Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lestat, PrinTs, ksanDer, Ярик  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » общение (сдесь офтоп не существует)
общение
МаньякДата: Четверг, 06.11.2008, 21:13 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Из 100 участников, говоришь... Живы здесь только ты, я, uran, Lestat, да пара "новобранцев". Эх, сам бы занялся, предварительно подучившись на компе-то рисовать, но времени мало. Стоит глубокая ночь (даже утро), мне категорически не спится, до медкомиссии всего несколько часов wacko

"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
LestatДата: Четверг, 06.11.2008, 21:17 | Сообщение # 92
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет всем

Храни свою страну в чистоте.
 
BoJIkДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:29 | Сообщение # 93
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Две новости.
Одна охуенно плохая а другая более менее =)
1. Мой комп накрылся нахер,пришлось снести все и теперь все мои работы по гербу и нашивке пропали...до сих пор нервный смех мучает =)
2. Я снова с вами и с инетом =) И как я вижу у нас даже в такие времена новые люди.
Русские не сдаются!


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
BoJIkДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:22 | Сообщение # 94
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну штож...подведем итоги.
Многие ушли.Да что там врать,ушли почти все (старые все,кроме пары модеров,ушли "обыватели",ушел молодняк (почти весь) ) Остались немногие.Всего несколько человек.У одного из нас возможно крупные проблемы,другой забил,видя что сайт загибается окончательно,третий ушел туда,где его идеи могут принести больше пользы (тема отбросов в наше время как никогда актуальна)...И это грустно.Ведь этот сайт был оплотом помощи и борьбы.Но мир принадлежит терпеливым.Мир принадлежит тем,кто верит.
Да,это и моя вина и я этого не отрицаю.Но только сейчас я понял что моя жизнь - ступеньки.А на самом верху - идиллия,мечта...Иногда она меняется (от "американской мечты" до покоя,от Великой России до Великой Руси)
И этот сайт стал той ступенькой,откуда я начал снимать повязку,снимать розовые очки.Мир не идеален.Пора выйти из инета и выключить телевизор.Пора выйти на улицу.Теперь другое время,другой этап в моей жизни.
Я стал национал - социалистом.И теперь я вижу жизнь так как она есть есть.Это не реклама.Просто у каждого человека свой путь,свое восприятие и отношение к миру.Ведь по сути дела,все мы жили более менее счастливо до тех пор пока нас и/или наших близких не коснулась та "опухоль" которая разрослась по всей Руси...
Я благодарен этому сайту,благодарен людям,которые выслушали и помогали словом и советом.Ведь если бы не вы,кем бы я был сейчас?Ответ прост - забитым рабом.
Удачи вам всем.И помните - Русские не сдаются!


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
uranДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:26 | Сообщение # 95
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
А куда это ты собрался?

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
BoJIkДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:52 | Сообщение # 96
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот стоило только подать заявление об уходе тут же появились соратники =)
Просто у меня один плохой момент в жизни был...кому интересно могу в личку отписать...там история небольшая,но у нас теперь "мстителя" все менты в округе ищут.И думаю что в скором времени покину вас...
Не хочу просто палиться тут.А по поводу того что ушел все просто - зайт затухает,я уже в НС,работа с пропагандой и учеба...вобщем я предааатель =))


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
uranДата: Среда, 26.11.2008, 10:01 | Сообщение # 97
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Предатель - если обидишь слабого невиновного безоружного. А так - антигоп не политика, рады всем, тока всех бы примирить на фоне антигопа... Короч так: ВСЕ КТО НА ФОРУМЕ ЗАРЕГИН, прошу объявиться - кто за месяц не объявится - будет удалён. Шведских королей тоже касается.

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
BoJIkДата: Четверг, 27.11.2008, 23:11 | Сообщение # 98
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня мне позвонил один знакомый и сказал что нифига по этому делу нет...а я оказывается расчетливый и скрытный мерзавец =) Теперь я могу спать спокойно.Справедливость восторжествовала а я снова с вами камрады. Ура? =)
P.S. Слышал что если украсть свое дело из военкомата, то тебя не то что не загребут а вообще больше не побеспокоят =)
Как думаете правда или нет? Просто есть очень хорошая возможность сделать это...


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!


Сообщение отредактировал BoJIk - Четверг, 27.11.2008, 23:46
 
LestatДата: Пятница, 28.11.2008, 06:48 | Сообщение # 99
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Волк, тебя случайно не этот(Www.Ns-wp.Cc) сайт просветил?
Уран, удачи в делах. Буду стараться по чаще сюда заходить.


Храни свою страну в чистоте.
 
BoJIkДата: Пятница, 28.11.2008, 11:18 | Сообщение # 100
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Не сайт, но люди,что на нем обитают =)
Вообще ИМХО НС - самые образованные и здравомыслящие люди.Они могут обьяснить все, что происходит вокруг, а не только орать "жизнь говно". Конешно на каждую ситуацию можно посмотреть с разных точек зрения,(их точка зрения проста и понятна =) )но свою позицию они могут обьяснить(а если что и дополнить фактами)Но я пока не готов стать НС.Так что беру свои слова по поводу причастности к НС.Ибо характер пока не крепкий.Так что пока мой идеал - ангел смерти biggrin
P.S. добавил пару набросков - идей.Авось пригодится...


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
МаньякДата: Вторник, 02.12.2008, 05:20 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
ИМХО Крепость характера нужна не только НС, она необходима всем.

Что до кражи дела у военкома, то у меня один товарищ уже давно так сделал, а в 27 лет пришел за военником. Ему говорят, мол, твоего дела нет, а он им - мне насрать, вы мое дело потеряли. Военник дали, но с тех пор дела у нас в военкоме призывникам в руки не доверяют.


"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы

Сообщение отредактировал Маньяк - Вторник, 02.12.2008, 05:25
 
uranДата: Вторник, 02.12.2008, 12:15 | Сообщение # 102
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Воровать дела из военкоматов - плохо, опасно, тупо и к антигопу не относится. Лестат, хотелось бы и Шведского Короля увидеть. Вместе мы будем писать жёсткую статью про уничтожение гопоты. Необходимо и в контактах создавать группы. И САЙТУ ВНЕШНИЙ ВИД ПОМЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
BoJIkДата: Вторник, 02.12.2008, 23:35 | Сообщение # 103
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Слушай а кто такой этот король шведский?

Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
PrinTsДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:00 | Сообщение # 104
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Король шведцкий это я... ( uran, достал уже швецией мя доёбывать) простите великодушно да постоянное долгое отсутствие, посто у меня ни интернета нет нормального, приходиться диал-апом обходиться, да и с военкоматом разбираться приходилось, ну вот наконецто от армады откосил хотябы до весны, со 2ой половины месяца подключаю инет нормальный, потому ждите возвращения Админа, хатя я не столь Админ, сколь просто активный АнтиГопник и создатель сайта.. Всем удачи, Надобы отписываться по рейдам

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
BoJIkДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:09 | Сообщение # 105
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Ах вот кто такой король =)))
Ну начет рейдов думаю врядли получится ибо никого нет кроме десятка человек (это максимум) и то маньяка через 2 дня в армию забирают...
Я целыми днями сижу в гараже и хуячу взрывчатку,делаю ножи,шью себе маску и перчаточки для рейдов....вобщем лично у меня все прекрасно =)
Могу помочь сайту лишь идеями и советами (ну для этого "советника" мне и дали) =)
Вооот...че еще...ах да,если кому из новичков нужен совет спрашивайте,я сюда каждый день захожу =)
Слава России!


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
МаньякДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:02 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну чтож... Я зашел попрощаться. Мне предстоит окунание в гоповство длиной в год. Искренне надеюсь по приходу обнаружить этот очень нужный сайт живым biggrin Спасибо ему за нужную информацию, за советы и просто общение. Отдельная благодарность uran, BoJIk, Lestat. До свиданья, собратья антигопы!

"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
uranДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:03 | Сообщение # 107
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
В любом городе есть нефоры с боевым настроем. Если знаешь хотя бы одного, можно через него уговорить остальных мочить гопов

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
uranДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:18 | Сообщение # 108
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
волк, асю дай или контакт свой

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
BoJIkДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:08 | Сообщение # 109
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Ася: 438-447-039
в контакте не зареген. Думаю скоро открыть там акаунт,связатся с московскими нс и антигопами для проведения рейдов по очистке родного Отечества =)


Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!


Сообщение отредактировал BoJIk - Понедельник, 08.12.2008, 14:09
 
uranДата: Вторник, 09.12.2008, 09:28 | Сообщение # 110
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Отвечу тебе, Маньяк, фразой из своей книги:
- мы не прощаемся, мы говорим тебе - ДО СВИДАНИЯ!!!
В армии может быть доступ к инету. попробуй связаться оттуда


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
BlackDiamondДата: Среда, 21.01.2009, 01:23 | Сообщение # 111
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам нужны новые кадры для пополнения наших рядов, ВСЕМ рекламте наш форум в Рунете.

Гопник не должен Жить!
 
neformalДата: Четверг, 04.06.2009, 04:24 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Я еще не ушел. Выхожу иногда надолго. Но это не страшно. А насчет рекламы - народ, сделайте баннеры. Пусть будет обмен баннерами. Это лучше, чем ничего.

Добавлено (04.06.2009, 04:24)
---------------------------------------------
Че не пишем? Пишите, епрст.


... Перемен требуют наши сердца ...
http://netbidly.ucoz.ru/
 
uranДата: Понедельник, 08.06.2009, 08:15 | Сообщение # 113
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
А кто будет писать? никого ж нет.

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
neformalДата: Вторник, 09.06.2009, 06:53 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
А куда все делись? Вот сижу здесь, скучаю. ААААААААААААААААААААААААААаааа Тоска зеленая. Напится что ли?

... Перемен требуют наши сердца ...
http://netbidly.ucoz.ru/
 
Chelovechek_2Дата: Четверг, 11.06.2009, 11:41 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не отчаивайся! Тема форума действительно важная, так что в потенциале сюда есть кому прийти. Может с самим сайтом что-то сделать? Всё что я запомнил на главстранице, это заметка про какие-то "свасти". -\\ Если бы хотя бы основную матчасть на сайт загрузить, уже было бы что-то. И в качестве регулярных новостей - информация о текущих преступлениях гопоты, как например случаи из "печальной статистики". Такое, что-то более осознанное сделать бы.
 
neformalДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:06 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже напился. И сразу ответили. Может пить чаще? Или так писать будете?

... Перемен требуют наши сердца ...
http://netbidly.ucoz.ru/
 
God_SlaveДата: Среда, 15.07.2009, 03:26 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Совсем тихо стало.Неужели перевелись гопы на Руси=)
Вот так и по всей России,один пьёт,другой курит.Единства нет.Идея тоже слабо держится в ваших головах и душах,а враги тем временем не дремлют и разрушают нашу отчизну.
Дай вам Бог проснуться поскорее.
 
snoopДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:26 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ кто нить знает есть ли какие нибудь антигоп организации в Иркутске ??? срочно надо!!!
 
God_SlaveДата: Вторник, 28.07.2009, 21:27 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Они есть везде.Премкни к тем кто люто ненавидит гопов.Если только они сами не в одних параллелях с ними находятся.Пошарь в ИНЭТе,вбей в гугл запрос,может найдёшь там.Но будь осторожен,в НЭТе злые гопы сидят.
Злые до той поры пока нож не режет горло.Так что каждой мрази по пули.Удачи тебе.


Сообщение отредактировал God_Slave - Вторник, 28.07.2009, 21:28
 
neformalДата: Среда, 28.07.2010, 12:12 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Здаровте народ. А вот и я

Добавлено (28.07.2010, 12:12)
---------------------------------------------
И снова здрасте. А вот и я. Вернулся, наконец


... Перемен требуют наши сердца ...
http://netbidly.ucoz.ru/
 
uranДата: Среда, 01.09.2010, 16:34 | Сообщение # 121
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Надобно и остальных вернуть. Где все?

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
neformalДата: Среда, 11.05.2011, 10:38 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Действительно, где все?
И тишина, и гопы с косами стоят...

Добавлено (09.05.2011, 04:26)
---------------------------------------------
У меня появился новый сайт (дозрел....) http://netbidly.ucoz.ru - "Нет Быдлу"

Добавлено (11.05.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Вышел первый номер фэнзина. Ура! Оставляем свои комментарии. Учту и исправлю.

Скачать первый номер можно по ссылке http://netbidly.ucoz.ru/load/fehnzin_kachaem_tovarishhi/fehnzin_1/2-1-0-4

Комментарии по ссылке http://netbidly.ucoz.ru/forum/14-8-1


... Перемен требуют наши сердца ...
http://netbidly.ucoz.ru/
 
ЛетучийДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:03 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Антигопы из Москвы
Помогите мне очистить улицы го нечисти!!
 
PavLin89Дата: Вторник, 18.06.2019, 18:16 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с вами, живу в Киеве)

Сообщение отредактировал PavLin89 - Вторник, 18.06.2019, 18:17
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » общение (сдесь офтоп не существует)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024