Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lestat, PrinTs, Ярик  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Оружие » Оружие? (... и все что с ним связано...)
Оружие?
LestatДата: Суббота, 22.12.2007, 17:33 | Сообщение # 1
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю про оружие писать по следуюшему плану:
1)Название, тип(холодное, огнестрельное, подручное, садистское итд)
2)где достать(магазин)или как сделать(подробно и желательно с иллюстрациями описывается процесс изготовления оружия)
3) приминение(как, куда и сколько лучше бить)
4)законодательство(че может за негобыть, всмысле за ношение, приминение итд)
5)инструкция по приминению(личные советы и как эффективней им воспользоваться)
6)недостатки этого оружия
7) оценка по 10-ти бальной шкале


Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Суббота, 22.12.2007, 17:52 | Сообщение # 2
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
зайди на забытый antigop.h18.ru, там много постов по этому поводу , моих тоже, я оттуда начинал свою антигоп деятельность

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Воскресенье, 23.12.2007, 02:47 | Сообщение # 3
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Скажите какие ково виды оружия интересуют, я может тоже что-то посоветую!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PrinTsДата: Воскресенье, 23.12.2007, 12:20 | Сообщение # 4
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Ярик, интересуют все виды оружия, и всё что с ним связано

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
ЯрикДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:11 | Сообщение # 5
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Начьнем с холодного!!
Кастет-кастет хороший и надежный прибор уличного стоматолога, тот кто вдалбливает гопам мозги через ихние зубы!! кактет можно положить в карман и легко одеть на пальци, его сложно выбить из рук, удар им даже в мало ифективную часть тела, будет очень болезненый, удар по голове может как нитрилизовать, так и убить противника, ударом в груть можно сломать ребра!!
Катесте можно сделать дома, нужно только свинец и вырезанная форма в деревяшке!! самадельные кастеты не удобны но немение эфективны!!! Кастет древнейшее оружие, использовалась всеми народами мира!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:14 | Сообщение # 6
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
1) Канцелярский нож для бумаги "Резак"
2) В любом канцелярском магазине по цене от 10 до 100 руб.
3) для отражения внезапного нападения, в ближнем бою, для атаки
4)не является оружием. При досмотре милиция не сможет придраться!
5)использовать как скальпель, наносить лучше не колющие а режущие удары по лицу и открытым частям тела. Еще плюс в том что компактный, можно быстро и незаметно открыть в кармане и зафиксировать лезвие.
7)нельзя наносить колящие удары и если лезвие узкое или сильно высунули, то может сломаться.
8)оценка 6


Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Понедельник, 24.12.2007, 10:31 | Сообщение # 7
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
1.боевая цепь
2.на любой свалке или металлоломе
3.для атаки или защите, в ближнем бою
4.официально не является оружием, но если менты лучше сразу придумать достоверную отмазу
5.наносить удары по голове, спине и груди, вслучае блока противника может намотатся на руку противника, поэтому лучьше цепь не длиньше 30-40 см, желательно толстую, кольцо в диаметре 2см
6.тяжолая, не всегда эфектиивна.
7. оценка 8


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
uranДата: Воскресенье, 30.12.2007, 10:21 | Сообщение # 8
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
1. пояс бетмена
2. сделать дома из толстого ремня, напихать туда бритвочек и иголок, можно хранить мелкие монеты
3. иглы и бритвы доставать, когда схватили сзади или просто прижали, полоснуть по руке или воткнуть в глаз (я в школе втыкал гопнику в руку)
4. вряд ли милиция придерётся к этому, но всё же отмазку следует на всякий придумать
5. см. п. 3
6. можно не успеть достать иглы, не сокрушающее оружие, только если отвлечь на пару минут и сбежать
7. оценка 5

Добавлено (26.12.2007, 14:35)
---------------------------------------------
1. ребристая армтурина
2. на стройке, на металлоломе
3. для неожиданной атаки
4. менты могут докопаться, будьте внимательны
5. лучше всего атаковать врага в рёбра и в репу, но поосторожней, т.к можете убить
6. могут выбить из рук, но легко спрятать
7. оценка 6

Добавлено (30.12.2007, 10:21)
---------------------------------------------
можно использовать леску или шнур (лучше -шарф фанатский)для удерживания гопников сзади за шею НО УЧТИТЕ - не делайте это со всей силы, иначе гоп может сдохнуть, используйте, если гоп докопался до вашего друга, а вас игнорирует, пока держите, второй может наносить гопнику удары


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:47 | Сообщение # 9
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Лушее оружие против гопника, уверенность в себе!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PrinTsДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:49 | Сообщение # 10
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Ярик, поддерживаю

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
uranДата: Воскресенье, 30.12.2007, 15:42 | Сообщение # 11
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
У некоторых уверенность в себе приходит вместе с оружием в руках (это я например, я здоровьем не силён),на новый год бабки подыму и пойду в оружейный магазин за покупками, с наступающим всех, кстати!!!! biggrin

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
PrinTsДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:30 | Сообщение # 12
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
1. Газовый балончик (нервно паралитическое)
2.Оружейный магазин (150-250 руб) продается всем без ограничений
3. Применять в самообороне в и атаке. Лучше применять по назначению- не кидаться им!
4. не требует разрешения на ношение. при обыске мусора не придерутся.
5. лучше не покупать аэрозольный тип потомучто он малоэфективен. советую приобрести струйный и большего объема( коктейль молотова, щит) 100-200мл. при применении учитывать скорость и направление ветра, но со струйным проблем не будет. И не жалейте для гопников газа!!! один балон можно распылить сразу на 3-5 человек. распылять в глаза! Зажимайте и хуярьте по гопам. если чувствуете что газа мало -приобретите новый!!! Не жалейте денег на самооборону! При покупке проконсультиркйтесь с продавцом.
6. может кончится, и если очень сильный ветер может коцануть вас, так что лучше отступинь на несколько шагов и атаковать или сваливать.
7. оценка 8,4


если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
ЯрикДата: Понедельник, 31.12.2007, 11:42 | Сообщение # 13
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
У уверенного в себе человека, любой предмет станет оружием, даже ручка, карандах, спичичный каробок, часы...
А оружие в руках уверенного человека, любое оружие станет смертельно опастным для его врагов!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
uranДата: Пятница, 04.01.2008, 15:12 | Сообщение # 14
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
1. электрошокер (он же тайзер, если со стреляющими насадками)
2. в оружейном магазине (но стоит от 2500)
3. для защиты идеальное оружие
4. насколько я знаю, не запрещено для ношения
5. применяется даже против одетого по зимнему человека, атаковать в любую часть тела, но в сердце стараться не бить, т.к. может убить, а это превышовка самообороны, по яйцам - это критическое попадание, тогда гопник надолго отключится, в рыло может ослепить ненадолго
6. старайтесь не прикасаться к врагу оголёнными частями тела, не испытывайте электрошок на себе
7. оценка 10

Добавлено (04.01.2008, 15:12)
---------------------------------------------
1. бутылка
2. купи в магазине пивко или на улице найди, для удара подойдет бутыль шампаня или угловатая бутылка из-под дорогой водки
3. для нападения сзади лучше всего
4. в разбитом виде лучше ментам не показывать
5. бить по тыкве для оглушения, разбитая сойдет для режущего орудия, опять же не зарежьте врага насмерть - это уголовная статья
6. неудобно атаковать ей в лоб, могут выбить, разбитая бутыль не всегда разбивается в розочку, а в труху может вполне
7. оценка 4


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
АнархістДата: Пятница, 04.01.2008, 16:07 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Насколько велика вероятность убить ударом бутылки по голове? wacko

Мы мирные люди. В городе весна.
Но наш бронепоезд там, где наша земля.
Так что если мент избивает тебя,
Ты можешь убить мента.
 
ЯрикДата: Пятница, 04.01.2008, 16:42 | Сообщение # 16
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Анархіст, Если бутылка полная, легко можно, если это бутылка из под шанпанского!! Еще лучше бить в весочную область!!!!
Есще розачкой зарезать врага очень сложно!!! Можно хорошо расписать, сам пробовал!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PrinTsДата: Суббота, 05.01.2008, 16:53 | Сообщение # 17
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
uran, для шокера 10 многовато будит, предлагаю 8,7; а в минусы дописать что источник энергии имеет свойство терять заряд

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
uranДата: Воскресенье, 06.01.2008, 16:20 | Сообщение # 18
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
шокер может спокойно любого убрать, а вот про батареи ты прав, забыл, хотя и опытный пользователь никогда не забудет заменить

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Вторник, 08.01.2008, 03:38 | Сообщение # 19
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Оружие должно либо быть тяжолым чтоб тяжелей его было выбить или легким и маленьким что было сложней заметить или легче им управлять!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
ЯрикДата: Вторник, 08.01.2008, 13:56 | Сообщение # 20
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Я расскажу о своем любимом оружие, оно удобно и компактно, порой похоже на мусор, а на первый взгляд не скажеш что это вопще оружие!!!
1.обычная ножка от стула(круглой формы с утолщением с низу верх!)
2.на свалке, старые стулья, лучше советсково производства, ножки крепче и убойней!!!
3.для ближнего боя, масовых драк, оборона и наподение
4.нехрена не запрещено для нашения, мусора могут только посмеятся и отпустят
5.наносить удары по рогам и челюсти, или пямые удары по телу(тоесть тыкатиь противника в груть и живот)
6.Удобно при ношение, можно спрятать в рукав! Не жалко потерять, сломать маленькую ножку почти не возможно! Но не каждая ножка подейдет!!!
7.я ей ставлю оценку 7, всеравно есть неудобства в небольшом размере и убойности, но всеже это оружие меня выводила из боя не редко победителем!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
uranДата: Вторник, 08.01.2008, 17:19 | Сообщение # 21
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
железная ножка тоже круто, а теперь я продолжу
1. самодельная булава на цепи
2. сделать самому: к железной палке припаять цепь - к цепи припаять (точнее приварить) маленький шарик (или не очень маленький) из металла, можно шипы добавить
3. для нападения на небольшом расстоянии
4. с шипами могут докопаться менты, однако без шипов можно сказать что ты ролевик и идешь с игрищ толкиенистов
5. наносить удары в череп, по горбу, можно раскручивать над собой или перд собой
6. надо потренироваться дома или на улице или спросить у ролевиков, иначе можно себе по ебалу въехать
7. оценка 7.2 (данное ружие возможно будет снаряжаться нашими спецами, поэтому я хочу услышать мнение Ярика и Принца с Лестатом по этому оружию)

далее
1. деревянный меч
2. выстрогать из дерева (попросите ролевиков, они и дерево подскажут), желательно подлиннее
3. для защиты в основном
4. менты не придерутся, т.к ты типа ролевик и на игры идёшь
5. наносить удары по голове, по рукам, по спине, можно в опытных руках выбивать оружие у противника
6. следует потренироваться во владении этим оружием, в неопытных руках это просто дубина
7. оценка 6.9, так как не каждый умеет мечом как Конан махать


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
PrinTsДата: Вторник, 08.01.2008, 17:32 | Сообщение # 22
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
булова конечно вешь весёлая, полное мнение о ней отпишу позже

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
uranДата: Четверг, 10.01.2008, 10:26 | Сообщение # 23
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
далее
1. игрушечный пистолет на шариках
2. купить в магазине - НО надо набрать железных маленьких шариков (их в магазине не найдешь, или самому найти или на заводе сточить),чтобы заменить пластмассовые стандартные пульки
3. для защиты в основном
4. вообще менты не придерутся НО по закону запрещено угрожать им, выдавая за настоящий
5. стрелять в лицо и глаза гопнику, даже пластмассовая пулька, выпущенная из качественной игрушки, вполне вышибет глаз, а железная снимает горло от бутылки
6. зимой практически бесполезен
7. оценка 4

Добавлено (10.01.2008, 10:16)
---------------------------------------------
продолжу о стрелковом оружии
1. рогатка
2. очень легко сделать самому из дерева и резинки
3. для нападения на расстоянии
4. вряд ли менты придерутся
5. стрелять в лицо, в глаза по рукам, в шею. Всё зависит от заряда
6. Зимой не очень полезна
7. оценка 5.9

Добавлено (10.01.2008, 10:26)
---------------------------------------------
1. сюрикен (металлическая острая звёздочка, как у ниндзя)
2. вырезать из металла и наточить
3. для нападения и защиты издалека
4. менты могут придраться, т.к. сочтут за холодное оружие
5. метательное оружие, летом целиться куда хотите, зимой сложнее, опять же постарайтесь не замочить гопника, а то привлекут
6. зимой не очень полезна, к тому же надо потренироваться в метании
7. оценка 6


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Пятница, 11.01.2008, 11:20 | Сообщение # 24
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно купить спортивную рогатку в оружейном или спортмагазине. А на счет сюрикенов, это хорошая вещь! Нада бы сделать себе. Их удобно кидать в след убигающим гопам!

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Суббота, 12.01.2008, 04:34 | Сообщение # 25
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Самое лучшее оржие это ум!!! Ну и кулаки, больше всего именно ими дрался!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
uranДата: Суббота, 19.01.2008, 12:04 | Сообщение # 26
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
в убегающих кидать не стоит, если они в ментуру заявят, мало не покажется, а вот в нападающих можно вполне.
я продолжаю
1. монета (заточенная)
2. взять обычную пятирублёвую монету и заточить
3. старое оружие заключённых, оно пригодится нам против гопников для защиты
4. вряд ли придерутся, да и к тому же легко спрятать
5. используется неожиданно в ближнем бою, или же если вас схватили сзади, можно полоснуть по руке или лицу
6. слишком мелкое, особых увечий не нанесёшь, но можно отвлечь
7. оценка 4

Добавлено (18.01.2008, 17:07)
---------------------------------------------
если ваш район полностью гопский (т.е. реально можно получить, просто выйдя из квартиры), необходимо всегда быть начеку и вооружённым - если ты решил бороться, конечно, я предлагаю носить напульсники с шипами, или щитки, чтобы легче было ставить блок, если решил метать оружие во врага (сюрикены мет. шарики) или если решил бить врага битами или цепями - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТРЕНИРУЙСЯ в пользовании оружием, прокачай руки гирьками, чтобы легче держать в руке или усилить силу метания, ботинки тоже следует одевать потяжелее, пинать ими в тыкву неплохо; если своим кулакам доверяете больше, нарядите их в перчатки или кастеты - гарантировано усилят удар в 8 раз, ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми одно из выше (и ниже) перечисленных орудий и главное - не бойся

Добавлено (19.01.2008, 12:04)
---------------------------------------------
хочу услышать мнение о нестандартном оружии: нунчаки и им подобное, кто чем поделится?


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Суббота, 19.01.2008, 21:08 | Сообщение # 27
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Если твой район, гоповской!!
Если ты качек, то борись!!
Если доходяга, то смерись!!! Доходягу сразу вынесут, а кочка боятся будут!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
ЯщерДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:46 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Применение оружия-весьма сложный вопрос в юридической практике.Он тесно связан,например,с такой байдой как превышение пределов необходимой обороны и т.д.Как вы думаете,может быть стоит более подробно остановиться на вопросе обороны с точки зрения законодательства?Кому-нибудь интересно?

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
PrinTsДата: Среда, 30.01.2008, 15:17 | Сообщение # 29
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Ящер, только в отдельной теме я думаю, сдесь описывается сугубо само оружее и его применение, а про законодательство можно в отдельной теме

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
LestatДата: Среда, 30.01.2008, 16:53 | Сообщение # 30
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Ящер, что скажешь на счет сайтов www.samooborona.ru и www.guns.ru ? Может статей оттуда позаимствовать?

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Среда, 30.01.2008, 16:55 | Сообщение # 31
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
а про законодательство можно и в этой теме, эти сайты я видел, оттуда много чё можно сюда перекинуть

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Среда, 30.01.2008, 17:18 | Сообщение # 32
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Я уже мого статей оттуда слил. Щас обрабатываю и дополняю... Скоро ждите. Мож еще кто какие сайты по оружию знает? Кидайте ссылки.

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:18 | Сообщение # 33
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Пока Лестат собирается с силами, я продолжу. Любое оружие в бою сойдёт: посмотрите фильмы с Джеки чаном, а также вспомните момент из фильма "Онг Бак - тайский воин" где герой бьётся с парнем, который применяет окружающие предметы для борьбы с героем

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
uranДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:22 | Сообщение # 34
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Стул, чашки, мешки с мусором, ящики - кидайте это всё во врага при случае - враг будет вынужден ставить блок, а это - лишняя доля секунды.

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
uranДата: Воскресенье, 02.03.2008, 10:30 | Сообщение # 35
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Я продолжаю: за оружие сойдут и детали одежды: панки и готы всегда носят тяжёлые ботинки, тяжелая куртка с заклёпками даёт неплохую защиту

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:49 | Сообщение # 36
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
меч из текстолита тоже подойдет...

Храни свою страну в чистоте.
 
LestatДата: Четверг, 12.06.2008, 21:35 | Сообщение # 37
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
ни у кого больше нет никаких предложении?

Храни свою страну в чистоте.
 
LestatДата: Среда, 15.10.2008, 19:23 | Сообщение # 38
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
одмин открывай все форумы скрытые пусть коментируют. гопов или левый народ банить сразу нахуй

Храни свою страну в чистоте.
 
МаньякДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:27 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Хрен его знает.
2. Берется длинный (где - то 40 см) узкий, обязательно крепкий мешочек, наподобие чехла для зонтика, можно самому сшить. В него ложится увесистый каменный шар, или просто булыжник.
3. Использовать лучше в нападении.
4. Оружием не является, но отмазу для ментов лучше придумать, и носить лучше в "разобранном" виде. Мой родственник каменный шар на выставке поделочных камней купил, а ментам говорит - это мне сувенир подарили.
5. Орудовать как булавой, бить по спине или башке, но осторожно, не убейте.
6. Зимой плотная одежда защищает гопа, может быть неэффективно. В обращении лучше потренироваться.
7. Оценка 7.


"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы
 
BoJIkДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:43 | Сообщение # 40
Советник
Группа: Антигоп
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Охо...маньяк...родненькой...сколько лет скока зим! =)))

Мы-русские, а русский не сдается!
Поднимем наше знамя над кремлём!
 
МаньякДата: Вторник, 02.12.2008, 04:23 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вернулся! Временно... 9 декабря в войска ухожу. Так что удаляйте меня нах, приду - заново зарегусь.

"Тот, кто знает и врага и себя не окажется в опасности и в ста сражениях, кто знает себя, но не знает врага - будет то побеждать, то проигрывать, Не знающий ни врага, ни себя будет неизбежно разбит в каждом сражении." Сун - Цзы

Сообщение отредактировал Маньяк - Вторник, 02.12.2008, 04:29
 
uranДата: Вторник, 02.12.2008, 12:18 | Сообщение # 42
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Удалять пока не стану - уважительная причина. Предлагаю здесь (или создать тему) помочь парню в связи с возможной дедовщиной

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
uranДата: Вторник, 09.12.2008, 09:37 | Сообщение # 43
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
тему шевелим, господа!

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:21 | Сообщение # 44
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
http://mir-kriminala.info/
юзайте сайт


Храни свою страну в чистоте.
 
AlessioДата: Суббота, 02.05.2009, 16:43 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Балочник освежителя воздуха (распылительное)
2) Купить можно в любом магазине промтоваров
3) Распылять в глаза , нос , открытый рот.
4) За ношение ничего не будет , за применение : мелкое хулиганство
5) 1. Резко достать , но с небольшой паузой ,что бы гоп содрагнулся , этого хватит что бы достать и пыльнуть. 2. Если ты маньяк-антигоп , как только тебя разведут на деньги , медленно , как деньги , достань баллон и прысни в его наглую жирную рожу.
6) Выпирает из карманов.
7) 8


Раскачаем этот мир!
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Оружие » Оружие? (... и все что с ним связано...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024