Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lestat, PrinTs, ksanDer, Ярик  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Все вопросы и предложения сюда (Сайт только открылся, пожалуйста помогите)
Все вопросы и предложения сюда
PrinTsДата: Вторник, 24.07.2007, 17:38 | Сообщение # 1
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Так как сайт открылся только 23.07.07
он совсем пустой, просьба помочь в развитии сайта (Люди, давайте сделаем нашу организацию действительно ВСЕРОССИЙСКОЙ)


если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).

Сообщение отредактировал ksanDer - Среда, 01.08.2007, 17:58
 
ЯрикДата: Воскресенье, 27.01.2008, 03:12 | Сообщение # 91
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Ящер, какраз ФСБ больше интересуют левые сайты а не ультро правые!!! И скажу успехи есть, я знаю много случаев, когда участников левых фронтов, мнимали с поездов когда те направлялись на какую нибуть акцию, хотя обсуждали их в закрытых темах!! ФСБшники все могут!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
ЯщерДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:43 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Могут-то они многое,но пока серьёзной чистки не проводится.Не резон,и левые и правые движения пока ещё не очень сильны,а во многом даже ФСБ их и создаёт.У них там сложные игры ведутся.

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
ЯрикДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:39 | Сообщение # 93
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Ящер, Я знаю что ФСБ правых прикрывает, нацисты, сейчас тоже оружие Русского режима!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
ЯщерДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:24 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
А менты,в принципе,к сайту придраться смогут.Без проблем выдумают что-нибудь.Типа пропаганда насилия и всё такое.И вот ещё что,почитал идеи насчёт создания антигоповских отрядов.Ребята,просто хочу вас предупредить-это очень опасная затея!Не дай Боги,что-нибудь случится,отвечать будете вы.Скажу как юрист,правосудие в нашей стране-продажная девка,вам там просто целый букет статей смогут запросто впаять,начиная от банального хулиганства и кончая созданием преступной организации.

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
LordRaydenДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:06 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ящер

Волков боятся в лес не ходить, оставлять всё так как есть нельзя, а что качается ментов и фсб то каждый Антигопник должен знать как вести себя если попал в отделение милиции и начали шить дело, а что касается преступной организации то они уже есть, это ОГП в каждом районе и состоят они из гопников. Мы должны с этим боротся как на законной основе так и в не закона, я щетаю нужно действовать используя двойные стандарты. С одной стороны мы добрые мы хорошие мы помогаем сделать спокойней и безопастней наши города а с другой стороны мы будем пресовать гопников приминяя незаконные методы, на войне всё средства хороши. Антигоп в массы!

Добавлено (28.01.2008, 10:06)
---------------------------------------------
Ярик

Мне не нравятся не наши левые не правые, кто такой для меня Сталин? сука он! это он и Берия сделали общество тупой массой сплошное быдло, гопники как раз из этой системы вышли, свободой в таком псевдо Комунизме и не пахнет. Такое общество неспособно к саморазвитию, вот то что создал Фидель Кастро на Кубе ещё нормально, свобода + социализм, нациская германия тоже враг своболного человека, всё уровняем всёх поставим кто против в лагеря. Конечно нам нужен социализм место еврейского капитализма, ну этот социализм должен быть на новой современной основе, без репресий, вобщем мы страну не быдло должны создавать а новое общаство умных и свободных людей.


Гопник не должен Жить!
 
LestatДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:08 | Сообщение # 96
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ящер)
А менты,в принципе,к сайту придраться смогут.Без проблем выдумают что-нибудь.Типа пропаганда насилия и всё такое.И вот ещё что,почитал идеи насчёт создания антигоповских отрядов.Ребята,просто хочу вас предупредить-это очень опасная затея!Не дай Боги,что-нибудь случится,отвечать будете вы.Скажу как юрист,правосудие в нашей стране-продажная девка,вам там просто целый букет статей смогут запросто впаять,начиная от банального хулиганства и кончая созданием преступной организации.

я удивляюсь почему тогда живут сайты типа быдла . нэт ? там на лицо явная пропоганда насилия и криминала среди молодежи. что нам нужно сделать, куда и как обратиться чтобы нормальным(офциальным\законным) способом ликведировать этот сайт??? а таких сайтов очень много!!
Нужно вести борьбу и за чистоту рунета от подобных сайтоФФ!!!


Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:35 | Сообщение # 97
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
LordRayden, Без репресий не обойтись!!! Я бы лично гопов и другу шваль пачками стрелял,всех детей этих уродов и родителей, за то что такова чмыря вырастили!!! Все завистит от воспитания!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
uranДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:38 | Сообщение # 98
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
После недолгого отсутствия я вернулся и наблюдаю оживление - приветствую Ящера и Ксандера! Но за время моего отсутствия я понял ещё один стрёмный факт - существуют сайты с конкурсами ФОТО УРОДОВ, сам я их не видел, но слышал. Короче мои друзья - готы и металюги, их уже в автобусах фотали гопы и угорали. Ваше мнение по всему этому поводу?

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Вторник, 29.01.2008, 03:25 | Сообщение # 99
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
uran, просто делается это вответ, также фотаете тех кто фотает вас и ржоте!!! Проверено у гопов настроене падает!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Вторник, 29.01.2008, 10:40 | Сообщение # 100
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Аськи пока нет, но скоро будет.
----
а гопников мы уже давно фотографируем:)
Нада создать тему "Уебки" и выкладывать фотки гоповских тварей! Можно даже топ придумать типа "самые уебищьные недочеловеки"!
Ну как идея?


Храни свою страну в чистоте.
 
-AnT-Дата: Среда, 30.01.2008, 21:54 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧАт СдеЛАЙте!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin и ПРо музыку ОтдеЛ!!!!!!!!!!

GopNigS musT DEAD!!!!!!!!!! НефоРмаЛИзацИЯ РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!
 
LestatДата: Четверг, 31.01.2008, 10:47 | Сообщение # 102
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
И че на счет музыки?

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Четверг, 31.01.2008, 12:16 | Сообщение # 103
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Давайте сначала обгаворим антигоповские песни которые знаем!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
uranДата: Пятница, 01.02.2008, 17:13 | Сообщение # 104
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Я прорекламирую сайт у наших антигопов (если найду их). Теперь по сайту - советую админам создать тему: сделанные дела - Там ВСЁ, что мы сделали против гопов (побили, защитили кого-то от них, сдали их в ментуру, произвели провокацию или рейд, написали какую-то статью, собрали отряд, и т.п. ) - данная тема может быть скрыта)

Добавлено (01.02.2008, 17:13)
---------------------------------------------
Возможно, скоро представлю вариант ЗАГЛАВНОЙ страницы


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Пятница, 01.02.2008, 18:35 | Сообщение # 105
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Я считаю нужным на данном этапе времени ввести определеное "разделение труда"... Я например сейчас занимаюсь работой по самообороне. Эту тему я пытаюсь раскрыть в самом широком смысле:
1)самооборона: психологические аспекты, оружие, конкретные ситуации, советы.
2)защита: тоже самое только дугое...
3)нападение: тут, я думаю, тоже все ясно.
Предлагаю кому-нибудь взять тему "психология"[ про школу итд] и раскрыть ее (я думаю uran с этим справится)
У кого какие предложения относительно всего сказанного?


Храни свою страну в чистоте.
 
PrinTsДата: Суббота, 02.02.2008, 10:11 | Сообщение # 106
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
про раздел сделаные дела, я его сейчас и создам, как раз есть что отписать, uran, +

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
LestatДата: Суббота, 02.02.2008, 10:31 | Сообщение # 107
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто какие обязанности на себя еще возьмет, по форуму?

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯщерДата: Суббота, 02.02.2008, 14:21 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне в этом месяце должны безлимитный тариф сделать,тогда смогу более серьёзно заняться некоторыми вопросами.Правда у меня в апреле защита диплома и госэкзамены,так что пока времени не очень много свободного.Но планирую осветить правовые аспекты самообороны.

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
PrinTsДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:58 | Сообщение # 109
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
-AnT-, какие темы ты ещё хочешь предложить? помоему это всё таки антигоповской сайт(форум)

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
uranДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:21 | Сообщение # 110
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Так, я дождался того момента, когда сайт мало-мальски подымется - я дождался - а значит, настало время для моей (а может и не моей, её независимо от меня могли придумать и другие) - это идея называется Antigop network. Короче, суть вот в чём: на сайте создаётся тема с этим названием (желательно скрытая), затем идёт предложение по всем антигоп сайтам с предложением присоединиться (т.е. в этих темах мы будем сотрудничать, отчитываться перед ними и они перед нами о проделанной работе, короче, помогать друг другу всяко разно (там, перекидывать файлы, разную инфу). Главное - только Боссы сайта (или наиболее доверенные лица) могут посещать данную тему. На всех других союзных нам сайтах также будет создана скрытая тема. Как идея?

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯщерДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:36 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин,прям масонский заговор какой-то!:)

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
uranДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:41 | Сообщение # 112
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
типа того biggrin

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
PrinTsДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:26 | Сообщение # 113
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
масонский, не масонский!?! а мыслить надо глобально, и uran полностью прав, ведь мы хотим, чтоб наша КОАЛИЦИЯ принила если не мировой то хотя бы государственный масштаб

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
ЯщерДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:40 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Э...это хорошо,конечно,но,мягко говоря,трудноосуществимо.

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
PrinTsДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:23 | Сообщение # 115
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
мы не стремимся сделать это резким рывком, шаг за шагом, а как РНЕ образовывалось?

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
ЯщерДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:38 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Не сравнивай с РНЕ-это чисто проект под патронажем ФСБ был.

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
LestatДата: Вторник, 05.02.2008, 15:15 | Сообщение # 117
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ящер)
Мне в этом месяце должны безлимитный тариф сделать,тогда смогу более серьёзно заняться некоторыми вопросами.
это хорошо
Quote (Ящер)
Но планирую осветить правовые аспекты самообороны.
оч необходимая информация

Quote (Ящер)
Правда у меня в апреле защита диплома и госэкзамены

Удачи!


Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Среда, 06.02.2008, 12:53 | Сообщение # 118
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Прекратите сраться друг с другом, я почти пробил вопрос объединения с другими сайтами

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Среда, 06.02.2008, 13:06 | Сообщение # 119
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
С какими именно?

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Среда, 06.02.2008, 13:44 | Сообщение # 120
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Оборона, Воронежцы, Black Diamond

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
BlackDiamondДата: Вторник, 12.02.2008, 03:00 | Сообщение # 121
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех приветствую! если чесно я уже заходил ранее под ником Лорд Рейден, просто осмотрелся и освоился, посмотрел что пишут и как общаются, выше писали какую музыку ставить близкую Анти – гоп теме. Я предлагаю такие группы как Ария, Кино, Азь, например у группы Азь есть песня Гопники, у Кино Группа Крови, у Арии Раскачаем этот мир, можно еще что нибуть подыскать, подойдёт и Мама Анархия как Кино так и Найв ( кажется они тоже исполняли эту песню ). Ещё я предлагаю выкладывать видео на тему, я уже нарезал кадры из фильма Бумер, там есть такая сцена как гопники - рэпиры творят беспредел на улицах. Есть ещё идеи но о них напишу в Асю или в закрытою тему. И ещё нужно кидать ссылки этого форума в рунете, чем больше распространим тем лучше.

Гопник не должен Жить!
 
КарательДата: Вторник, 12.02.2008, 08:54 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Админ друг
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
BlackDiamond, абсолютно с тобой согласен. кстати, есть ещё песенка группы Exploited - Beat The Bastards. тоже хорошая боевая песня для антигопов smile

OBORONA FRONT
 
ЯрикДата: Вторник, 12.02.2008, 09:48 | Сообщение # 123
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
АлисА-армия жизни, зоопарк-гопники
А лучше вставай страна огромная


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Среда, 13.02.2008, 22:53 | Сообщение # 124
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересно, а у реперов или хип-хоперов, есть трэки на антигоп тему???

Храни свою страну в чистоте.
 
BlackDiamondДата: Четверг, 14.02.2008, 00:05 | Сообщение # 125
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
http://antigop2008.narod.ru/NeforiXXX1silk2x.html

На сайте произошло обновление новые статейки, а также я залил отрывок из фильма Бумер, весить всего 1 мег, там хорошо видно что делают гопники вечерами на улицах наших городов, гоп – стоп и беспредел проходит как раз под гопнический рэп. Всем совет раскидывайте ссылки форума по рунету, я вчера походил немного и покидал, чем больше народу придёт тем лучьше.

LestatУ

Не слуышал Антигоп рэпа, а вот на гоп темы рэпа дофига, русский ганста рэп это чисто гопническая музыка.


Гопник не должен Жить!
 
BlackDiamondДата: Четверг, 14.02.2008, 00:07 | Сообщение # 126
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
ЯрикУ

АлисА-армия жизни, зоопарк-гопники скоро залью на своём сайте )))

А идея с гимном Вставай страна Огромная блестящая )


Гопник не должен Жить!
 
ЯрикДата: Четверг, 14.02.2008, 08:53 | Сообщение # 127
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Lestat, Есть, у многоточия есть, у касты, НТЛ...
BlackDiamond, рад старатся!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Четверг, 14.02.2008, 17:57 | Сообщение # 128
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
BlackDiamond, исправь ошибки на своем сайте! Перед людьми стыдно! 9 из 10 человек, зайдя и увидя, этот ужос, больше никогда не зайдут туда!

Храни свою страну в чистоте.
 
BlackDiamondДата: Четверг, 14.02.2008, 20:10 | Сообщение # 129
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Lestat Стараюсь, свои ошибки я уже исправляю но там есть и чужие стайки

Гопник не должен Жить!
 
LestatДата: Пятница, 15.02.2008, 10:36 | Сообщение # 130
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну и хуй с ними. На главной хотя бы исправь!

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:27 | Сообщение # 131
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Недавно Принцу по асе дал адрес пары сайтов по ГСО и оружию, хотелось бы видеть результаты работы

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:27 | Сообщение # 132
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Первый раз об этом слышу. Мне лучше скинь.

Храни свою страну в чистоте.
 
BlackDiamondДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:45 | Сообщение # 133
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
LestatУ

http://antigop2008.narod.ru/NeforiXXX1silk2x.html

Исправил вроде некоторые ошибки на Главной, сегодня ещё подкорректирую, залил много нового Мп–3 на тему Анти–Гоп, как и предлагал Ярик я добавил гимн Вставай Страна Огромная. Правда отрывок так как в словах много лишнего, например против фашистов. Также песня Мастера Боже Храни Нашу Злость хорошо подходить под антигоп тему, Exploited Beat The Bastards постараюсь сёдня залить. А что нужно по оружию? я поищу материалы сайты всё что нужно.


Гопник не должен Жить!
 
BlackDiamondДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:01 | Сообщение # 134
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
А вобще желательно с нормального инета на нормальный сайт залить хорошие Мп - 3 в хорошем качестве

Гопник не должен Жить!
 
LestatДата: Вторник, 19.02.2008, 09:06 | Сообщение # 135
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Хорошо что исправил ошибки.
2. У нас есть возможнось выливать полновесные мп3.
З. Оружием, самообороной итд уже занимаемся(если есть какие нибудь предложения, советы, ссылки или стати, скидывай админу на мыло)
4. У меня возникла идея о создании музыкального АНТИгоп сборника, с тематическими песнями. У кого какие предложения.


Храни свою страну в чистоте.
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Все вопросы и предложения сюда (Сайт только открылся, пожалуйста помогите)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024