Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lestat, PrinTs, ksanDer, Ярик  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » общение (сдесь офтоп не существует)
общение
StevДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:56 | Сообщение # 46
Антигопер
Группа: Антигоп
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я вроде тоже одного отморозка змней ночкой огрел из болончика газам smile

Carpe diem (лови день сегодняшний и как можно меньше надежд возлагай на день завтрашний)
Квинт Флаак Гораций
 
uranДата: Суббота, 10.05.2008, 07:42 | Сообщение # 47
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Рад, что сайт пополняется новыми антигопами. Приводите новых друзей-единомышленников

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
PsixДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:54 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Звери не должны жить с людьми. Место этим уебищам в клетках. К ним я отношу не только гопников, но и :
насильников
педофилов
маньяков
всех их я приравниваю к "вампирам", хищникам. Они не могут противиться своей
ебучей зверской фантазии. Не чувствуют никакого раскаяния. Как будто это в порядке вещей. И для меня является несколько странным, что эти уебища ходят среди людей.
В особенности не должны жить среди людей педофилы и насильники. Ходят и творят свои мерзкие дела. Считаю необходимым ввести очень жесткие законы
против насильников и педофилов. Было бы хорошо, если бы при следствии составлялся анализ человека на тягу его к зверствам, неспособность сопротивляться
патологической фантазии, чтобы можно было отнести его к "людям" или к "хищникам"
(не хочется оскорблять животных, так как они действуют по своим нормальным инстинктам). Если человек по такому анализу относится к "звероподобной твари",
место ему-зоопарк.
НАЛИЧИЕ У ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА И УМЕНИЯ ГОВОРИТЬ ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК.
Человеком человека делает осознанность, бережное отношение ко всему.
Желание же унизить, удовлетворить свою похоть насильно, удовлетворение
от страданий жертвы по-моему указывает на "вампирский"(темный) характер
этого существа. Я не сужу их, просто мне кажется, что они тянут на дно других,
вырождают род человека, насилуют и убивают.
Мне кажется сейчас распространена иллюзия о том, что все, кто имеет человеческое тело-люди. На самом деле сознание человека может быть смещено
в область животных частично или же паразит настолько внедрился в сознание,
что полностью завладел человеком. Наверное, слышали о эгрегорах и прочей херне.
Дело в том, что насильники разрушают сознание своей жертвы, тянут из нее все хорошее, а взамен либо ничего не дают, либо заражают своими патологическими
генами.

Добавлено (26.05.2008, 10:54)
---------------------------------------------
В настоящее время думаю многое делается для того, чтобы сделать из человека
либо тварь дрожащую, либо мелкого тирана(хищника, вампира). Дух Воина вышибается из людей. Тираны мелкого рода(гопы, насильники, садисты) тянут
свет сознания из тех, чье слабое воспитание не позволило им построить крепкую
психику. Почему они делают это? Думаю, потому что в тиранах этой светлой энергии
почти не осталось и они задыхаются в своей тьме.
Женщины имеют особую психику, их тело для них очень важно. Насилие по отношению к ним оставляет глубокий шрам в их психике. Тоже и по отношению
к детям.
То есть дети не видели той мерзости как изнасилование, а если педофил изнасилует ребенка, у последнего будет шок. В картину мира ребенка врежется
жестокий слой, который может ее сломать так, что в последствии это будет либо
педофил, либо дегенерат.
Думаю ступор при докапывании гопоты или любой другой попытке произвести
насилие(психическое или физическое) над человеком возникает от того, что его
психика не готова к этому. В его картине мира нет такого, что в отношении него
может произвестись насилие. Поэтому его разум немеет при докапывании, поскольку
для него это неожиданно. Может быть есть представление какое-то. Но например
одно дело, когда ты знаешь, что есть труп, а другое-когда видел его воочию и испытал ужас и отвращение. Тоже самое происходит когда человека бросают
в новый коллектив(школа, рабочее место,зона, армия). Он сталкивается с тем,
чего в его картине мира еще не было. Тоже самое происходит, когда наглотаешься
какой-нибудь дряни и глюканет-видишь всякое и приходишь в ужас. Когда человека
резко испугать-это от того же.
Брезгливость и фобии-того же рода. Житель какого-нибудь племени не боится пауков или змей(потому что это в его картине мира укладывается). А засунь в джунгли какого-нибудь неподготовленного европейца.

Добавлено (26.05.2008, 11:06)
---------------------------------------------
Гуманизм и жалость к врагу-это слабость. Враг не испытает к тебе того же никогда.
Не надо строить иллюзии будто гопник или чурка может просветлеть, одуматься. Будто бы внутри он-хороший человек. В самой глубине своего существа все мы хорошие. Ты пожалеешь врага, а он воткнет нож тебе в спину и еще поглумится над
твоей смертью.
Что тебе будет от этого, когда ты будешь поражен. С другой стороны вдаваться в
бешенство тоже не конструктивно, хотя я временами просто горю желанием проломить
башку какому-нибудь уроду.
Вот как бы научиться видеть сущность врага(или скажем источника угрозы), его
возможные решения, поступки во всей их перспективе. Чтобы безошибочно вычислять
опасности и предотвращать как можно эффективней попытки насилия, похищения людей, не давая врагу возможность действовать тем, что знаешь о нем все.

Добавлено (26.05.2008, 11:17)
---------------------------------------------
Вот ссылка на одну статью http://www.newsru.com/crime/12apr2005/rape_4.html

Цитирую
На допросе Сидоренков-старший признался, что ему доставляло неизъяснимое удовольствие издеваться над жертвами.
Это удовольствие от разрушения энергетических структур человека и его сознания.
Процесс издевательств сопровождается обильным источением энергии ужаса, отвращения, страха, чем и питается эта мразь. То есть этот
тип есть типичный вампир или тиран.

Добавлено (26.05.2008, 11:27)
---------------------------------------------
Пять мужчин будут почти однозначно приговорены к пожизненному заключению, поскольку групповое изнасилование оценивается законодателями именно таким сроком. В защиту сыновей за все время процесса активно выступал их отец, который до сих пор не может поверить, что они это совершили.
http://www.newsru.com/crime/28nov2003/rape_5.html
В картине мира отца насильников это не укладывается. Как и все хищники они хитры. И притворяются добропорядочными.

Добавлено (26.05.2008, 11:32)
---------------------------------------------
http://islam-terrorism.fatal.ru/ruscosovo.html
Дерьмо льется по нашей стране...

Добавлено (26.05.2008, 11:54)
---------------------------------------------
http://www.fscclub.com/fightback/iznasil.shtml
Сознание обычного человека в принципе не готово к мысли о том, что в один далеко не прекрасный день с ним может произойти что-то по-настоящему неприятное: ограбление, пожар, нападение насильника и т.п.
О чем я и говорил.


Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
uranДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:26 | Сообщение # 49
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Я с тобой полностью согласен. В своих гонениях за гопниками и грызнёй внутри антигопов между наци и их несторонниками мы забываем о других уёбищах, именуемых насильниками. Поэтому я благодарю Psix, за нелишнее напоминание, а всех форумцев, у которых есть маленькие дети, братья, сёстры, призываю следить за ними и не оставлять без присмотра на улице - у нас во дворе мамаши постоянно оставляют детишек без присмотра, я им как-то говорил, они в ответ пиздят, мол не учи воспитывать детей.

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
uranДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:28 | Сообщение # 50
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
от себя скажу, что их место не в клетках, а в гробу (нет в полиэтилене, нехуй дерево расхоловать на чмо)

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
PsixДата: Вторник, 27.05.2008, 20:28 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
http://antinazzism.narod.ru/5.html-этим кавказским обезьянам нравятся наши девушки.

Добавлено (27.05.2008, 09:40)
---------------------------------------------
http://rusram.livejournal.com/46625.html

Добавлено (27.05.2008, 11:03)
---------------------------------------------
http://video.mail.ru/mail/dima850/83/458.html-кажется свет сознания окончательно
погас в некоторых, надо отправить тиранов во мрак.

Добавлено (27.05.2008, 13:22)
---------------------------------------------
uran,Вот не нравятся мне христианство, ислам и буддизм. По-моему,
они своими призывами быть терпеливыми и всепрощающими делают из нас послушных скотов, рабов иллюзий и страха. Незаметно, но верно проникают
в сознание.
Русские, татары, башкорты изначально были язычниками. А потом нам навязали
чужие религии. Какие могучие были народы. Думаю историю тоже извратили.
Ислам. На кой хрен мне нужен этот араб Мухаммед со своими изречениями. Я что араб? Пускай арабы и слушают его. Вообще все, что сказал Мухаммед, давно сдобрено ложью и искажениями. У каждого человека свой путь и он не обязан
следовать по пути Мухамеда, будды или Христа(при все уважении к ним).

Добавлено (27.05.2008, 17:02)
---------------------------------------------
http://13ug.livejournal.com/-некий хач по имени Джамиль(как слышно из видео) "слегка" так сказать ебошит русскую девушку.

Добавлено (27.05.2008, 17:53)
---------------------------------------------
http://polygamist.narod.ru/0800/0846.html

Quote
В России каждая шестая жертва сексуальных домогательств нелегалов (гастрабайтеров и транзитчиков) не успевает отметить 9-летие!

Бля! Хочу сука пиздить этих хачей.

Добавлено (27.05.2008, 18:03)
---------------------------------------------
http://polygamist.narod.ru/0800/0846.html-ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО! И НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ
ПО ПОВОДУ ПОГАНЫХ(хачей, кавказцев). Конечно, не всех из них такие,
но статистика говорит, что чудовищ среди хачей немеряно.
В русских сказках говорится, что поганные убивали и насиловали женщин и детей.
Незря.

Добавлено (27.05.2008, 18:05)
---------------------------------------------
Вот цитата оттуда:

Если все наблюдаемые тенденции логически завершатся, то в следующих поколениях мы получим русских мужчин как гомосексуальных рабов для сильных и успешных инородцев, добившихся статуса континентальных топ-менеджеров Евразии.

Добавлено (27.05.2008, 18:08)
---------------------------------------------
Бля пора разыскивать киднеперов-хачей и уничтожать их.

Добавлено (27.05.2008, 18:12)
---------------------------------------------
Бля замечу сука хача, пристающего к девке или к ребенку, яйца отрежу и пошлю ему в аул!

Добавлено (27.05.2008, 18:28)
---------------------------------------------
http://www.ayfaar.org/neludi.htm-ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ(не стоит слепо принимать это, но задуматься стоит(кастанедовский воин верит не веря))
Вот цитата:
Всё это помогает им быстро приспосабливаться в человеческом обществе и растворяться в его массе, получая главное, ради чего они воплощаются - опыт и энергетику людей, насыщенную качествами недостающих им стихий. Вот почему практически ВСЕ НЕЛЮДИ - мощнейшие энергетические вампиры. Эмоциональная шкала выражения "людей-животных" простирается от крайней агрессии до полной депрессии. В соответствии со степенью зрелости, задатками и предыдущим опытом воплощённая НЕЛЮДЬ и будет развиваться в рамках этих возможностей. Мы видим вокруг себя миллионы движущихся двуногих существ, похожих на нас и лишь только по одному этому внешнему признаку относимся к ним, как к нормальным людям.

Но очень многих из этих человекоподобных существ справедливо можно охарактеризовать как бездушных НЕЛЮДЕЙ, в том смысле, что обычные человеческие мотивы у них не действуют, как не свойственны им и обычные человеческие чувства, укреплённые Силой Духа и Силой Разума.

Все они - вчерашние твари (волки, кабаны, шакалы, гиены, тигры, крокодилы и другие хищники), получившие одноразовую возможность получения опыта Жизни в Человеческом Царстве. Все они - дикие звери, твари и после своей физической Смерти вновь возвратятся в Коллективное Сознание Животного Царства, показав истинным людям пример того, какими не следует быть, к чему может привести бесконтрольная страсть к удовлетворению своих низших инстинктов.

Добавлено (27.05.2008, 18:39)
---------------------------------------------
Понятно теперь, почему хачи трахают баранов и так любят мясо и кровь. Россияне
не едят столько мяса, как хачи. Развитые половые инстинкты, выносливость и сильное тело при полном отсутствии сострадания к жертвам говорят о зверином происхождении данных существ.
НоКласс ЕЩЁ НЕ-ЛЮДЕЙ в преобладающем большинстве состоит из индивидуумов слабо развитых или совершенно неразвитых умственно, несовершенно организованных, флегматичных, но очень часто, в зависимости от степени преобладания в себе Сил той или иной стихии, обладающих сильным магнетическим влиянием или врождёнными медиумическими способностями.
Жалость к людям чужда их природе. Они скорее будут любить и быть сильно привязанными к своим домашним животным, чем к людям, пусть даже и очень близким, к которым они проявляют чаще всего лишь мелочную злобность, придирчивость, необоснованную требовательность или даже нескрываемую ненависть.

Добавлено (27.05.2008, 18:48)
---------------------------------------------
На Земле, как и в Астрале, эти существа, не обладая достаточным количеством энергетики для отдельного существования, но имея огромную способность к вампирированию и паразитированию на чужой энергетике, стремятся существовать только лишь в больших сообществах, подчиняясь единой сильной Воле курирующего их Эгрегора. Они имеют в своём теле только животные программы, потому что не способны ещё воспринимать другие. Поведение таких существ, хотя и облачённых в физическое человеческое тело, всё ещё диктуется стадным инстинктом, зовом крови, жаждой наживы, кровожадностью, извращёнными и неудержимыми половыми импульсами, и т.п.
Различайте людей и нелюдей и все станет на свои места. Я слышал, что псы иногда
охотно трахают своих хозяек, даже когда те им приказывают остановиться, псы трахают до кончи. И плевать псам на чувства и тд. ЗВЕРИ ЕСТЬ ЗВЕРИ. И некоторые
ходят среди нас в человеческом обличье и пользуются данным им телом не для развития духа, а используют человеческий мозг, чтобы быть хитрее в своих зверских
злодеяниях.

Добавлено (27.05.2008, 19:07)
---------------------------------------------
Вот еще что:
Очень опасны воплощения бывших крокодилов, носорогов, кабанов, волков, шакалов, тигров, львов и рысей, которые для осуществления своих замыслов не останавливаются ни перед чем, демонстрируя при этом потрясающие ум, упорство, хитрость и изобретательность, присущие данным видам диких зверей.

Хачи похожи на шакалов. У них и принято говорить "Шак-а-ал!".

Добавлено (27.05.2008, 19:13)
---------------------------------------------
http://www.ayfaar.org/neludi.htm-КОНЕЧНО НАСЧЕТ МНОГО ОН НЕ ПРАВ, но что-то есть. Металлисты и панки просто слушают мощную музыку, и любят свободу.
Скорее всего автор имел ввиду те группы, которые исповедуют насилие(некоторые
сатано и детметал группы). Но неметаллисту и нерокеру металлист и рокер кажется
пугающим. Так сказать снаружи зловещи, но сознательны внутри.

Добавлено (27.05.2008, 19:16)
---------------------------------------------
Вообще истинные металлисты, рокеры и панки знают, что слушают и понимают свой
образ жизни. Впрочим, в семье не без урода. В любой организации есть процент
"уродов".

Добавлено (27.05.2008, 19:21)
---------------------------------------------
В общем, не цепляйтесь к словам автора, а подумайте, что он хотел сказать. Местами
он пользуется неправильными употреблениями и видно незнание сущности некоторых
суб-культур. КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ВОИН ДОЛЖЕН ВЫДЕЛИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОЛЕЗНОЕ ЗНАНИЕ, отделить истину от некоторых заблуждений автора. Нельзя полностью отрицать статью только из-за того, что автор неправ насчет наших металлических
братьев(он просто не знает об этом), но и полностью соглашаться тоже нельзя.

Добавлено (27.05.2008, 19:24)
---------------------------------------------
Среди хачей есть люди в полном смысле этого слова, как есть среди негров Армстронг, Хендрикс. Просто среди хачей НЕЛЮДЕЙ очень много.

Добавлено (27.05.2008, 19:26)
---------------------------------------------
ЕЩЁ НЕ-ЛЮДИ - бездумные последователи любой моды и с лёгкостью бросаются скупать или шить себе то, что носят ВСЕ.
Замечу, что панки и металлисты далеки от моды и так не делают.

Добавлено (27.05.2008, 19:29)
---------------------------------------------
Общаясь и соприкасаясь с людьми, ЕЩЁ НЕ-ЛЮДИ также заражают их астральные тела своими животными и другими низкокачественными чувственными программами. Чаще всего человек, бесконтрольно культивирующий в своей энергетике эти программы, заболевает раком, СПИДом и скоропостижно умирает.

Добавлено (27.05.2008, 19:37)
---------------------------------------------
Я хочу сказать, что иногда некоторые авторы ошибаются насчет чего-либо, хотя в целом статья у них бывает довольно продуманной. Класса до 9 я считал психами
металлистов и рокеров, рок воспринимался мной как жужжание, но, вглядевшись
и вслушавшись в рок, я почувствовал, насколько он энергичен и освежающ на
фоне этой пронырливой попсы, и я понял рок, скупал кассеты и диски, слушал
на полную мощь и т д.
Поэтому это:
Они даже организовывают свои выставки "живописи" - авангарда, сюрреализма и т.п., концерты современных течений в "музыке" - "металлисты", "рэперы", "панки" и т.п., на которые собираются тысячи таких же нелюдей-поклонников. ЕЩЁ НЕ-ЛЮДЬМИ очень легко управлять, потому что они полностью внушаемы
явное незнание этих течений, в этом вопросе у автора виден явный пробел,
хотя в остальном статья довольно мощно проясняет мотивы зверолюдей.

Добавлено (27.05.2008, 19:49)
---------------------------------------------
Многие металлисты, рокеры и панки достаточно духовные личности. Цой был поэтом,
участники рок-групп не могли бы создать своих произведений(есть на мой взгляд
очень мощные шедевры рок направлений)не будь они людьми, соответственно и
поклонники соответствующих групп не восприняли бы это не будь они людьми.
Рок движения, культуры показываются отдельно, редко, показывается не все.
Поэтому, у людей складывается обманчивое впечатление как было например со
мной до 9 класса, хотя я не испытывал к ним никаких негативных чувств.
Да, есть некоторые направления рока, характеризующиеся преклонением перед
насилием и жестокостью, но это все на сцене.
Хотя есть, волосатые ублюдки, но в большинстве своем металлисты и рокеры
считаю осознанные люди.

Добавлено (27.05.2008, 20:06)
---------------------------------------------
http://www.ayfaar.org/neludi.htm-по поводу статьи.
Если отбросить демонов и посмотреть более рационально, то многих "людей",
совершающих тяжкие преступления и не осознающих их, можно назвать
зверо-людьми, то есть переходным звеном между животными и людьми.
Достаточно понять из этой статьи одно. Точно также как нападает на человека
дикое животное, могут напасть и люди, имеющие ту или иную степень отклонения
сознания в область инстинктов. Но если животные просто следуют своим инстинктам,
то зверолюди, имея некоторые человеческие зачатки, могут обрадоваться свободе
реализации своих инстинктов в человеческом теле, которые при жизни в обществе могут исказиться и принять искаженные развратные и мерзкие формы.
Тоже происходит примерно, если избаловать собаку(частный случай-зоофилия).

Добавлено (27.05.2008, 20:24)
---------------------------------------------
Однако, не говорю, что надо успокоиться. Зверолюдей надо изолировать,
поместить в изоляторы. Всех, кто упивается беспричинной жестокостью(праведный
гнев по отгошению к преступнику сюда не относится) и зверством, считаю необходимым либо уничтожить, либо надежно изолировать.

Добавлено (27.05.2008, 20:28)
---------------------------------------------
Вот мы считаем хачей нелюдями не потому что у них национальность такая, а потому что они выёбистые, припёрлись к нам и всё такое, что типо фашизм тут не причём.
http://www.gonduras.net/index.php?a=447
Вот это правильный считаю взгляд. Хачи выебистые и жестокие в своих сексуальных
извращениях.


Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
uranДата: Среда, 28.05.2008, 10:08 | Сообщение # 52
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
По поводу киднапперов - ими могут быть не только хачи, но и далёкие от кавказа люди (очень даже русские и славянские) - чикатило не был кавказцем
По поводу религии - я православный христианин, но никому не навязываю - напоминаю, что гопам всё равно, кто ты и поэтому призываю не разбирать друг друга по религии и нации
Я понимаю твою, Psix, точку зрения, но далеко не все хачи плохие - когда я иду у себя по затулинке и вижу две лавочки - одна с молодыми кавказцами, другая - с нашими русскими гопниками, я скорее буду ждать подвоха от гопников российских
Одно скажу точно - у ублюдка, чмошника, киднаппера, гопника нет национальности, а есть лишь желаниие - сделать зло другому и почувствовать от этого кайф.


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
PsixДата: Среда, 28.05.2008, 11:56 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
uran, Да, дело не в национальности, но кавказские гопы коварнее и зверее,
хотя мразей полно и среди русских, татар.

Добавлено (28.05.2008, 11:53)
---------------------------------------------
uran, я вообще не верующий, для меня существует только Абсолют(Непостижимое),но я уважаю религиозные взгляды других и не навязываю
свой взгляд на мир другим. Каждый сам определяет, во что верит.

Quote
Одно скажу точно - у ублюдка, чмошника, киднаппера, гопника нет национальности, а есть лишь желаниие - сделать зло другому и почувствовать от этого кайф.

То есть у нелюдей нет способности к восприятию светлой энергии, они могут
лишь питаться эманациями страданий жертвы.

Добавлено (28.05.2008, 11:56)
---------------------------------------------
Если в древние времена на людей нападали и насиловали иноземцы, все вставали на войну. А сейчас разные нелегалы, черножопые ходят по стране и свободно
насилуют женщин и детей. Дух уходит из нас.


Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
IrokezusДата: Пятница, 26.09.2008, 17:26 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Антигоп
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вабще считаю что религия = зомбирование, людей бедней чем эти батюшки всякие, на мерсах рассекают я вабще поражаюсь cool
 
BlackDiamondДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:31 | Сообщение # 55
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Irokezus)
Я вабще считаю что религия = зомбирование, людей бедней чем эти батюшки всякие, на мерсах рассекают я вабще поражаюсь

Смотря какая религия, христьянство, ислам, буддизм, эти религии нам не нужны, наша религия это язычество, что касается духовности то неформалы действительно более духовны чем обыватели.


Гопник не должен Жить!
 
BlackDiamondДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:35 | Сообщение # 56
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
uranУ

Гопы чаще всего не религиозны, они безбожники поэтому очень аморальны, некоторые носят серебряные кресты или делают наколки с изображением церквей, но это все не религия а тюрьма - зона.


Гопник не должен Жить!
 
МаньякДата: Четверг, 02.10.2008, 04:23 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Я никогда особо не интересовался буддизмом, исламизмом и другими религиями, они славянскому народу изначально чужды. Как, впрочем, и христианство, насильно насаженное русскому народу уродским князем Володькой. Славяне изначально были православными. Само слово "православие" никогда не имело отношения к христианству и вовсе не означает "правильная вера", как вдалбливают нам попы (сам слышал). Оно лишь значит "славить право". Что до гопников, то они всего лишь жалкие рабы и разносчики Зла, абсолютным олицетворением которого служит Сатана (Шайтан, Вельзевул, Люцифер, Сет - нужное подчеркнуть). Если у буддистов цель - просветление, например, то у них цель - "подняться". Их боги - уголовные авторитеты, их священники - Петлюра, Наговицин и т.д., блатняк - их проповеди, а разводы и коллективное битье одинокого прохожего - священные обряды.

"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
IrokezusДата: Четверг, 02.10.2008, 17:50 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Антигоп
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Та ну язычники.... Приносить богам жертвы... Я под религию непопадаю, всякого рода поклонения не по мне....
 
BoJIkДата: Четверг, 09.10.2008, 20:54 | Сообщение # 59
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Придя сегодня из школы поймал себя на мысли что впервые за всю жизнь у меня пропала боязнь армии(в которую меня уже скоро...по идее...если не поступлю в пед. инст..)Хочу служить в погранвойсках.И все тут.Пообщался на каком то форуме погранцов там сказали что я мужик biggrin Спросил их насчет всякого гопизма и дедовщины ну сказали что с этим там вообще проблем нет,так как обычно салаг и дембелей в разведку отправляют а если демб сукой будет,то не каждый салага захочет жизнью ради него рисковать...
Что вы думаете об армаде? Я говорю именно про погранвойска(ну и наверное мотострелки или как их там...)но не о строибатах biggrin


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
uranДата: Пятница, 10.10.2008, 10:36 | Сообщение # 60
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Bojik, а я к примеру, хотел в Абхазию воевать поехать. Но с моим здоровьем меня всяко разно туда не взяли бы. Про армию скажу только то что знаю - погранвойска по идее раньше были войсками КГБ и ФСБ, как щас не знаю - это своего рода элита, но дедовщина бывает и там. В горячих точках дедовщина сводится на нет - деда просто могут убить в бою салаги. типа в спину.

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
BoJIkДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:03 | Сообщение # 61
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня в очередной раз придя из школы, поямал себя на мысли что становлюсь нацистом...эти свиньи везде.И они опять начинают докапываться.А я как человек мирный просто прохожу мимо.Они чуют это и теперь охотятся взглядом на меня.Сегодня они поймали меня и я увидел этот взгляд.Конешно я не психолог но 5 секунд мне хватило понять что в этом взгляде чтото типа "эй ты у*бок,чаго смотришь,пэдэйди ка суда я тэбя опущу...ты же всэравно нихера мнэ не сдэлаешь"
И я чувствую что во мне,тихом и мирном человеке просыпается чтото.4 года назад я узнал что мой биологический отец все время заступался за слабых,даже когда это было самоубийственно.Наверное именно поэтому (моя тетя говорит что у него изза этого были проблемы с "атакующей стороной")мать его и бросила.А отчим вдалбливал в меня пацифисткие настрои с 4 лет,давая понять что слово во много раз лучше кулака.А теперь понимаешь что все это не так и что далеко не всегда оно помогает...и тут то и просыпается внутри волк,который горит одним желанием - очистить лес.
Быть может поэтому я и пришел в вам?


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
uranДата: Вторник, 14.10.2008, 13:23 | Сообщение # 62
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
в нашем цивилизованном обществе, по идее должен процветать пацифизм и равноправие. Но увы, для некоторых людей пацифизм - признак лоха, те если ты пацифист, значит тебя можно отпинать. Я понимаю твоё желание очистить лес. Но здоровье, комбинации уловок, знаний, друзей достаточно не у всех. Я не силён здоровьем, но я пробую научить тех, кто помладше, при помощи своих статей и советов, как пытаться противостоять. Но слово в некоторых случаях действительно лучше кулака. Китайские мудрецы говорили: Лучший бой тот, который не состоялся

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
МаньякДата: Четверг, 16.10.2008, 10:10 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
А я тоже скоро стану нацистом! Тока у нас тут в Приморье китайцев в разы больше чем хачей. Контингент - низшие слои китайского общества: чернорабочие да колхозники, не исключено что уголовники. Ведут себя в основном тихо, но если вдруг гопить начнут, то пиши пропало, их тут как тараканов развелось. Обычные антигоп средства не помогут, разве что войной на них...

"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
BoJIkДата: Пятница, 17.10.2008, 01:32 | Сообщение # 64
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас китайцев маловато пока (человек 30-40) но им всем лет по 17-20 и когда они приехали с ними хачи очень быстро сладили.Пока ведут себя мирно и тихо...но думаю пройдет годик...ну я уже в москве буду =) А так как у нас хачленд и китай - город возле универсама и моего дома, то я последнее время на улице тока по вечерам...днем они борзые суки а вечером-ночью ВООБЩЕ не гуляют...может им аллах запрещает гопарить по ночам? biggrin

Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
uranДата: Пятница, 17.10.2008, 12:04 | Сообщение # 65
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Бог один, не будем переходить на религии. Гопы есть во всех расах, просто в зависимости от расы меняется и темперамент поведения гопа. Нам надо разобраться в этом, по возможности составить какие-то таблицы или просто выводы, дабы знать как вести себя с разными гопами разных рас

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
BoJIkДата: Пятница, 17.10.2008, 15:15 | Сообщение # 66
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати идея класс...но ведь русских гопов не поймешь - тут все от человека зависит (точнее от недочеловека) китайцы...выебистые(пожалуй это их всех обьединяет) а вот хачи(особенно молодняк) аллаха своего в россии забывают напрочь (посмотри как одеты их женщины у нас и у них и все сам поймешь) наша страна им как свобода зеку...но пробовать стоит...только на что опираться? на психологию и жизненый опыт?

Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
IrokezusДата: Пятница, 17.10.2008, 16:34 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Антигоп
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нету хуёвой нации. есть хуёвые люди... Я пытаюсь по этому принципу судить, и станвоится наци никак нехочется.....
 
МаньякДата: Пятница, 17.10.2008, 22:09 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут я с Irokezusом согласен. Но на характер гопа по любому наложит отпечаток, как бы это сказать, национальная среда в которой он вырос, то что принято называть менталитетом.Про хачей не знаю, но в китайцах еще сильны конфуцианские принципы, и призыв Мао Цзэдуна "вернуть китайские леса и поля" (российский Дальний Восток) они наверняка не забыли...
В России они еще ведут себя тихо, но по другую сторону границы гопизм по отношению к русским процветает. Китайским ментам решительно по хуй, наши по сравнению с ними - армия спасения. Можно, конечно просто не ездить туда, но у нас полно торговцев - челноков (порой целые деревни), для которых это единственный источник заработка.


"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
BoJIkДата: Вторник, 28.10.2008, 21:58 | Сообщение # 69
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну конешно то что люди бывают разные это все знают.Но мне кажется, среди хачей и китайцев гопизм - как эпидемия. У нас например в городок приезжают новенькие люди,так если их гопы не обрабатывают то их неформалы обработают (коих мало а если даже и обаботают и перенимут новичка на свою сторону то гопы могут просто приржать и сделать шестеркой причем гопохачи так прямо и говорят).Вот моя легенда "уважаемого и известного чувака с кучей друзей" сегодня начала разваливаться ибо гопохачи начали доебываться а мои однокашники с ними чуть ли не обнимаются суки...ну ничего,главное до мая продержаться...а там конец 11 класса и любимая москва =)

Добавлено (28.10.2008, 21:58)
---------------------------------------------
Народ, а кто как к Русскому маршу относится? Я вот просто хотел поехать всегда а как узнал что он раз в год и уже оооочень скоро то еще больше захотел smile Все таки повидать сколько реально националистов которые не боятся сказать хачу в лицо "Россия для русских" И вообще меня пустят? Я ж вроде не состою в каких то национал движениях, а с скинами идти както неохота...


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
BoJIkДата: Четверг, 30.10.2008, 23:05 | Сообщение # 70
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Ау народ, всех гопы перебили чтоли?!

Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
МаньякДата: Суббота, 01.11.2008, 18:32 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ышо тута. Мне повестку вручил сегодня родной военкомат, 7 ноября на медкомиссию. Чую я, познакомлюсь очень близко скоро и с хачами (если будут служить в моей части), и с другими гопами-дедами. Прекрасные добрые взаимоотношения не дадут уснуть целый год. (как хорошо, что только год!) Скоро, наверное, вас и я покину.
Кстати, куда uran пропал то?


"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
BoJIkДата: Суббота, 01.11.2008, 20:00 | Сообщение # 72
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, уран чето вообще пропал безвести...быть может от того что теперь на этом сайте его деятельность не принесет много пользы? Поживем увидим.
По поводу военкома. Меня лично уже признали частично годным. В сл. году зимой или весной иду снова в военком на проверку.Думаю что если уж загребут, то однозначно пойду в погранвойска, либо в войска связи.Там хоть есть шанс извежать шариата и гоповской дедовщины.


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
BoJIkДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:36 | Сообщение # 73
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, ты куда служить то пойти хочешь?

Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
МаньякДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:42 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы тоже куда нибудь в приличные войска рванул, да с моим здоровьем, бля, тока стройбат по - моему. Друг недавно из элитной части морпехов вернулся, что на Камчатке, так говорит и кормят там как на убой, и дедовщины такой зверской нет. Правда, люлей все же выхватил.

"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
BoJIkДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:45 | Сообщение # 75
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну во первых стройбат - это могила, ибо там одни хачи, да качки тупые (читай: гопы). Там тя за год в калеку превратят, да еще и шариат преподадут по всем правилам..если вообще выживешь...а что касается элитных частей - то туда не всех берут, а лучших...в наше время со здоровьем у всех не лады...
Кстати ты из какого города?


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
МаньякДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:47 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Уссурийск, Приморский край

"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
BoJIkДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:55 | Сообщение # 77
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
ЕЕЕПТЬ!!! Ну вы блин даете =)
Когда вырасту и заработаю достаточно, обязательно на транссибе доберусь к тебе...надеюсь к моему приезду ты решишь вопрос с "приезжими"? =)
Ну вот, стоило двум людям оказаться в онлайне как начался оффтоп =)
...хотя насрать все равно админа нет =)


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!


Сообщение отредактировал BoJIk - Воскресенье, 02.11.2008, 17:57
 
МаньякДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:04 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Приезжай, у нас тут сервис не ахти какой, зато природа чудная и колорит незабываемый. У меня вот мечта появилась: взять действительно и спереть в армии че-нить взрывчатое, воспламеняющее, али застреливающее, да разнести нахрен парочку бараков самодельных, в которых эта нелюдь гнездится в сотню рыл на квадратный метр. Во смеху-то будет smile

P.S. А в этой теме все равно оффтоп не существует


"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы

Сообщение отредактировал Маньяк - Воскресенье, 02.11.2008, 18:06
 
BoJIkДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:16 | Сообщение # 79
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
А зачем растрачивать продукцию рособорон промышленности? Берешь пару бутылок пустых, туда дешевого бензина на 2/3 заливаешь, марлю туда чтоб пропиталась да все это пробкой от шампанского...поджигаем и вперед! Бороться с нелегальной эмиграцией smile ...а про природу ты это правильно, а то тут у нас чернобыль 2 уже...
Кстати советую послушать эту песенку...для поднятия боевого духа =)
http://www.slavrus.net/cs/41/13/mp3/


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!


Сообщение отредактировал BoJIk - Воскресенье, 02.11.2008, 18:28
 
МаньякДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:37 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Большинство из них здесь легально живет, наше правительство помогает. Слушок неприятный ходит, что хунхузам (китайцев у нас так кличут по старой памяти) место выделят под поселение в 100 000 голов wacko Я бы в это не поверил, но слушок не где-нибудь, а в администрации города. Хана тогда природе, эти обезьяны лягушек мешками вылавливают (сам видел), медвежьи лапы, оленьи панты на свои млять народные лекарства хапают, тигров жалко, опять же...

За ссыль спасибо, ща посмотрим, че тут как.

Добавлено (02.11.2008, 18:37)
---------------------------------------------
А ниче так гимн. Бодрит


"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы

Сообщение отредактировал Маньяк - Воскресенье, 02.11.2008, 18:30
 
BoJIkДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:54 | Сообщение # 81
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Они че там у вас совсем чтоли? ...хотя если верить тому что пишут на националистических сайтах о политике нашей любимой власти то это будет лишь очередным доказательством того, что ради того чтобы мы назывались многонациональным и демократическим государством, наше государство пожертвовало нами же...(о как загнул! =) )
Выход наверное один - русские марши.
http://www.rusmarsh.org/
...вот так антигопническая тема превращается в националистическую =)
Хотя один хрен - и те и те мешают нам жить.И теперь мы лишь выживаем =(


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
BoJIkДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:26 | Сообщение # 82
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Офигеть! Сегодня зашел поржать над поцанчиками на быдлонет и охуел...
Они тоже собираются идти на русский марш! Причем я так понял они безпартийные все (хотя четут понимать - они ж тупые smile )
Ну а я просто еще не решился к какой партии буду принадлежать...поэтому гипотетически меня могут поставить в один ряд с гопами...вот это будет пиздец... smile
Сейчас представил как я, Ярик, uran и все наши форумчане обнимаемся с гопниками и все вместе идем пиздить омон biggrin отжимать дубинки smile
А потом все вместе идем бухать жигулевское и щелкать семечки...вот он - День народного единства biggrin


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
МаньякДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:10 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Если перечислять все, что нам жить мешает, то никакого форума не хватит. Есть организации, борющиеся за исконное право русских жить свободно на своей земле. Наша же организация борется с гопьем. (впрочем, кто запретит человеку состоять в разных организациях?). Что до неожиданного для меня намерения гопоты идти на русский марш (уж чем-чем, но не патриотизмом страдают наши уссурийские пАцаны), то по-моему, это лицемерие в абсолюте. Ща обьясню. Взаимная ненависть русских и "приезжих" в принципе закономерна и понятна (разные нации, культуры, религии, их непростительный сволочизм и т.д.), то ненависть гопов к людям одной с ними нации (лохам) я не понимаю и не хочу понимать. И в этом гопы ничем не лучше тех же хачей (даже хуже), они предатели своего народа, своей страны, своих предков angry . Так что я лучше с голодной гиеной сольюсь в братстве народного единства.

P.S. че то я давно мой любимый быдлонет не навещал, надо глянуть, как он там...


"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы

Сообщение отредактировал Маньяк - Понедельник, 03.11.2008, 17:18
 
BoJIkДата: Вторник, 04.11.2008, 15:30 | Сообщение # 84
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Почитал все темки на форме...оказалось, я сам того не зная, все свои идеи и предложения сплагиатил все у тов. uranа (прости меня о мудрейший! =) )
Сегодня был русском марше.Бойня.Просто бойня.Из полторы тысячи человек в самом конце дошли только 20-30...
Я позорно убежал к 2 часам дня,когда омон без церемоний ворвался в толпу (к тому времени мы прорвали заслон омоновцев на арбате) и начал пиздить всех подрят...потом пошли задержания.Говорят что четверть всех участников сейчас в разных отделах сидит.Мораль сей басни такова.Лужкова надо казнить.Причем до следующего марша.Кстати любопытный факт.Когда мы прорывались через арбат там на ступеньках у палатки гопнички(человек 7-8) пивко с сэмками лузгали.Так вот,когда начали прорываться гопники то убежали biggrin что еще раз показывает всю их шакалистую сущность.Зато потом когда прорвались ходили от нас недалеко и ржали над нами...
Ну я же говорил что они тупые biggrin


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
МаньякДата: Вторник, 04.11.2008, 21:13 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Лужкова казнят, другой придет, еще хуже и гораздо осторожнее. Насчет гопов на русском марше... Ну, я так и знал. Слухайте, ну и битвы там у вас, я тоже хочу! smile

"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
BoJIkДата: Вторник, 04.11.2008, 21:28 | Сообщение # 86
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну так этож столица то е мае =)
А вобще посмотри вот это...
http://drugoi.livejournal.com/2746148.html
Я помню из всего что там было только дымовуху, палатку с гребанной шурмой (сам туда так мило постучал потом biggrin ) И там где я у стенки...потом убежал с десятком челов...
Как у тебя дела то там с военкомом? Не вламывались пока? biggrin


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
МаньякДата: Вторник, 04.11.2008, 22:46 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Не-а, а я и не собираюсь от них прятаться, берите меня с потрохами.Хотя мне уже реально по зрению закосить, может попробовать?

Добавлено (04.11.2008, 22:46)
---------------------------------------------
Фотки посмотрел. Н-да... Навели шороху, пришугнули шаурмистов так им и надо чертям не нашего бога, респект вам biggrin . А тебя там где-нить видно?


"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы

Сообщение отредактировал Маньяк - Вторник, 04.11.2008, 22:51
 
BoJIkДата: Среда, 05.11.2008, 00:53 | Сообщение # 88
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Как я не старался себя там не нашел...видимо я стал настоящим ниндзя...пора выходить в ночь охотиться на гопов =)
Почитал сейчас коменты на форумах - ужоснах.Все считают националистов нацистами,приверженцами гитлера,чертями,падонками,но только не патриотами...видимо очень многие из людей,довольные жизнью своей и своих близких,совсем позабыли о судьбе страны...а еще большие прилипли к зомбоящику...грустно...
Все.Хватит оффтопить.Нашел твое предложение про герб.Материалы нашел.Сейчас открою банку тушеночки,включу любэ...и займусь отечеством smile


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
uranДата: Четверг, 06.11.2008, 15:35 | Сообщение # 89
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Если ты ещё раз обзовёшь меня мудрейшим.... Не являюсь я таким. Я здесь и никуда пока не собираюсь. Но народу на сайте один хрен мало. И внешний вид не меняется. Алмаз, я здесь и жду тебя и Ярика. Принц, ты где, шведский король?

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
BoJIkДата: Четверг, 06.11.2008, 18:50 | Сообщение # 90
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Да чего ты кипятишся то? Привет кстати =) С тем что народу мало, согласен,но новые люди все еще приходят а это уже что-то значит.Из новостей: узнал что нс-скины также против гопников так что они наши ближайшие соратники по борьбе...Делаю герб...пока выходит какаято муть =(
То Маньяк:
Твоя идейка с гербом оказалась мне практически не под силу...надеюсь среди 100 участников найдется хоть кто-то кто сможет нарисовать герб =)


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » общение (сдесь офтоп не существует)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024