Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PrinTs, Ярик, Lestat  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » наши труды » Разный арт форумчан » Конкурс логотипов (ваши предложения по символике организации)
Конкурс логотипов
ЯрикДата: Среда, 23.04.2008, 14:36 | Сообщение # 46
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Свастика не только славянская, она почти у всех народов мира!! Свастика это символ удачи!! Даже у республики Дагестан свастика не знамене!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PrinTsДата: Четверг, 24.04.2008, 06:38 | Сообщение # 47
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
чувствую тема превращается во ФЛУДИЛЬНЮ... БЛЯ!!!!!!!!!!!! и хоть один бы логотип выложили!!! посношу всё нахуй (и ненадо думать что я злой и жестокий, просто АСТОПИЗДЕЛО флудильня херова, тем более для флуда создана специально отдельная тема "Общение", пожалуйста флудите, набивайте посты, но в нужной теме!!!)

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
HelaigДата: Воскресенье, 12.07.2009, 03:12 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, символ помимо всего прочего должен быть прост в изображении, что бы его мог изобразить человек, не очень хорошо рисующий
 
God_SlaveДата: Среда, 15.07.2009, 03:35 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Подключу знакомого своего,подумаем что сделать,а сам логотип отдам только в руки.
Админ отзовись,если ты ещё с нами,то отпиши в личку мне.Как получу подтверждение твоего присутствия пошлю логотип,которого пока нет правда,но думаю будет=)
Сразу скажу никакой свастики там не будет,там возможно будет стрелковое оружие и наш Флаг.
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » наши труды » Разный арт форумчан » Конкурс логотипов (ваши предложения по символике организации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024