Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lestat, PrinTs, ksanDer, Ярик  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Способы борьбы (Как правильно забивать этих свиней!!)
Способы борьбы
uranДата: Среда, 26.12.2007, 14:42 | Сообщение # 46
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
да! и по конкретным ситуациям из жизни

Добавлено (26.12.2007, 14:42)
---------------------------------------------
предлагаю посмотреть мою статью в разделе "тактики гопника", там все ситуации подробно описаны


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
loonyДата: Среда, 26.12.2007, 23:03 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я из г.Домодедово,19 лет,с 9 до 17 лет футболом занимался играл за нашу сборную ну выезды там всякие и т.д. и т.п.,потом бросил,на данный момент учусь работаю,а насчет того что он меня догналы бы это врятли т.к. бегаю я как в #опу ужаленый...
 
ЯрикДата: Четверг, 27.12.2007, 20:07 | Сообщение # 48
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Да тебя не догонят!!! biggrin

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
шамАндрейДата: Четверг, 17.01.2008, 18:20 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Friend
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем здрасте! Зашел я на тот вонючий гоповский сайт "быдланет" и собственно чего хочу сказать: Эти уроды тоже вооружаются! У них тема там как, чего, где достать, что эффективнее, что, как использовать. Из всего разнообразия оружия которое они спокойно могут достать, как и все те, кто по эту сторону барикад, у нас не продается лишь кастет! Конечно его можно сделать. Остается надеятся, что они безрукие уроды и не знают, что им надо определенным образом пользоваться - пускай себе все пальцы сломают! А вообще фигово это все! То, что должно использоваться против них, будет использоваться против нас! Ведь при покупке не требуют справку, что ты не гоп. И вот попадется мразь такая с пистолетом и коленку прострелит (тут недавно один персонаж приняв нас с ребятами за своих заявлял: "Вот пацаны плетку с собой носите, как я, и если что - по коленке стреляйте") и оставит человека инвалидом на всю жизнь! Вообщем суть в том что необходимо вести еще и информационную борьбу с ними, я правда не знаю даже примерно как это можно осуществить, но было бы неплохо: Удалять ихние сайты! И я конечно же понимаю, что пи*дюли это самое эффективное лекарство от ихней тупости. Но может все таки можно кого нибудь из них перевоспитать - рассказав, что есть вообще другая жизнь, другие люди? Хотя это на единиц подействует конечно же!

Жизнь - это опасное заболевание, со стопроцентным летальным исходом!
 
uranДата: Пятница, 18.01.2008, 17:55 | Сообщение # 50
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
ШамАндрей, я согласен, есть ли ещё способы для граждан от защиты от гопников?

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
шамАндрейДата: Пятница, 18.01.2008, 21:50 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Friend
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
uran! Способов защиты много! Бокс, рукопашный бой, качалка. Можно лишний раз не выходить на улицу - но это что называется "волков боятся, в лесу не нагибаться!" Можно просто быть внимательным и избегать самой возможности конфликта! И самое странное я думаю все таки стоит обращатся в милицию, и вот почему. Моих друзей начали избивать гопы и все кончилось бы плохо, если бы не подъехала милицейская машина и не поймала гопов. Сейчас их (гопов) судят и им грозит большой срок, так как там все серьезно было (ножи итп). Так прикол в том, что эта ментовская машина оказалась в нужном месте и в нужное время не случайно. Просто эти же гопы, на этом же самом месте, пол часа до встречи с моими друзьями обули кого то еще, и тот чел пошел в милицию! И когда менты поехали на место преступления, еще того преступления, то повязали этих уродов когда они совершали новое!

PrinTs - слушай тебе не кажется, что твой аватар с символикой "SS" и фашистким знаком - "немного" противоречит твоей подписи, что ты патриот??? Если ты знаешь историю, то должен помнить что отряды "SS" не отличались гуманностью по отношению к людям! И гестапо (на сколько я помню подрозделение "SS") пытали людей хуже чем "святая" инквизиция, в том числе и наших солдат! И вообще режим во главе с одним психом с усами хотел завоевать, а точнее уничтожить наш народ, и еще "несколько" народов! И все эти ужасные события (через которые прошли наши деды) происходили под знаком который сейчас у тебя на аватаре! МОЖЕТЕ БАНИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО - но задумайся над этим!


Жизнь - это опасное заболевание, со стопроцентным летальным исходом!
 
uranДата: Суббота, 19.01.2008, 11:43 | Сообщение # 52
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Prints, я помнится предупреждал. Шамандрей, хоть ты и прав, но не забывай, что мы здесь с гопами боремся, проблема нацистов в отдельной теме, создайте её и обсудим

Добавлено (19.01.2008, 11:43)
---------------------------------------------
вообще саму проблему гопизма следует разделить на подпроблемы:
- в школе
- на работе
- в сфере обслуживания
- на улице
остальное (в тюрьме, соседство с гопом) обсудим потом

начну со школы - тут до убитого просто: следует назначить одного из завучей ответственным по проблеме насилия и гопизма, он пусть имеет несколько стукачей (желательно девочек, им проще), которые следят за случаями гопизма - любой акт гопизма (драка, вымогательство) должен быть тут же доложен, жертва вызывается к завучу, завуч пусть культурно посоветует заявить куда следует, можно и по другому - НО гоп тут же должен или встать на учёт в милиции (если хочет продолжать обучение в школе), или пусть уёбывает со школы, во всех школах необходимо сделать 2 входа с противоположных сторон - это принципиально, т.к. жертв могут подстерегать гопники, и это нововведение позволит детям также быстрее добираться до дома, охранников должно быть несколько! Обязательно охранять младшеклассников, затем караулить входы, высматривая гопов, и подозрительных людей. Учителя должны прочитать лекцию о понятиях гопов, так будет легче работать. Вы думаете фуфло и не проконает? - в соседней школе у нас сделали почти все эти нововведения, и ничё, всех гопов изгнали или притушили, за гопизм там СРАЗУ ставят на учёт! жду вашего мнения и советов


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Суббота, 19.01.2008, 21:30 | Сообщение # 53
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
шамАндрей, Кастет купить можно, только нужно знать где!!!
И этот сайт Быдлонет, создавался падонками, такими же антигопниками как и мы, создавался просто для прикола!! Там седят все и гопы и анти гопы!!!!
У них есть другие сайты, они не называются быдло и или гопы, ведь для гопов быдло и гопы это беспредельщики, только они не знают что беспредельщики это они!!!
шамАндрей, Кстати я тоже ССовец, Славянский Союз!!!
Хотя совсем недавно был совсем другим!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
ЯщерДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:04 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
ОЧЕНЬ советую всем ознакомиться с книгой Анатолия Тараса "Боевая машина".Это великолепное пособие по технике,тактике и психологии уличного боя.Как раз то,что необходимо в данной ситуации.

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
ЯрикДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:11 | Сообщение # 55
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Ящер, а где её взять???

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:25 | Сообщение # 56
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ярик)
Ящер, а где её взять???

качаем!!! Жми! и качай! очень полезная инфа!!!!


Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Среда, 30.01.2008, 17:04 | Сообщение # 57
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Ящер, спасибо, я обязательно прочитаю

Добавлено (30.01.2008, 17:04)
---------------------------------------------
Лестат, ты нашел хорошую подборку книжиц - ВСЕМ читать! это нам поможет.


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Суббота, 02.02.2008, 18:07 | Сообщение # 58
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Я планирую провести у меня операцию антигоп, нужны люди!! Цель операции подъезд одного из домов где тусят гопы, нужно собрать человек 7-10, можно и меньше, главное чтоб крепкие были!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
FeSsДата: Пятница, 22.02.2008, 23:04 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезные книги
Спасибо лестат
 
LestatДата: Суббота, 23.02.2008, 08:55 | Сообщение # 60
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
у кого-нибудь еще есть предложения по теме?

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:19 | Сообщение # 61
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Пусть каждый оставит свои идеи, методы, способы - иначе не будет совместной работы и сайт превратится в тупую рок-болталку

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
neformalДата: Понедельник, 28.04.2008, 04:04 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Пиздить их надо их же способами. И посрать на ментов и законы. Только делать это надо аккуратно, чтобы менты не поймали. А гопы сами к ментам писать заяву не пойдут.

... Перемен требуют наши сердца ...
http://netbidly.ucoz.ru/
 
PrinTsДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:11 | Сообщение # 63
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
neformal, нам ненужны такие (простите, без обид) детские глупые мысли, мы боримся законными методами (ну всё равно невсегда), просто мы надеемся заполучить правительственную поддержку (рано или позно мы этого дабьёмся)

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
LestatДата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:36 | Сообщение # 64
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PrinTs)
мы боримся законными методами

это приперно или стрела 50 на 50 или антигоп зачистки


Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:13 | Сообщение # 65
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Ура, 9 мая в ночь с 9 на 10 и с 8 на 9 мая в моем городе рокеры будут пиздить гопов!! Сегодня говорил с чуваком, он обещал со скинами поговорить!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PsixДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:08 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Ура, 9 мая в ночь с 9 на 10 и с 8 на 9 мая в моем городе рокеры будут пиздить гопов!! Сегодня говорил с чуваком, он обещал со скинами поговорить!!

Философия - ничто, действие-все. Поддерживаю.


Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
uranДата: Суббота, 10.05.2008, 07:03 | Сообщение # 67
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (PrinTs)
neformal, нам ненужны такие (простите, без обид) детские глупые мысли, мы боримся законными методами (ну всё равно невсегда), просто мы надеемся заполучить правительственную поддержку (рано или позно мы этого дабьёмся)
- Принц, чтобы получить такую поддержку, не создавай тему про "недели противодействия милиции"


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
PsixДата: Суббота, 10.05.2008, 18:18 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну как?Отпиздили гопов? Ярик,

Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
IiIupДата: Суббота, 21.06.2008, 19:02 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Вот про обьщагу на этих выходных!! Нас было 8 человек, гопарей не знаю точно сколько, но явно больше, собрались все местные реальные уебки!!! Мы все с собой носим цепи на ремне, мы их сняли и наматили на руки!! каридор был узкий, вплечо становилось 3 человека!! Когда эти свиньи пошли в атаку под криками-БЕЙ НИФОРОВ!!! Мы замахнулись цепями и первым подлетевшим сходу проломили головы!!! Я стоял во втором ряду и шваброй пихал гопарей которые вципились в чуваков из первого ряда!!!

Ееееперный театр, прямо построение армии македонян)))))) Слушай, ты сценарии к американским пафосным боевикам писать не пробовал? Ты конечно извини, если это все правда, но в моем мозгу чет не укладывается)

Quote
Даже когда вас пинают лежачим, защищайте голову, а нагами ставьте подношки нападающим, одного собьете, он упадет на вас и не произвольно защитит вас своим телом, от своих же товарищей!!!

Думаю вреда ему от того что он упал на ваше мягкое тело будет мало.
А если хорошенько пнут по печени, пока ты там ногами кого то вслепую (голова то закрыта) сбить пытаешся?

P.S.: Вот вам реальная история:
Мужчина шел домой... ну вобщем хуй знает как так получилось, но до его сына до**ались в подъезде, то ли он этих пацанов увидел, то ли при нем это произошло, он за сына заступился, его избили так, что по дороге в больницу скончался. И никаких геройских выебонов.

 
uranДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:13 | Сообщение # 70
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Этих пидоров не нашли? Которые мужика убили
Я знаю почти такую же историю - мужик поднимался домой по подъезду, там стояли два гопа, он сделал им замечание, они накинулись на него, но он их отмудохал и пошёл дальше. Однако один из гопов достал нож и, когда мужик открывал ключом двери, пырнул его в спину. Мужик умер, пидоров сумели найти. И никаких геройских выебонов.
По поводу Ярика: я тоже полагаю, что он малость приукрашивает, однако там, где он живёт, такие мордобои постоянны - панки и рокеры никогда не дают себя в обиду, но и гопов там дохера - в ход идут и цепи


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
IiIupДата: Вторник, 24.06.2008, 10:06 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Да хз, у нас убийства не часто (15000 человек), но я у себя 9 месяцев не был, не знаю. Еще одного парня очень жестоким способом порезали, а потом избили до смерти, за то что он в ответ на "Дай сигареты", сказал "Не курю" (но это уже не совсем у нас). Никогда!! не отходите с пацанами. Разговаривайте в людном месте.

И, я думаю, желательно все такие не врать (конечно если в кармане несколько тысяч, лучше не показывать). Если вы решили отдать деньги или там сигареты, сделайте во первых это с достоинством, во вторых если гопы нормальные (опять же не беспредельщики, забившие на понятия), скажите что можете там отдать только не много (опять же пацанам несу, выручить надо или там "Да я, мля, работающий человек, мне еще жить на что то надо", начнет остальное жать, скажите что нить типа, "Я тебя и так выручил, не наглей", тут главное не грубить и не зажиматься). Предложит шмон, скажите что нить типа "Ты че мент?!" (опять же грубо звучит, хз как отреагируют). Если скажет что деньги пацанам нужны, пусть скажет что случилось, кто он сам такой. Главное правильно оценить гопа. Кому то по е**лу дашь - отстанет, кто-то средней доебучести, кто-то "реальный" пацан, кот-то беспредельщик (но тут уже никаких понятий).

 
АутсайдерДата: Вторник, 24.06.2008, 18:41 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Помню несколько лет назад ко мне на улице подошел цыган.Средь бела дня в людном месте.Что то мне начал рассказывать о том,что вышел из зоны,состоит в преступной группировке.В общем заливал как мог))Затем попросил дать ему 1 лат( примерно 2 доллара) якобы из зоны вышел,жить негде,голодает.Я ему сказал.что самому нужен лат на презд.т.к мне далеко ехать.Он тогда начал угрожать,что встретит меня вместе со своей группировкой,убьет,зарежет,вобщем нес всякую ахинею))) Поугрожал немного и пошел по своим делам))Видимо это был гоп-стоп путем обмана и запугивания.

Город мой-двуликий зверь...
 
uranДата: Пятница, 27.06.2008, 14:54 | Сообщение # 73
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Время переходить к советам. Я буду предлагать ситуации, а форумцы будут отвечать, как бы они поступили.
Даю ситуацию: Вы - новый молодой директор школы. Ваша школа известна как одна из наиболее гоповских. Что будете делать для уменьшения гопоты в школе? (Ответы "хуйнуть из автомата" и другие подобные не принимаются)


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
АутсайдерДата: Пятница, 27.06.2008, 16:53 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Если нельзя хуйнуть из автомата)) то я думаю нужно прежде всего попытаться как-то убедить учеников,что в жизни лучше быть нормальным,цивилизованным,законопослушным человеком,чем быть за чертой нормального общества.Нужно побольше приводить примеров из жизни о том,что в последствии происходит с людьми вставших на путь уголовника.А это во многих случаях -тюрьма,смерть или зависимость от наркомании.Я думаю надо прежде всего заставить учеников задуматься и сделать правильный выбор между законами нормальных цивилизованных людей и законами уголовников.Нормальный человек не должен жить по законам уголовников.Он должен учиться,работать,приносить пользу обществу.Не мешает так-же приводить в школу таких людей,которые раньше жили по законам уголовниов,но вовремя испраились и встали на путь истинный.(такие люди тоже встречаються.)Чтобы они рассказывали ученикам о своей жизни и о том как они завязали с преступным прошлым.

Город мой-двуликий зверь...
 
uranДата: Суббота, 28.06.2008, 07:32 | Сообщение # 75
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Знаешь, напоминает один анекдот:
Двух наркоманов судят. Судя выносит вердикт: - Если каждый из вас через неделю уговорит бросить наркотики хотя-бы 5 человек, мы вас отпустим.
Через неделю докладывает один наркоман:
- Я завербовал 10 человек.
- Как?
- Я использовал метод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом маленький и говорил: первый круг - это ваш мозг до употребления наркотиков, а второй - после.
Второй наркоман:
- Я завербовал 175 человек
- Да ну!? И как?...
- Я тоже использовал мэтод кругов. Только я говорил, что маленький круг - это ваша дырка в заднице до тюрьмы, а большой - после.
--------------------------------
Аутсайдер, это, в принципе, мысль дельная, и можно даже и попробовать, но она далеко не везде прокатит - гопы тупо посмеются над "пришедшими". Твой способ поможет лишь тем, кто задумывается стать на гоповской путь, скажу больше - в школе, где я учился, от силы только 10% гопников исправилось бы (но повторяю, это в моей школе)
Есть ещё мнения?


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
МаньякДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:36 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравы буде! Немного не в тему, но все же:

Небольшие выдержки из Директивы 20/1 СНБ США от 18 августа 1948 г., более известной как «План Аллена Даллеса против СССР»

" Окончиться война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства— словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.Вот так мы это и сделаем. "

Это абсолютно реальный документ, утвержденный и принятый к исполнению!
Вот, по моему мнению, корень культа криминала, гопничества и прочего говна! А ведь стоит срубить корень, засохнет все дерево. Как и чем рубить - предлагаю подумать. bash


"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
neformalДата: Вторник, 03.03.2009, 08:01 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (uran)
Даю ситуацию: Вы - новый молодой директор школы. Ваша школа известна как одна из наиболее гоповских. Что будете делать для уменьшения гопоты в школе? (Ответы "хуйнуть из автомата" и другие подобные не принимаются)

Тема мне очень близкая. Не директор пока, а только учитель. Вот. Убеждения мола помогут. За приминение автомата посадят. Первым делом я бы как-то занял детей каким-нибудь делом. Секции, группа школы и прочее что-то в этом духе. Гопами становятся от нехуй делать. Иногда помогает исправится. Если не поможет, то ..........


... Перемен требуют наши сердца ...
http://netbidly.ucoz.ru/
 
uranДата: Четверг, 05.03.2009, 10:10 | Сообщение # 78
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Неформал, это кста, самая правильная мысль. Но и самая тяжкая в исполнении. Также идея позволяет выделить гопа в коллективе. Но есть и такие гопы, которым даже это не поможет. Более того, они продолжат гопить даже при таких условиях.

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
neformalДата: Среда, 11.03.2009, 07:02 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (uran)
Но и самая тяжкая в исполнении. Также идея позволяет выделить гопа в коллективе. Но есть и такие гопы, которым даже это не поможет. Более того, они продолжат гопить даже при таких условиях.

Это точно.
Можно ставить в такие положения, в которых быть гопом невыгодно. Но можно настроить против себя гопов-учеников и стать инвалидом, а то и усопшим.


... Перемен требуют наши сердца ...
http://netbidly.ucoz.ru/
 
Chelovechek_2Дата: Четверг, 23.04.2009, 19:28 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нассчёт "Плана Далласа". Я подумал - тут очень хорош был бы принцип "клин клином вышибают". Надо этот текст повсюду растиражировать, сделать так, чтобы как можно больше людей узнало об этом. (хорошо если вообще все русскоговорящие - т-е попытаться привлечь СМИ, и тд.) Места, выделенные красным цветом, хорошо бы было так-же оставить выделенными, так-как это самое важное. Какой-нибудь продуманный комментарий о том, что мы видим притворение этого "плана" в жизнь на примере гопоты или чего-то подобного - тоже был бы в тему. Важно конечно ещё, чтобы эта акция (если она будет) не вызывала асоциаций со спамом, так как это может подорвать к ней уважение. Самым лучшим вариантом конечно была бы живая дискуссия везде, где это выкладывалось бы. Вот даже подумалось, что можно создать какое-нибудь "Сообщество по противодействию плану Далласа", где обдумывалось бы - как эффективнее всего вести эту борьбу, как донести эту информацию до как можно большего числа людей.
 
neformalДата: Вторник, 02.06.2009, 08:17 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот так надо с каждым

Добавлено (27.04.2009, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (Chelovechek_2)
Я подумал - тут очень хорош был бы принцип "клин клином вышибают". Надо этот текст повсюду растиражировать, сделать так, чтобы как можно больше людей узнало об этом.

Можно и так. Для этого можно делать брошюрки с информацией об антигоповской компании и подобной информацией. У панков есть такая вещь, как фэнзины. Это сам. издатовские книжечки, которые выпускаются панками для панков и о панках. Они издаются небольшим тиражом, потом ксерокопируются, переписываются и т.д. То есть распространяются без всякой коммерции. В этих фэнзинах могут писать статьи все, кто пожелает без многих издательских и редакторских заморочек. Можно помещать о выпусках зинов здесь на сайте и потом высылать их по почте всем, кто закажет. Может такой зин организует у себя в городе и здесь поместит здесь о нем информацию.

Добавлено (02.06.2009, 08:15)
---------------------------------------------
Нашел на какомто гоповском сайте..........

Короче здесь будет несколько советов для настоящих ЛОХОВ, как избежать встречи с такими как мы!

1.Чтобы избежать встречи с гопами старайтесь сделать звонок от мобилы потише, (если она есть конечно), потому что звук звонка мобильного телефона действует как своеобразный манок для гопов. Услышав его пронзительный звон, они сразу оживляются и идут как заколдованные на источник звука, а если их окажется много, то вы попадете в пренеприятную ситуацию (возможны последствия для здоровья).

2.Многие люди воспринимают гопов, как какие-то абстрактные объекты, отделяя их от человеческой расы. Это делать нежелательно. Нужно помнить, что они тоже люди, им присущи те же чувства, что и всем нормальным: страх, боль, разочарования, радости, обиды, слабости. Возможно, они даже плачут в подушку по ночам.

3.Старайтесь избегать прогулок с гопами наедине, даже если вы с ними знакомы. Лучше корректно ответить: "Извини, я сейчас очень-очень спешу, если хочешь, можно поговорить завтра." (внимание: возможны последствия для здоровья)

4.Не говорите с ним слишком грубо, так как ему это может не понравиться и он начнет реально на вас наезжать, если вы конечно не испугаете его (ЧЕГО ДЕЛАТЬ СОВЕРШЕННО НЕ НАДО), но для этого надо обладать внушительными размерами и внешностью, или несколькими друзьями под рукой (внимание: возможны последствия для здоровья).

5.Не давайте им понять, что вы их боитесь, т.к. гоп может почувствовать свое превосходство, и вы уже точно спокойно от него не отделаетесь (внимание: возможны последствия для здоровья).

6.Лучше всего, когда он заводит с вами разговор, идти быстрым шагом и отвечать на его вопросы торопливо и с улыбкой, так он скорее всего подумает что вы на него не обращаете особого внимания и подходить к нему не собираетесь и отвалит (внимание: возможны последствия для здоровья).

7.Главное - усвоить пословицу: "лучше быть живым трусом, чем мертвым героем!" ИХ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО БОЯТСЯ, А НАООБОРОТ! БЫТЬ ВСЕГДА ГОТОВЫМ ДАТЬ ОТПОР!!!

8.Чтобы как-то себя обезопасить, займитесь каким-либо видом боевых искусств. Рекомендуем: рукопашный бой и бокс. А лучше и тем и другим сразу.

9.Если вы не знаете, как отмазаться от гопа, есть несколько способов:
тупо разворачиваетесь и убегаете
начинаете кричать и звать на помощь милицию
хватаете большую дубину и бьете гада прямо между его быковских рог
прикидываетесь больным человеком (желательно на голову) или глухонемым, начав мычать

10.Никогда не давайте гопам что-то в долг или даже просто подержать в руках - шансы получить свою вещь обратно очень малы.

11.Лучше не ходить по рынкам и всяким дворам, махая пачкой денег и звоня мобильным телефоном.

12.Во время наезда нужно успеть спрятать ножи (если вы на даче) и ценные вещи, если это актуально. Например, вспомните, что ежечасно пикают ваши часы!

13.Вечером по улице желательно идти скорее быстрым (не до крайности), но уверенным шагом, держа руки в карманах куртки.

14.Нельзя давать гопу 5 руб, через минуту попросит 500.

15.Оскорбления - это естесственное поведение гопа. По-другому он разговаривать не может. Эта мразь так самоутверждается так... Не стоит рвать на себе рубаху, доказывая, что ВЫ всем ПАЦАНАМ ПАЦАН! Вас провоцируют. (Ну их мнение для Вас, наверняка, не столь авторитетно?

16.Наверняка Вас спросят, откуда Вы, с какого района? Кого знаете? Эти вопросы нужно продумать задолго до встречи с Г.

17.Нельзя отказываться от своих слов, сказав вначале, что живешь там-то, потом - там-то... Попадешь!

18.И В КОНЦЕ КОНЦОВ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТИХ УРОДОВ!!!ВСЕ ЗДРАВО МЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ПИЗДИТЕ ГОПОВ!!!Чем чаще мы это будем делать, тем быстрее эта прослойка населения вымрет как класс!!!

Добавлено (02.06.2009, 08:17)
---------------------------------------------
Вот сайт http://gopores.ru/


... Перемен требуют наши сердца ...
http://netbidly.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал neformal - Воскресенье, 26.04.2009, 09:56
 
God_SlaveДата: Среда, 15.07.2009, 03:44 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет лучше способа наказания,чем казнь на глазах их последователей.
Нет формул,братья.Их беспредел не имеет границ и предсказать их тактику порой невозможно.
Ведь тебе не извесно насколько подошедший к тебе обделён разумным мышлением,один поймёт если сказать,другой если ударить,третьего нужно отправить в его престанище-Ад.
 
PRAYERДата: Понедельник, 09.11.2009, 07:50 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть идеи, как бороться с гопниками. Я думаю, хорошие идеи, сейчас просто долго размещать.
Для их осуществления нужны мозги(они у меня немного есть:), нет физической силы).


Гопники-зло. Добро да победит это зло!

Сообщение отредактировал PRAYER - Вторник, 10.11.2009, 06:07
 
FangДата: Среда, 20.04.2011, 00:03 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ломать кости долбоящерам конечно необходимо, но также оч. важно использовать не физические методы борьбы. В первую очередь поднимать уровень культуры,жизни,+каждому по совести ,и др. - восновном обязанности государства.
Мы же можем активноПропагандировать, Развивать, Поддерживать (в сети и в жизни)"тренды"
Не допускающие гопизма как например: Ролевики,Баикеры,Рокеры (эмо,готы,металюги,,,,) Скеитеры, Схе,
Это я вижу прошу дополнять/исправлять

+ По поводу "План Аллена Даллеса против СССР" очередной шажок к его осуществлению -
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.

Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю), английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю), физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю).

http://pedsovet.org/forum/index.php?autocom=blog&blogid=613&showentry=14864

Путин идет лесом!

 
neformalДата: Пятница, 29.04.2011, 10:30 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
angry

... Перемен требуют наши сердца ...
http://netbidly.ucoz.ru/
 
WinXPДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:49 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мда..у меня такой отряд создать проблемно будет..однако ж не терпеть эти издевательства!вот недавно в школе не поздоровался с одним пацаном,и тот доебался,я ему предложил разобраться один на одни,стрелку забил,особо не надеялся что он придет один,и потому друга позвал проследить за мной,дерусь неплохо,бегаю тоже,но все же рассчитывал просто поговорить..этот урод притащил за собой четверых пацанов..я пацан 15 лет среднего телосложения,172 см,друг 19 лет тоже 172см,пацан с которым была проблема был 17 лет,крепкого телосложения,ну один на один я бы его умением взял бы,остальные 4 пацана уже окончили школу,и тоже неслабого телосложения были.в общем мой друг как увидел что 5 пацанов ко мне подошли,подошел тоже,разговор был коротким,трое пацанов увели моего друга "поговорить",а меня чуть раньше уебок из за которого вся хуйня произошла попытался повалить и отпиздить,я его повалил самого,но тут второй сзади подошел и повалил меня,начали пинать,но хуево пацаны бьют или болевой порог был снижен из за выброса адреналина..короче я несмотря на то что меня пинали и валили,встал и уебал хорошенько в левую скулу..хлынула кровь,я так понял что порвал ему щеку,тут уже снова повалили меня,больше я не вставал..когда они прекратили уже,они потребовали с меня поляну накрыть!ну я типо согласился,с моим другом тоже закончили,но с него ничего не потребовали..я ухуеваю с их трусости!один на один они говно!слабаки и трусы!чем все закончилось:друг уехал учиться..поляну я не накрыл:справку о побоях снял,родителям сообщил об этих уебках,они уже их родителям пригрозили что если еще будут подобные проблемы то в ментовку заявим,ну и на всяк случай брату рассказал о случившемся,если верить брату он все разрулил..
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Способы борьбы (Как правильно забивать этих свиней!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024