Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lestat, PrinTs, ksanDer, Ярик  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Способы борьбы (Как правильно забивать этих свиней!!)
Способы борьбы
ЯрикДата: Пятница, 07.12.2007, 09:07 | Сообщение # 1
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Способы борьбы разные-как и психологические так и физические, главное не боятся, смело смотреть вглаза, ходить не замечать!! Носите очки, если на улице приебались гопники, снимите их и положите в карман, для гопоты это будет сигнал что вы готовы к драке и гопота замешкается и занерничает!!!
Ходите в спорт зал, нсите в кармане чтонибуть железное на подобе кастета, соль(в глаза кинуть), балончики с газом, складные ножи, скальпель очень хорошая вешь(рубанете им по лицу и у гопрая наступит шок)!!! Способов много, эти я выложил из своего опыта и моих друзей!!!! Гланое не боятся!!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Пятница, 07.12.2007, 09:22 | Сообщение # 2
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.samooborona.ru Советую посетить, очень много полезной информации!

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Пятница, 07.12.2007, 11:58 | Сообщение # 3
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Я считаю, в основе любого способа лежит понятие гопника: "если ты не ответил на гоп-выходку, значит, тебя нужно и можно унижать", это значит, что всегда следует отвечать на любые нападки гопника (если силен - вдарь, если слаб - используй слово или закон), Ярик, кстати, у тебя неплохие мысли по поводу оружия, но думаю, что про конкретное оружие (его описание, ношение и применение) - имеются в виду любое подручное средство от пакета соли до кастета и дубины - следует создать отдельную тему, а вданной обсуждать, как ответить гопнику на его нападки в целом,Lestat, думаю, часть инфы с этого сайта можно выложить сюда или на главную

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Пятница, 07.12.2007, 16:17 | Сообщение # 4
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Я согласен, с самообороной главное непереборщить, а то могут быть тяжкие последствия в виде лишения свободы. Сейчас ведется подбор статей из законодательства РФ как раз на тему
допустимой степени самообороны и что, и в каких случаях является самообороной... ИТД В общем хорошая подборка с нашими коментариями.
Какие еще есть предложения?


Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Суббота, 08.12.2007, 17:41 | Сообщение # 5
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Есть - можно создать рубрику "отчёт", где каждый может рассказать, когда в последний раз с гопами славливался на поле брани, как отбился, какое оружие использовал и т.п., можно также имена гопов и т.п. Ну как?

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:37 | Сообщение # 6
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошая идея.

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Вторник, 11.12.2007, 10:06 | Сообщение # 7
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Тогда я выложу старые истории о стычках с гопотой!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Вторник, 11.12.2007, 14:11 | Сообщение # 8
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, все выкладывай и желательно подробнее и с коментариями, чтобы люди знали как себя вести в различных ситуациях.

Добавлено (11.12.2007, 14:11)
---------------------------------------------
Недавно произошла такая ситуация:
Стоит один металюга на автобусной остановке и курит. Подходит к нему барзой гопник и говорит:"Слышь пацан, дай сигарету".
Металюга отвечает:"нет".
Гопник с удивленным обарзевшим взглядом говорит:"А в ебло!?" ...
Наш коллега-металюга выкидывает окурок и глядя гопнику в глаза, отвечает:"Да пожайлуста!!!" и начинает хуярить гопа, втаптывать его в асфальт... !!! Гопник не ожидал такого поворота событий и сьебался как последняя шавка!


Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Вторник, 11.12.2007, 17:02 | Сообщение # 9
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Lestat, Таких историй много!!! Я однажды шел по городу в косаре, берцах, цепь, обрезки!! Сзади идут 2а гопаря и свистят, после- слыш вась, и свистеть продолжают!! Понятно конечно же кому они свистели!!! Я поворачиваюсь к ним!! Они-ты что пес, что на свист оборачиваешся??? Я-нет я волк, санитар леса. и берцом заехал ему в голень, втому кулаком по ебалу чтоб не рыпался!! первого же пинком отталкнул в сторону и он упал!!! И я пощел своей дорогой!!!

Добавлено (11.12.2007, 16:49)
---------------------------------------------
Вот про обьщагу на этих выходных!! Нас было 8 человек, гопарей не знаю точно сколько, но явно больше, собрались все местные реальные уебки!!! Мы все с собой носим цепи на ремне, мы их сняли и наматили на руки!! каридор был узкий, вплечо становилось 3 человека!! Когда эти свиньи пошли в атаку под криками-БЕЙ НИФОРОВ!!! Мы замахнулись цепями и первым подлетевшим сходу проломили головы!!! Я стоял во втором ряду и шваброй пихал гопарей которые вципились в чуваков из первого ряда!!! Также чуваки 2 и 3 ряда махали ципями, первый ряд были как щит больше, гопата захлебнулась в атаке и стали друг другу мешать!!! Те кто были сзади наступали на упавщих, спатыкались об них и поэтому махи ногами были ограничины!! когда было видно что гопари уже запутались между собой и натиск ослаб мы пошли в атаку!!! Довили ногами упавших и и добивали цепями тех кто еще стоял или не хотел падать!! Когда приехали мусора, мы сидели в комнате, сначало хотели забрать нас, но коменданша сказала что парни живущие сдесь хорошие и некогда небыло замечаний, а те гопари, на них довно жалобы поступают!! То камуто пропишут, то чтото стырят, то шумят, то девак цапают!! И еще там были гопари которые были в розаске!!! Поэтому нас отпустили!! Но предупредили что оборона явно превышена и по задержаным видно что наоборот мы нападали!!! Сейчас чуваки говарят, гопари ихнюю секцую не заходят!!!

Добавлено (11.12.2007, 17:02)
---------------------------------------------
Народ главное грамотно устроить оборону или атаку!!!! Если все грамотно, даже меньшим количеством можно победить!!!!
Даже когда вас пинают лежачим, защищайте голову, а нагами ставьте подношки нападающим, одного собьете, он упадет на вас и не произвольно защитит вас своим телом, от своих же товарищей!!! Продолжаете так двигатся, пыл гопарей выдахнится и они устанут!!! И не буть те таки долбаебам как я, когда я напиваюсь, я залупаюсь на гопов!!
Еще был случай!! У нас раньше жил парень, боксер, рокер!! Защел в свой подъезд, всегда ходил по рокерски!! Тут стоят гопари, вслед ему сказали-бля нифоров развилось!! Он развернулся-1му выбил челюсть со всеми зубами с одного удара, 2у сломал нос так что он в череп вощел и парень чуть не умер,3у устроил тяжолое сотресение мозга!! Его хотели засудить, но сыграла справка из псих больници о его невминяемости!!! А с нами всегда хорошо обьщался!! Но гапарей не навидил, потомучто в 10 лет ему гопари в рот выебали!!! После он отомстил отрезов одному хуй, лежал в дурке, от туда и справка!!! А сейчас в Питере, с нациками связался!!! Больше я его не видел! До меня слух дощел что убит был в драки с антифой!!! Хотя хуй знает!!! Живучий всегда был!!! unsure


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
uranДата: Среда, 12.12.2007, 13:52 | Сообщение # 10
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Ярик, молодец! Ты реально советы даёшь, не только истории рассказываешь. У нас тоже случай был: года 2-3 назад мой знакомый Халамейда (это фамилия такая), альтернативщик и грандкорщик, с друзьями шел по затулинке и им приспичило полазить по заброшенным гаражам и строениям на территориях заводов у нас на Затулинке (кто из Новосиба, знает - это за погребами), там, недалеко мост, а рядом - шарага, где ошиваются гопы, когда Хал и друзья устали экстремалить на гаражах, через мост они двинули до дома, около моста подошли 2-е, нагло потребовали деньги, Хал пнул первому в яйца, второй оцепенел от удивления,и Хал с друзьями свалили оттуда, пока не пришли подкрепления.

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Среда, 12.12.2007, 14:51 | Сообщение # 11
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Найдите в своем городе таких же как вы, занимайтесь вместе спортом, делайте оружие, и по начам пиздите гопарей по одному, так вы посеете страх в ихних рядах!! Они почуют что они уже не рулят в городе и такиеже как вы возьмут с вас пример!!!!

Добавлено (12.12.2007, 14:51)
---------------------------------------------
http://youtube.com/watch?v=911Rc-_1ngc
Полезную вещь этот парень сделал, я тоже хочу себе такую сделать, но руки не доходят!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
uranДата: Четверг, 13.12.2007, 12:42 | Сообщение # 12
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Мой знакомый из Москвы Андрюха (антигоп, как и мы) тренируется в спаррингах с друзьями - он считает (и я согласен), что это способ прокачаться, более опытные ребята учат тебя движениям и ты вполне можешь стоять против одного -двух гопов. Форумцы, хочу спросить вас поучить посетителей сайта поучить даблтимам (т.е. совместным приёмам, когда вас двое, а гопов трое или больше). Считаю, что спина к спине - неплохая боевая позиция. Кто какие мнения по этому поводу ещё скажет?

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Четверг, 13.12.2007, 13:45 | Сообщение # 13
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
uran, Тактика спина к спине скововывет твои движения, ты не можеш резко уйти назад от удара, когда гопов много, а вас двое, не давайте окружать себя, не поворачавайтесь с пиной и незагояйте себя в угол, отступая назад отбивайте удары!!
Я боксер и дзюдоист, еще дома штангу купил качаюсь!!!
Спрашивай конкретную ситуацию и я и другие попробуют посоветовать как поступать в данной ситуации!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PrinTsДата: Четверг, 13.12.2007, 14:23 | Сообщение # 14
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
на на самом деле, надо мыслить шире, чем просто их пиздить, ведь пиздить, это дорогой и малоэффективный способ

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
ЯрикДата: Четверг, 13.12.2007, 14:54 | Сообщение # 15
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
PrinTs, Да согласен!! Нужна психология!! Если они не любят нифороф, нужно быть нифором, причем таким чтоб глаза им резало!!! При базаре с ними держатся гордо и плевать на ихние панятия!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Четверг, 13.12.2007, 15:00 | Сообщение # 16
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласен с Яриком! Ярик напиши лучше как нужно вести себя в различных стычках с гопами и с различной расстановкой сил. Нужно отдельный раздел посвятить обороне и атаке.

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Четверг, 13.12.2007, 15:15 | Сообщение # 17
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Главное не бежать от них, побежите покажите страх, недай бог спаткнетесь или гопы спорцмены запинают досмерти!!! Лучше принять бой, для гопоты это сигнал что вы уверены в своих силах, они будут осторожне с вами!!! Возьмите любой предмет под рукой, даже пыль!!! Маленькая монетка тоже оружие!! Реским ударом крепко сжатой манеты между пальцев можно распороть щеку!!!
Лучше приведите пример ситуацию и я вам раскожу!!!
Со мной был случай, я шел со своей девушкой ночью, из-за угла 3 гопоря-слыш вась познакомь с девушкой, а давай вместе её, ты первый!! И идут на меня, я ей на ухо говорю-беги( мы с ней договорились если такая ситуация она будет бежать от туда в людное место и звать на помощь!! Она так и сделала, гопота подорвалась, один ведать хотел её догнать, но я ему поставил подножку, от оставшихся неуспев выпремится и приянть стойку получил по зубам, но выкрутившись, снова встал в стойку, стал отступать на зад, но сделал ощибку и наткнулся на подъезд дома, точней стену, выход из угла заблокировал стена подъезда, по моему телу наносились удары, я прикрыл голову руками и отбивал удары, один пытался вцепится в меня, но я его реско оттолкнул и он сбил с ного второго своего, третьему я успел дать с ноги в пах, он загнулся, но тутже получил с ноги в бок от первого, я загнулся, хотелвыпремится, но тут меня свалили с ног, я катался по земле, удары на носились по голове и туловищю, но тут я услыщал голос воей девушки, она кричала и плакала, удары прекратились, подошли 2а мужика и подняли меня с земли, у меня было разбито все лецо, болело туловище!! Девушка меня выходила, до сих пор я с ней!!!! Это было этим летом!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Четверг, 13.12.2007, 16:13 | Сообщение # 18
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот для таких ситуаций нужно создать отдельный раздел!

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Четверг, 13.12.2007, 17:40 | Сообщение # 19
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет, все правильно, советы Ярика для этого раздела, но конкретно про совместные приёмы двух людей я хочу побольше услышать

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
АнархістДата: Пятница, 14.12.2007, 00:16 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Слушайте, а лезвием по лицу полоснуть сложно ли?

Мы мирные люди. В городе весна.
Но наш бронепоезд там, где наша земля.
Так что если мент избивает тебя,
Ты можешь убить мента.
 
LestatДата: Пятница, 14.12.2007, 05:12 | Сообщение # 21
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Нада хуярить гопов всеми подручными средствами! Или Ты их, или они Тебя!

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Пятница, 14.12.2007, 08:44 | Сообщение # 22
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Я выкладывал фильм как сделать оружие, прут железный!!! По лицу лучше скльпилем на искосок с низу верх, скальпель можно в рукаве спрятать!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Пятница, 14.12.2007, 10:19 | Сообщение # 23
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
А может тему или целый разел посвятить оружию: изготовление, приминение, и законы связаные с этим? Оружие как холодное так и огнестрельное, самодельное и нет. Чем защитить себя: газовые балончики, соль в глаза... Переделка пневматики на более мощные... ... И другое! Нада такое создавать?



Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Пятница, 14.12.2007, 10:38 | Сообщение # 24
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот как нужно уничтожать гопоту!! Тихо и не заметно!!!
Прикрепления: 0599352.jpg (4.8 Kb)


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
uranДата: Пятница, 14.12.2007, 11:07 | Сообщение # 25
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Не надо приглашать пару гопников - мы здесь советы даём, а не треплемся! А то бля как на портале "оборона" (красивый портал, но там треплются пока только, а не делом занимаются), гопник - лох и т.д, а как его одолеть, не пишут

Добавлено (14.12.2007, 11:07)
---------------------------------------------
Про изготовление огнестрельного оружия повнимательнее - это может пахнуть уголовщиной


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Пятница, 14.12.2007, 13:50 | Сообщение # 26
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Я же говорю все будет в рамках закона, ну а уже для своих проверенных создадим скрытую тему...

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Пятница, 14.12.2007, 14:52 | Сообщение # 27
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Lestat, Надеюсь!! А то я и так в ФСБ как антиглобалист прохажу и в гор отделе моя рожа часто мелькает (в качестве задержанного)

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Пятница, 14.12.2007, 14:58 | Сообщение # 28
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
За какие заслуги?

Храни свою страну в чистоте.
 
АнархістДата: Пятница, 14.12.2007, 16:52 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
И все же вы мне не ответили -- насколько сложно попасть лезвием по лицу? smile

Мы мирные люди. В городе весна.
Но наш бронепоезд там, где наша земля.
Так что если мент избивает тебя,
Ты можешь убить мента.
 
ЯрикДата: Пятница, 14.12.2007, 17:26 | Сообщение # 30
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Анархіст, Я же писал, с низу верх, точнее на искосок-верх, на искосок от левой руки до правого плеча, подбародок губы!!! Или од груди реско ему в ебало лезвием, у друга вышло, сам видел, щеку ему разрезал, гоп не чего не понял!!!
Lestat, У нархиста спроси!!! Мы с ним с одного форума!!! Темболие я был нархистом, сейчас социалист, на сахалине занимаюсь левой политекой и радикальной малодежъю!!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
АнархістДата: Пятница, 14.12.2007, 19:31 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ярик)
гоп не чего не понял!!!
-- и как он отреагировал? smile

Добавлено (14.12.2007, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Ярик)
Да надо, и пригласить пару гопников!!! Чтоб их посирать!!!
-- а гопники еще и в интернете сидят? biggrin
Да, было у меня и пинание группой на улице, и в метро драка групповая была...если б кто-нибудь с такими ж намерениями у меня в районе жили, можно было б уже по ночам отслеживать, бить и насиловать...пару кандидатов на попускание я знаю smile


Мы мирные люди. В городе весна.
Но наш бронепоезд там, где наша земля.
Так что если мент избивает тебя,
Ты можешь убить мента.
 
ЯрикДата: Суббота, 15.12.2007, 03:40 | Сообщение # 32
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Анархіст)
и как он отреагировал

Он испугался, его дружки сьебались!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Суббота, 15.12.2007, 10:41 | Сообщение # 33
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы были на офиц сайте гопоты- http://www.bidla.net ?
Нада устроить им флэшмоб!


Храни свою страну в чистоте.
 
LestatДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:03 | Сообщение # 34
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Тссс! Подобные разговоры лучше здесь не вести. Вот когда создадим скрытую тему, тогда и будем всё обсуждать!

Храни свою страну в чистоте.
 
LestatДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:39 | Сообщение # 35
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Коллеги! Я считаю нужным создание Оборонительных и Штурмовых отрядов в каждом городе! У кого какие предложения???

Храни свою страну в чистоте.
 
LestatДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:14 | Сообщение # 36
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Какие предложения по поводу структуры отряда: состав, стратегия действий и.т.д.
Нужно выделять самы гопонаселенные районы и закреплять за ним наши отряды,
кол-во человек в отряде и кол-во самих отрядов нужно устанавливать в зависимости от засранности района гопами! Ну как?


Храни свою страну в чистоте.
 
loonyДата: Вторник, 18.12.2007, 00:08 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Mдa...гoпapeй кaнeш дo xyя чeтo cтaлo...ceдня вoт в oчepeднoй paз cтoлкнyлcя:идy я знaчит дoмoй вpeмя тo paнee eщe oкoлo oдинaдцaти,мyзычкy cлyxaю и cмopю мнe нaвcтpeчy чeшит пapoчкa yeпкoв oдин вpoдe пapeнь кaк пapeнь a дpyгoй вecь нa пoнтax пoд гpaдycoм,нy пpиблизилиcь я типa иx нe зaмeчaю дaльшe идy тyт xyяк oн мeня цeпляeт и cпpaшивaeт мoл"Cигapeтки нe нaйдeтcя,нy я xyли дocтaл дaл oднy,oн [size=8]

Добавлено (17.12.2007, 23:57)
---------------------------------------------
ecли нe впaдлy Bcю пaчкy дaй,я в axye,тянy нaзaд мoл xyй тe a нe пaчкa,в итoгe пopвaли,oн мнe oпять:дeньжaт нe пoдкинeшь,я нeтy,oн типo лoxa paзвoдить дaвaй я тe 100 a ты 50,я eмy нeтy йoпт,тyт eмy мoи нayшники пpиглянyлиcь,oн гoвopит a эт чe,нy тyт я нeвыдepжaл влyпил пo яйцeм и пo cъeбaм...гг...пидopы

Добавлено (18.12.2007, 00:08)
---------------------------------------------
А вот насчет штурм отрядов вы правы это надо,вот у нас ща хотят дружину в городе создать как при СССР ...гг... прально...Мочить этих свиней надо!

 
LestatДата: Вторник, 18.12.2007, 06:38 | Сообщение # 38
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты из какого города? Напиши о себе вкратце.

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Вторник, 18.12.2007, 07:42 | Сообщение # 39
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Отряд должен состоять из 8-10 бойцов!! Оружие-палки, арматура, кастеты и цупи(то что не жалко выкенуть в случае ментов), одеты в берци с фиолетовыми шнурками, штаны должны быть просто удобными, хоть это камуфляж, хоть спортивки, черная куртка спартивная(не алемпийка, а в каторых скины ходят), Маска омоновская или бандана повязаная на лице!! Лицо нужно скрывать!! Если в руках не чего нет, то руки лучше замотать в белые тряпки, лучше для костяшек пальцев!!! Активность отряда должна проходит в темное время сутак, примерно летом с 23 часов до 2 часов ночи, зимой с 20 до 12 или 2 ночи!!! Акции нужно проводить в районе обьщаги, вокруг ларьков и прочесовать подъезды!!! Отрядов много не нужно, на мой город 2ух хватит вполне!! а численность моего города 150 тысяч человек!!! Главное чтоб люди были отчаиные!! Структура организации-должны быть связи среди гопов, чтобы через них узновать о стрелках гопов, где они будут тусить, кто где живет, должен быть свой человек в милиции, купите себе корочки мусорские, но не само удостовирение, можно конечно и само удостовирение, но внизу только подпешите что документом не является, гопы только корочку увидят ахуеют, а если проблемы с ментами, то отмаза то что написано что это не документ, точнее это предмет похожий на документ и не уголовно наказуемо!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
ЯрикДата: Вторник, 18.12.2007, 07:43 | Сообщение # 40
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
loony, Ты совершил ошибку, тыдал в пах и убежал, а если второй бы догнал, то на ходу сбил с ного и отпинал!! Если начал драку либо стой до конца либо вали гопов!!! Гораздо меньше риска чем просто убежать!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
uranДата: Вторник, 18.12.2007, 16:30 | Сообщение # 41
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет, он правильно сделал, что свалил, Ярик, ты ведь не знаешь о его физданных

Добавлено (18.12.2007, 16:30)
---------------------------------------------
Но он правильно сделал, что дал по яйцам, форумцы, я прошу вас давать советы о приёмах, которыми можно парализовать гопа


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Вторник, 18.12.2007, 17:48 | Сообщение # 42
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучше в дать в нос!! если не уверен в силах бей с низу в челючть свалиш даже бугая!! А если бьеш первого бей и второго!!! А то что убежал я не согласен что правельно!! Я же сказал что не дай бог второй бы догнал, в пизду запинали бы!!!
А в даной ситуации можно сказать сигареты пацанам несу!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
uranДата: Пятница, 21.12.2007, 17:48 | Сообщение # 43
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня был знакомый (щас в армии) - он никогда не ходил в тренажёрки, на карате и т.п., но он в драке мог многих свалить. Когда я его спросил, почему он так неплохо может драться, он ответил, что необходимо знать правила уличного бойца:
1) следует всегда бить первым (но только тогда, когда ещё секунда и уже драка), но не первым нарываться
2) забыть о правилах "боевой чести" (это типа что таскать за волосы и бить лежачего) - в драке против врага можно всё!
3) бить всегда следует в слабые места - в нос, в нижнюю челюсть, в яйца, и в горло (точнее в кадык-это наиболее опасный удар, он может и убить), также в коленную чашечку (однако враг может оказаться кикбоксёром, а они легко отбивают такие удары) и в глаза - т.к.при удачном попадании враг на пару секунд в ауте и ты можешь отступить или поднять с земли чё потяжелее или зайти сзади
4) берегите лицо и голову
5) если врагов несколько, лучше отступить
6) не рискуйте с крутыми увиденными в боевиках приёмами, можете покалечиться
7) но главное правило - лучший бой тот, который не состоялся (понимайте как хотите)


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Пятница, 21.12.2007, 18:44 | Сообщение # 44
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
uran, Я с нимполностью согласен!!! Особенно 7 правило!!!
если врагов несколько и драки не исбежать, нужно схватить одново за рукова и силой дергать от одного нападающего до другова, потом выбрать момент и силой толкнуть на одного из них!! Можно убежать воспользовавшись моментом, можно пойти в атаку, пока двое очухиваются, особенно первый у вас есть 3 секунды, вы можите 3го ушатать!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Понедельник, 24.12.2007, 07:33 | Сообщение # 45
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Может рассмотрим отдельные случаи боев? Вмысле, что при разных расстановках сил, с оружие и без, вобщем разные ситуации и как себя нужно вести при этом...

Храни свою страну в чистоте.
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Способы борьбы (Как правильно забивать этих свиней!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024