Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lestat, PrinTs, ksanDer, Ярик  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Все вопросы и предложения сюда (Сайт только открылся, пожалуйста помогите)
Все вопросы и предложения сюда
PrinTsДата: Вторник, 24.07.2007, 17:38 | Сообщение # 1
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Так как сайт открылся только 23.07.07
он совсем пустой, просьба помочь в развитии сайта (Люди, давайте сделаем нашу организацию действительно ВСЕРОССИЙСКОЙ)


если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).

Сообщение отредактировал ksanDer - Среда, 01.08.2007, 17:58
 
SchastieДата: Вторник, 24.07.2007, 20:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Friend
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята я вами горжусь!!!!! Умнечки добились чего хотели !!!! Всё задуманное у вас получится !!! Болею за вас !!!! hands

ЛЮДИ не ДЕГРОДИРУЙТЕ !!!!!
 
DarKLorDДата: Вторник, 24.07.2007, 20:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





НУ ЛАДНО УДАЧИ В РАЗВИТИИ САЙТА !!! ЕЩЁ ЗАГЛЯНУ НЕ РАЗ !!!!! v
 
PrinTsДата: Четверг, 26.07.2007, 10:56 | Сообщение # 4
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (медведь)
КАКими вы идеями придерживаетесь и какова ваша позиция?

мы придерживаемся идеям "чистого" современного Российского общества, которое на данный момент, пока что, оскверняется гопотой! Гопота имхо это пережиток совкового политического режима и совкового общественного строя, которое не отличалось свободой мировоззрения и культуры! а на счет позиции... гопников как вид и "культуру" надо изнечтожать всеми эффективными (законными и не очень) методами
"lestat"


если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).

Сообщение отредактировал Lestat - Вторник, 31.07.2007, 13:33
 
медведьДата: Четверг, 26.07.2007, 14:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
у нас на сейте всякая херня потому,что наша силовая структура не появляеться на сайте, и потом менты уже у нас были....

Добавлено (26.07.2007, 14:42)
---------------------------------------------
и ещё вопрос,на кой хер ещё один сайт?


ZIT-HI!
МЫ ПОСТРОИМ НОВЫЙ РАЙ!
 
LestatДата: Четверг, 26.07.2007, 17:51 | Сообщение # 6
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (медведь)
наша силовая структура
у вас есть боевые отряды? Раксскажи подробнее. Наша организация состоит из "партийцев" и "активистов"
Quote (медведь)
менты уже у нас были....
с ними тоже проблемы? (всмысле ма сайте)


Храни свою страну в чистоте.
 
PrinTsДата: Пятница, 27.07.2007, 09:18 | Сообщение # 7
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (медведь)
и ещё вопрос,на кой хер ещё один сайт?

когда мы продвигали свою идею, мы незнали о сущю вашего сайта (наткнулись случайно)


если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).

Сообщение отредактировал PrinTs - Пятница, 27.07.2007, 09:26
 
DarKLorDДата: Суббота, 28.07.2007, 10:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Гопник-это существо неимеющее осбых мозгов, живут гопники стаями,кормятся семечками. Так как у них один коллективный, но не очень умный, мозг, они одбирают силой или вымогают угрозами деньги у нормальных людей.(10 гопников на 1-ого нормального человека). По одиночки же гопники очень трусливые, и чувствуя что он может получить пи..ды, по быстрому ретируется!!! Так же у нех есть непонятные мне повадки; им не нравятся люди не похожие на них, например длинные волосы!!! Обитают гопники по подъездам, в старых садиках и тому подобных местах!!!! Вообщем гопников нужно истреблять или, если такое возможно, исправлять!!!!! killed prof
 
ksanDerДата: Суббота, 28.07.2007, 19:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Прикрепления: 61616524.jpg (21.7 Kb)
 
медведьДата: Воскресенье, 29.07.2007, 00:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DarKLorD)
Гопник-это существо неимеющее осбых мозгов, живут гопники стаями,кормятся семечками. Так как у них один коллективный, но не очень умный, мозг, они одбирают силой или вымогают угрозами деньги у нормальных людей.(10 гопников на 1-ого нормального человека). По одиночки же гопники очень трусливые, и чувствуя что он может получить пи..ды, по быстрому ретируется!!! Так же у нех есть непонятные мне повадки; им не нравятся люди не похожие на них, например длинные волосы!!! Обитают гопники по подъездам, в старых садиках и тому подобных местах!!!! Вообщем гопников нужно истреблять или, если такое возможно, исправлять!!!!!

таких уже нет,это не 80-90тые


ZIT-HI!
МЫ ПОСТРОИМ НОВЫЙ РАЙ!
 
FlashkaДата: Понедельник, 30.07.2007, 02:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм...а зачем рекламировать пустой сайт?..понимаешь..нужен форум?...так и создавай чисто форум..а если можешь и хочешь содержать сайт,так уж сделай так,чтобы на нем были новости..хотяб первые 15...уже сайт не будет пустым...Эх...молодежь...всему вас учить надо..=))))....
Горячие,рветесь в бой...а с голыми руками и без должной подготовки на гопников особо не поохотишься....
 
DanikДата: Вторник, 31.07.2007, 04:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю удачи в развитии...


На самом деле?...


Сообщение отредактировал Danik - Вторник, 31.07.2007, 04:01
 
FlashkaДата: Среда, 01.08.2007, 02:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медвежонок,я не нервничаю,я абсолютно спокойна...))

DarKLorD

Я не к тому,что мы вам не поможем или что-то типа..просто неразумно крутить форум с пустым сайтом...Я всего лишь предлагаю прекратить рекламу и заняться контентом,а когда сайт уже будет что-то из себя представлять,сделать его известным широкой публике.

И еще..я все-равно не отступаюсь от слов,что разумней и прогрессивней, былобы продолжатьразвитие нашего сайта, ибо он уже собрал первых пользователей-активистов...

 
PrinTsДата: Четверг, 02.08.2007, 08:58 | Сообщение # 14
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Я сейчас сдаю экзамены prof , потому не могу заниматься сайтом, вот после 10 займусь!!! thumb

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
KennyДата: Понедельник, 20.08.2007, 00:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Friend
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Админы, у мя есть фотки гопников ваще жоские могу дать если нужны! У меня своя коллекция я их собираю потом друзьям показываю!=)


 
LestatДата: Суббота, 25.08.2007, 12:36 | Сообщение # 16
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Было бы неплохо. Кидай на мыло.

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Вторник, 28.08.2007, 17:04 | Сообщение # 17
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
кондрат, Я чувакам из своего города дам этот сайт!!! Ярые антигопники!!!!

Добавлено (28.08.2007, 17:04)
---------------------------------------------
http://osa.my1.ru/ Заходите!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
ShuinДата: Вторник, 13.11.2007, 21:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
http://fight.uazone.net/metodolog/nap.html - Полезная памятка для решивших прогулятся.

http://rwcdax.here.ru/gopnik.htm - Замечательная статья, раскрывающая некоторые неочевидные аспекты гоп-культуры.

http://www.kp.ru/daily/23915/68386/ - Статейка довольно поверхностная, но тем не менее отражает суть.

Гоп-культура вымирает, правительству уже не нужно тупое быдло-"пролетариат", оно перешло на новую ступень Гломурные-поп-потребители, репрессивный аппарат развивается. То с чем мы боремся сейчас - это либо последние представители вида, либо частичная трансформация из "типа 1" в "тип 2". Я считаю что "тип 2" полностью завладеет обществом ещё не скоро, и признаки "гоповской души" всё ещё проявляются. Так-же присутствуют некие "заповедники", об одном из них нам россказал товарищ Graff. Давайте вырабатывать методы борьбы с учётом изменившегося положения вещей.

http://www.bidla.net/ - Официальный сайт гопов cool

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопник - Гопники в википедии biggrin

___________________________________

Эт конечно всё оч хорошо, и я оставлю пост (скорее всего перенесу), но впредь попрошу санкционировать подобную информацию с модерами
Администрация!!!
___________________________________

>> Эмм... Пардон, санкционировать что? Согласовывать с администрацией написание постов содержащих смысловую нагрузку? Я не слишком понимаю вашу тактику модерирования, может разъясните?

Сообщение отредактировал Shuin - Среда, 14.11.2007, 19:51
 
PrinTsДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:52 | Сообщение # 19
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
я хотел сказать сами статьи или ссылки на них, т.к. прочитав эти статьи, я понл что на самом деле это мнение примерно 90ых годов, но после небольшого видоизменения я бы выложил бы их отдельно, но даже так спасиб, и конечно +

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
uranДата: Четверг, 06.12.2007, 15:35 | Сообщение # 20
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, и у меня есть пару идей для сайта, скоро опубликую

Добавлено (06.12.2007, 15:35)
---------------------------------------------
Мысль первая: сделайте на форуме конкретные темы - Оружие и обращение с ним (от ручного до стрелкового, как сделать и как защищаться - в рамках закона, конечно), затем тему о школе, можно тему о приёмах разговорной речи, затем форум о том, как вести себя с гопниками на работе и в магазинах.
Мысль вторая: взять за правило посещать сайт минимум 2 раза в неделю (иначе сайт загнётся)
Мысль третья: поменьше трёпа о "почковании гопов через кепки" и обсирания гопниковских сайтов Петяна и компании, и побольше серьёзных случаев и примеров из личной жизни (даже тему на форуме об этом можно сделать), иначе сайт превратится в тупую трепалку о гопниках
Мысль четвёртая: реально заниматься работой на сайте и не трепаться и не наезжать друг на друга
Мысль пятая: Не оффтопить и всегда говорить в тему
Я как антигоп-советник, думаю что хотя бы взятие за основу всего этого поможет сайту разогнаться, если я прав, то я, когда войду завтра в сеть, я увижу здесь ответ на своё сообщение (неважно, какого характера, я хотя бы убедюсь в том, то сайт не кинут)


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Пятница, 07.12.2007, 06:46 | Сообщение # 21
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Ок. Сделаем!

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Пятница, 07.12.2007, 11:40 | Сообщение # 22
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Слава Богу! Если нужна какая-то помощь в плане советов, говорите, постараюсь

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Четверг, 13.12.2007, 15:08 | Сообщение # 23
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Большая власть на маленьком форуме... Я это к тому, что нам нада обустраивать форум: Коллеги! У кого есть какие идеи по форуму- т.е. создание новых разделов, подразделов для обсуждения различных тем.
Все те (Uran, Ярик...) кто давал дельные советы по форуму, отпишитесь здесь...


Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Четверг, 13.12.2007, 15:22 | Сообщение # 24
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Надо ставить инфу из мира по борьбе с приступностью!!!! Ролики как гопоту пиздить!! Даже свою униформу придумать!!! Сайт нужно оформить. чтоб тут сразу видно было чем тут занимаются!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Четверг, 13.12.2007, 15:45 | Сообщение # 25
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Так нада все эти вопросы тут решать, чтобы все принимали участие!

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Четверг, 13.12.2007, 15:53 | Сообщение # 26
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Нужно сделать сылку где будет литература про гопов и музыка про гопников, желательно фильмы еще или хотябы сылки где их скачать можно!!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Четверг, 13.12.2007, 16:16 | Сообщение # 27
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Какие предложения по форуму?

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Четверг, 13.12.2007, 17:32 | Сообщение # 28
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Заглавную страницу предлагаю оформить так - на одной стороне стоят готовые к бою антигопы - панки, ботаны, альтеры, готы, скины и т.п (ну с оружием в руках, с атрибутикой субкультуры - ботан в очках, панк в косухе и т.п. ) на другой стороне стоят гопники (тоже с атрибутикой - адидас, биты), и злобно смотрят в сторону антигопов, внизу нарисовать лежащего избитого гопника на нём надпись адидасовскими буквами - Enter site! затем на форуме сделать тему о школе, где мы все дадим молодому поколению советы по защите от гопов и наглых учителей. Ув. модератор, у меня просьба присвоить мне статус советника. (Но в целом мне по барабану, я здесь для дела а не для статусов), и модеры- позовите кого-нить из друзей на сайт - реально мало народу

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
АнархістДата: Пятница, 14.12.2007, 00:19 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (uran)
с атрибутикой субкультуры - ботан в очках
-- а ботан это разве субкультура? wacko


Мы мирные люди. В городе весна.
Но наш бронепоезд там, где наша земля.
Так что если мент избивает тебя,
Ты можешь убить мента.
 
LestatДата: Пятница, 14.12.2007, 05:09 | Сообщение # 30
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
2 Анархист. да какая разнаца, Всех нужно объеденить против гопников.
2 Uran. Хорошие советы. Скоро бутет повышение!


Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Пятница, 14.12.2007, 10:39 | Сообщение # 31
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
если Заглавная страница (это поэтому enter site ) будет хотя бы такой, как я описал, к нам народ точно подтянется, по поводу ботаников - да, я считаю так, это субкультура, наши будущие учёные, не стоит гопам их трогать, ну так как будет ли заглавная страница для сайта? (простите что подгоняю, но иначе никак - а то будем как стандартные полуфорумы)

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
uranДата: Пятница, 14.12.2007, 11:42 | Сообщение # 32
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
к форуму или к разделу об оружии следует приставлять картинки, по оружие следует сделать отдельный и мега подробный раздел (не в форуме), а также в теме моя история оставить о себе историю, кто он и что его на сайт привело (желательно, чтобы это делали все участники), но мейлы и аськи стараться не светить, кстати из Новосиба-то кто-нить есть?

Добавлено (14.12.2007, 11:42)
---------------------------------------------
Да и ещё, можно ради прикола создать раздел на сайте (не на форуме), где разместить разные эмуляторы приставок или флэш игры антигопской тематики: Streets of rage 1,2,3 затем Final fight, тоже три части на супер нинтендо и денди, гекидо и двойники драконы (на адвансе, денди и сеге), флеш игры "замочи подушкой " и другое, ну как?


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Пятница, 14.12.2007, 13:42 | Сообщение # 33
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошие идеи! Реализуем обязательно!
У кого какие еще предложения есть?


Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Суббота, 15.12.2007, 12:01 | Сообщение # 34
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
И напоследок (у меня инет на карте может кончиться) - создать рубрику кричалка - где нет понятия оффтоп, где каждый может выразить своё мнение, можно и материться и обсирать гопников как хочешь, короче просто выразить мнение! (думаю Ярик первый, кто поддержит)

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
PrinTsДата: Суббота, 15.12.2007, 15:32 | Сообщение # 35
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
на самом деле, мат разрешён везде, но в меру, и где угодно наказываются личные оскорбления участников

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
ЯрикДата: Суббота, 15.12.2007, 15:56 | Сообщение # 36
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
uran, НА счет гопарей матерись где угодно!!! Но тругие движения трогать не надо!!! Я не хочу чтоб сдесь осуждали эмо или рэперов, как было в начале про эмо заговорили!! Этот сайт где должны довать советы как бить эту нечесть!! А не трепатся просто!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:00 | Сообщение # 37
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Да. Это проблема всех антигоповских сайтов- тупо обсирают гопников, эмо, рэперов... и этим вся жизнь сайта и заканчивается. Мы не будем опускаться до такого уровня. На нашем сайте будут даваться дельные советы по борьбе с гопами, обороне, атаке, психологии общения...

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Понедельник, 17.12.2007, 10:04 | Сообщение # 38
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не обсираю эмо и репперов, я лишь очу приобщить их к нам, вообще, почитайте мою статью совет антигопу, публикованную в одном из разделов форума , там все практически мои идеи написаны

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
uranДата: Вторник, 18.12.2007, 16:42 | Сообщение # 39
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
хочу заслать песенку про гопников., написанную моими друзьями, куда кинуть?

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
PrinTsДата: Среда, 19.12.2007, 10:47 | Сообщение # 40
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
uran, мне на мыло кинь, я на сайт потом такое искусство выливать буду

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
uranДата: Пятница, 21.12.2007, 18:02 | Сообщение # 41
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
есть ещё предложение:Предлагаю ввести ПРАВИЛА АНТИГОП-ФОРУМА

1. Не оскорблять участников форума (штраф -1 к уважухе, за систематические нарушения удаление с сайта)
2. Посещать форум как минимум 2 раза в неделю (т.е. участвовать в событиях и разговорах)(прим.: уважительной причиной непосещения является отсутствие интернета и семейные проблемы)
3. Стараться не оффтопить (штраф - удаление поста)
4. Не пороть чушь (штраф -1 к уважухе)
5. Гопникам на сайте не место, даже для их обсирания
6. стараться не говорить вещи, призывающие к межнациональной розне
7. побольше разговоров уделять основной тематике сайта (гопники, как бороться с ними и их проявлениями; если ты пришёл сюда пообщаться ТОЛЬКО по поводу музыки, лучше иди на музыкальные сайты)
админы добавят, если что

Добавлено (21.12.2007, 17:59)
---------------------------------------------
следует открыть раздел народного творчества (комиксы и т.п), по поводу песни, лучше по аське послать, по почте чё-то не выходит

Добавлено (21.12.2007, 18:02)
---------------------------------------------
и вопрос (культурный) когда все изменения, предложенные форумцами здесь, вступят в силу и если да, то какие (чтобы мы могли обсудить это)? Я ещё раз извиняюсь за то, что тороплю.


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Пятница, 21.12.2007, 18:26 | Сообщение # 42
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
uran, Ну насчет рассовых высказований, я могу облажатся, так что не держите на меня зла!!
Потомучто карейци гопники самые ахуевшие, хачи тоже не лучше гопов, ведут себя как быдло какоето!!
Так что зарание прошу прощения!!
А насчет посещения форума-а если я поеду в отпуск или в запой уйду, или в больничку лягу, может еще в армию заберут(недай бог), это будет являтся нарушением, не уважительной причиной???


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
uranДата: Суббота, 22.12.2007, 12:27 | Сообщение # 43
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
если я вас не достал ещё со своими идеями, то можно ввести (но позже) рубрику анекдоты про гопов

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Суббота, 22.12.2007, 15:31 | Сообщение # 44
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Uran, твои советы необходимы, да и не только твои! Скоро их реализуем!

Храни свою страну в чистоте.
 
LestatДата: Суббота, 22.12.2007, 15:40 | Сообщение # 45
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Uran, все предложения уже в скором времени (завтра) будут на рассмотрении! Просто щас сессия и времени мало.

Храни свою страну в чистоте.
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Все вопросы и предложения сюда (Сайт только открылся, пожалуйста помогите)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024