году в сентябре его убили жестоко и беспощядно, убили быдло гопники местные с его района... их считали там очень страшными и даже статью им за это не пришили, а произошло это по среди дня с кучей свидетелей (ну как же, их все боятся и свидетелей сразу нет совсем...), они Колю прекрасно знали, район маленький и вечно пытались его извести, изжить, они прекрасно знали что он никогда не курил, тем не менее они подошли к нему с притензией типо дай СИГУ... их 7 он 1, что он сделает против быдло качков (сам то хиленький как я), ну и в итоге он в коме с 17 ножевыми, спустя 3 дня скончался не приходя в сознание... а менты как будто ничего и не знаю, как будто ничего и небыло...

с тех пор я посвятил свою жизнь борьбе с ТАКИМИ... так что Round, не с такими как ты описал себы боримся, а с такими которых описал сейчас я...


если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
ЯрикДата: Четверг, 23.04.2009, 07:29 | Сообщение # 76
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Round бля, удивил!! Ну меня тоже понятиям учили, я тоже с пацанами обьщался!! ну я бля гопом не стал???
Какой ты гопник, ты просто парень который живет своей жизнью и в мазы гоповские не лезит!! так что нахуй тут нески такую хуйню, типо ты гопник!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
AlessioДата: Суббота, 02.05.2009, 17:33 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Лёха , я из Корсакова , Сахалинская область.
Живу в криминальном районе. Все есесно по понятиям с 7-8 лет. Начал дружить с реальными пацанами.
Потом началось : деляны . металл пиздили , мелочь шкулялили.Мне за это давали деньги. Однако к 10 годам я понял , что это не тот путь. Мне один чел рассказал историю : один пацан тоже связался с гопами , но так как он был ботан , его чмырили, поймали , оттрахали в жопу , сфотали и разослали фотки по школе.Финал был страшен : 5 трупов , 2 инвалида и поджёг. Сам пацан застрелился и оставил записку "Месть совершена , там я заживу по новому"
Я сам был ботаном , да и музыкальные предпочтения: рок , сибирский панк , метал. Про здоровье молчу. Мне начали давать оскорбительные клички. Вскоре мне надоело и послал одного пацана нахуй. Тот разбил мне нос. Мама написала заяву , мне опять разбили нос.
Ещё осножняло факт: наша семья среднего достатка . У меня был вел , плеер , и куртка кожаная. Остановили эти уроды :мол куда едешь. Я сказал: куда хочу. Далее , ты чо борзый штоле , итд. Вел и плеер отобрали , а куртку обоссали. Началось опять. Ко мне пацан , повалио на землю и начал имитировать половой акт.Было это в школе. Я взял стул и разхуярил об его бошку. сотрясение , ментура , я главный бандит , выгнали из школы. Затем поймали вечром и отпинали. Попал в больницу.
По выходу из больницы начал вести агитработу среди младшеклассников. Мол гопы это неправильно, итд. Меня сначало долго уговаривали. Потом меня окружила стая из 7 человек и жестоко избила. Я еле уговорил родителей не писать в милицию. вышел из больницы. Неделя поисков - нашёл двух рокеров , которых гопы достали.
Перешли к радикальным мерам. Ночью ловили этих тварей.Одному сломали руку , другому поставили фингал.Ходим в масках , что бы не видели в лицо. Сейчас они редко ходят по одиночке. И стало как-то спокойно.


Раскачаем этот мир!
 
God_SlaveДата: Среда, 15.07.2009, 04:01 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ярик)
ну я бля гопом не стал???

Раз так выражаешься значит в тебе есть что то от них.
А конкретнее,речь твоя нечеловеческая.И манера выражаться."Буровишь" прям как гоп со стажем.
Если ты не чинишь беспредел на улицах,это не значит что тебе можно так выражаться.
Пойми меня правильно,это не "наезд".Просто когда таким языком начинают общаться люди,они показывают уровень своей нравственности и воспитанности(кстати очень часто родители не виноваты в этом),если ты христианин или же мусульманин,то для тебя должно быть запретным выражаться словами шайтана-сатаны.
Не сквернословь!-Библия.
Желаю справиться тебе с недугом,искренне желаю.

 
uranДата: Четверг, 16.07.2009, 18:20 | Сообщение # 79
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
God Slave, расскажи свою историю (несмотря на то что сайт загибается, может и его время придёт). Я слышал, ты увлекаешься наукой о партизанстве. Хм, психологически (не в военном смысле) это могло бы помочь антигопам. Что привело тебя сюда?

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
God_SlaveДата: Пятница, 17.07.2009, 04:00 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте братья и сёстры.
История моя довольна таки проста.Родился я в Советском Союзе,тогда гопоты ещё не было.
Детство прошло беззаботно и счастливо.Наступили времена взросления.Я стал открывать глаза и первое что увидел это то,что все те кого я знаю,вдруг образовали свои толпы и кланы,я же не находился ни в одной из них.Они охотно общались и всё же мне пришлось сделать выбор в сторону того,где и с кем я буду.
Выбор мой был необдуманно юношеским,я вступил в банду гопников.Стал пить и курить,напрочь отошёл от жизни.Но,хотите верьте,хотите нет,я никогда не забывал о молитве и Боге,даже находясь в состоянии этого сатанизма.
Именно поэтому,потому что изначально я не был гопом во взглядах и "по жизни",как они любят говорить,я вышел из состояния гопника и перешёл в оппозицию,как только протрезвел мой мозг.Стоит отметить что я из благополучной семьи,но пошёл по наклонной.Ненавижу вспоминать всё это,но это школа жизни,я познал в первую очередь то,что гоп,другом быть не может,он всегда готов подставить и предать если он в невыгодном положении.Были случаи когда,они били своих,я не учавствовал в этом,пытался заступится но тчетно,ведь был "косяк" за ними.
Но стоит подчеркнуть,что я никогда не занимался беспределом,кражами,разбоями и всё такое.И та "компания" в которой я находился также не занималась этим,бывало что они у кого то на стороне сотовые забирали.Я в таких действиях не учавствовал,иначе мне было бы стыдно вообще что либо писать и открывать рот.И не чесно по отношению к вам.
А теперь,когда я вырос и увидел реальность,я понял насколько была ничтожна моя жизнь тогда,прожил которой я несколько лет.
И увидел насколько нечтожны эти "люди",что остались теми же,кем были,теперь они уже не гнушаются не на воровство,не на беспредел.Ещё и учат молодых этому.
Так как я являюсь патриотом своей страны и родины,так как стою на истинном пути,я готов бороться с врагом,оккупировавшим и разрушающем мою страну,убивающим моих сограждан и братьев по Вере,до победного конца.
Победа или Рай.

Добавлено (17.07.2009, 03:19)
---------------------------------------------

Quote (uran)
Я слышал, ты увлекаешься наукой о партизанстве

Да,брат,ты прав.Я увлекаюсь этим.Но именно в военном смысле.И именно в военном смысле это может реально помочь нашей стране,нашим будущим и натоящим детям!
Именно свобода,превратит Россию в процветающую страну и именно она даст нам всем счастье,радость и независимость.
Я вот тут читаю,брат,и удивляюсь.Ну как же можно так терпеть закабаления нашего народа.
Одна девушка пишет,что из за гопов хочет покинуть страну и больше не в силах терпеть их,ты понимаешь к чему это ведёт?
Это вынужденная миграция.Отток лучших.Отток мозгов в конце концов.Едут за границу чтобы почувствовать себя,человеком свободным.А не человеком на зоне,окружённым зеками,которые его заставляю плясать под их дудку!А зачем???
Вы все свободны и вольны делать всё что хотите!!!
Эмо,панки,рокеры,не важно,важно чтобы человек оставался,человеком и имел свою мораль,ту что прописана Верой,если её нет,то он приписывается к врагу,в независимости с ними он или нет.В независимости брат он вам или друг.
По поводу,того что наши братья,сохрани их Бог,начали учить жаргон,чтобы знать как им ответить,это ужасно.
Вот она несвобода,эти безбожники навязывают нам свои сатанисткие правила,вводя и нас в состояние неверия.
Как бы хотелось чтобы по меньше из вас вообще знали что такое гоп и с чем его едят,но реалии жизни не позволяют жить за закрытой дверью и те кто готов к борьбе,прошу присоединяйтесь к нам.
Только единство в борьбе спасёт нас,их единство не в силах будет противостоять тому что имеем мы.Вера и оружие!
Нет разросненности,да Свободе!

Добавлено (17.07.2009, 04:00)
---------------------------------------------

Quote (uran)
Хм, психологически (не в военном смысле) это могло бы помочь антигопам

Брат,а это отдельная тема.
Буквально пару слов.
Посмотри на реальную ситуацию в стране и скажи,обойдёмся мы без ополчения?
Если да,то как?

А пока,мой ответ.
Нет не обойдёмся,нам с тобой уже давно объявлена война,вынесен приговор и приведён в исполнение.Ты только посмотри сколько наших с тобой братьев и сестёр каждый день умирают за то,что они не готовы встать на путь анти-морального существования,а хотят просто тихо и мирно жить,ни кого не трогая!
Если тебе этого мало,то тогда извени.Я не могу это терпеть и ждать когда они соизволят перебить,мою семью и моих родных,а также тех всё ещё оставшихся НАСТОЯЩИХ людей,я готов биться за вас братья.
Но я пока один и нет организации,как назовёт нас правительство (незаконное банд. формирование) или попросту террористы=)
Так вот,поскольку они уничтожают вас и ваши семьи,разрушают своей пропагандой насилия страну и ведут её к полной разрухе и порабощению,не уж то вы не встанете на защиту отечетва своего?
Ведь чем они отличаются от врагов?
Тем что они хуже врага,тем что предали нас всех.
А смысл прост,враг,он открыто заявляет об этом и воюет и убивает обосновано,за нацию,за религию,за местоположение.
Эти же ведут скрытную войну и она не объявляется широкомасштабной,а всё потому что они среди нас и этнически мы с ними не отличаемся и по нации и по стране проживания.Распознать врага бывает попросту трудно.
Так если ты встретил врага на поле боя и убил его,так и он встретил тебя в подворотне и убил тебя,так как ты не подозревал что ты кому то мешаешь здесь оказывается,просто живя.Нельзя их считать русскими и христианами ни в коем случае,так как они убиваю и русских и христиан и мусульман и всех тех кто не служит сатане,тоесть хороших людей.
Сейчас быть хорошим,хуже не придумаешь,тебя уничтожат в школе,на улице,где бы ты ни был,твоя кровь будет им нужна,твои деньги будут необходимы им.
А представьте на секундочку что их нет в стране,просто представьте,что вы идёте по солнечной улице и вам улыбаются приветливые прохожие,нет чувства опасности,нет страха и ваш ребёнок может спокойно гулять до поздна.В школе он будет учится и тем самым поднимать нашу страну на новый более экономически выгодный уровень.От добра в стране улучшится и качество жизни,да именно от того что образованных станет больше.
Вы будете всегда и везде получать помощь,чтобы с вами не случилось,поломка машины поможет прохожий,семейное горе,поможет деньгами наш фонд,а возможно в будущем наша партия.Вы забудете от том что прежде чем уйти нужно поставить квартиру на сигнализацию и закрыть дверь на все замки.
Будьте готовы к этому,к тому что каждый подойдёт к вам и скажет,братишка или сестрёнка всё ли в порядке у тебя,может помочь тебе чем то.
Будут достойно существовать и панки и рокеры и эмо и все те нации что не видят в нас зла,пусть это будут Кавказцы,но достойные их представители,что не несут зла обществу.И необходимость в скинхедах пропадёт,они займут свои ниши,ниши патриотов.Но вот свастике не место в новой стране.=)
Будут сторойки и жилье,будет новый мир,мир добра и процветания.
Но прежде чем все это будет,мы должны отстоять это право у тех,кто поменял нашу страну в свою пользу и живёт здесь как в Раю,они ведь тоже её видят такой какой хотят видеть и делают её под себя,а тех кто мешает-убивают.
Так вот братья и сестры,поскольку правительство не может нам помочь,мы должны сами решить для себя,рабы мы чужих желаний и идеи или мы тоже люди достойные счастья.
И можем ли мы наконец защитить нашего Бога от рук сатанистов,что не чтут его заветов,заветов ВАШЕГО ОТЦА,вдумайтесь в это,нас уже задели,задели нашего ОТЦА небесного.Хотят смыть Веру грязью и обратить её в повод для насмешек и издевательства.Дошло уже и до убийтв священослужителей.Если это вас не косается,то вы один из них.
Выбор за вами.Храни вас Бог.

 
PsixДата: Суббота, 22.08.2009, 01:27 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
А представьте на секундочку что их нет в стране,просто представьте,что вы идёте по солнечной улице и вам улыбаются приветливые прохожие,нет чувства опасности,нет страха и ваш ребёнок может спокойно гулять до поздна.В школе он будет учится и тем самым поднимать нашу страну на новый более экономически выгодный уровень.От добра в стране улучшится и качество жизни,да именно от того что образованных станет больше.
Вы будете всегда и везде получать помощь,чтобы с вами не случилось,поломка машины поможет прохожий,семейное горе,поможет деньгами наш фонд,а возможно в будущем наша партия.Вы забудете от том что прежде чем уйти нужно поставить квартиру на сигнализацию и закрыть дверь на все замки.
Будьте готовы к этому,к тому что каждый подойдёт к вам и скажет,братишка или сестрёнка всё ли в порядке у тебя,может помочь тебе чем то.

Этого чертовски сложно достигнуть, это чертово колесо будет вращаться до бесконечности


Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
God_SlaveДата: Четверг, 27.08.2009, 21:49 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Psix)
Этого чертовски сложно достигнуть, это чертово колесо будет вращаться до бесконечности

Всё возможно,брат.
Любое колесо рано или поздно останавливается и под действием силы начинает вращаться назад.МЫ,эта сила!Та что не только остановит,но и заставит крутить его в обратном направлении.Чем больше мы её приложим тем быстрее закрутится колесо,уже не чёртово колесо.

 
PRAYERДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:18 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Читал Ваш форум. Жесть, гопники по всей России! Это беда. Свою историю расскажу позже.
Думаю, буду Вам полезен своим горьким и не очень опытом.
Quote (God_Slave)
Одна девушка пишет,что из за гопов хочет покинуть страну и больше не в силах терпеть их,ты понимаешь к чему это ведёт?

Где? Кстати, один из вариантов есть-уехать за границу(тем, кого докапывают гопники). А есть ли они в СНГ?


Гопники-зло. Добро да победит это зло!
 
God_SlaveДата: Пятница, 16.10.2009, 00:18 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
PRAYER,

Quote (PRAYER)
Где?

Да вот.

http://www.chita.ru/forum/viewtopic.php?t=2416&start=105

Читай последнее сообщение от Эльки.
Это называется вынужденной миграцией,как в военное время.Только вот "у нас всё хорошо",с каждого экрана льётся.

Добавлено (16.10.2009, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (PRAYER)
А есть ли они в СНГ?

Конечно есть,ну как ты думаешь где нет паразитов?
Паразиты есть везде и даже в тебе сейчас пара тысяч,если не сотен тысяч.
Гопы только покрупнее и потупее на порядок =)

 
PRAYERДата: Суббота, 07.11.2009, 13:10 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (God_Slave)
PRAYER,
Quote (PRAYER)
Где?
Да вот.
http://www.chita.ru/forum/viewtopic.php?t=2416&start=105
Читай последнее сообщение от Эльки.
Это называется вынужденной миграцией,как в военное время.Только вот "у нас всё хорошо",с каждого экрана льётся.
Добавлено (16.10.2009, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (PRAYER)
А есть ли они в СНГ?
Конечно есть,ну как ты думаешь где нет паразитов?
Паразиты есть везде и даже в тебе сейчас пара тысяч,если не сотен тысяч.
Гопы только покрупнее и потупее на порядок =)


Сайт моего города:)
Можно почитать вот тут:www.lurkmore.ru/Чита
Почти всё правда! Валить отсюда надо, я был много где-в Чите оставаться не собираюсь.

А про паразитов не понял.


Гопники-зло. Добро да победит это зло!
 
GaRRetДата: Среда, 10.03.2010, 17:37 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Я решил зарегистрироваться на вашем сайте, поскольку проблема с гопниками меня очень беспокоит. Родился я в городе Челябинске, хотя живу в пригороде, но в городе провожу большую часть времени.
Вообще проблемы с гопниками у меня начались еще со школы... После 5 класса я перевелся в другую школу. Вот с 6 класса все и началось... У нас в классе было довольно много разных "субъектов", довольно агрессивных, надо сказать... Вот от них я натерпелся вдоволь... Это продолжалось до 9 класса... Потом это все как-то само собой закончилось, после того, как я стал всерьез заниматься фехтованием. После этого я стал толкинистом, затем у меня появился кое-какой опыт в борьбе с гопами... До сих пор дома лежит катана, выкованная мной лично. Вот так. А еще меня ОЧЕНЬ раздражают гопы и я их НЕНАВИЖУ!!!
Спасибо за внимание.
 
bozlenДата: Пятница, 19.03.2010, 22:48 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ауу!!
 
NIRVANNERДата: Среда, 16.06.2010, 12:22 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствйте господа. Меня зовут Ян мне 13 лет и мой город Ростов-на-Дону. Если кто знает город довольно крупный, но гоп-проблема имеет место. Хотя я страдаю скорее не столько от гопников а от ублюдков школьников косящих под них. Физически я не очень силён, однако при желании могу и качнуться. Сам я рокер, но товарищей на районе пока не встречал к великому сожалению sad . И самая моя большая беда в том что я их реально боюсь. Иной раз мне страшно выйти из дома, и по у улице хожу как запуганный. Надеюсь что с вашей помощью и советами я смогу решить эту беду.
НЕТ ГОПАМ!
 
LatinozДата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:40 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте))) Была у меня прикольная история : докопались до меня гопари малолетние,типа,ты че,по выбору здороваешься?(я просто молча проходил мимо них) ,конечно на это ответил : "ну да,по выбору,а что?"...в итоге,как вы уже догадались,произошла драка : двое против меня,но если бы нас не разняли,отпиздил бы обоих ХД Но,что оказалось самым прикольным,мой кореш,который нас растащил по сторонам,незаметно спиздил у одного из них телефон biggrin правда,телефон потом пришлось отдать,при этом еще и мирно разошлись)))

Добавлено (20.06.2010, 03:40)
---------------------------------------------
И еще...глядя на некоторые сообщения в этой теме,я просто в шоке от того,как эти нелюди могут глумиться над человеком?(обоссать,оплевать и т.д.)честное слово,у нас о таком никогда не слышал...Предлагаю стерилизовать их,как бродячих собак,что бы не плодили себе подобных)))

 
uranДата: Среда, 01.09.2010, 16:49 | Сообщение # 90
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Ещё как могут глумиться. В зависимости от гоповатости района (то есть наличия рядом зоны или детского дома).

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Моя история
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024