Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lestat, PrinTs, ksanDer, Ярик  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Моя история
Моя история
НеизвестныйДата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:44 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем форумчанам... Я родился в городе Мурманске, но переехал в город Улан-Удэ. Я рос, играл с парнями в футбол, они были моими друзьями..... Но в один прекрасный момент с ними стало происходитьчто то нето. Их голос стал гонористым, походка изменилась, лицо то и дело искажала такая гримаса, будто они все время хотели срать... =))) Потом они просветили меня, оказываеться, у нас тут в Сибири весь марш завод кипит "гопниками". Когда пошел в школу, начали пресовать. Вытолкнули с третьего этажа( я протирал окна в классе, так как был дежурным) специально , однажды очень сильно побили, и сломали стеклянную бутылку об мою голову, пытались прирезатьв подьезде. И вот я понял, что хватит терпеть. Началось все с моего друга, его не любили "реальные пацаны", и брали с него деньги. Однажды мне надоелосмотреть, как он в очередной раз отдает купюру, и сказал ему очень обидные слова в его адрес. Это не подействовало. Он по прежнему отдавал деньги, тогда я пошел на более решительные методы. Однажды, когда " реальный пацан" ( которому отдавал мой друг деньги) вышел из школы и свернул на дорогу, я и еще трое моих друзей очень сильно вьебали его. Вы бы видели как он ныл и просил не трогать его. После этого мы поняли, что с такими мразями надо все решать силовыми методами.... Нас было много, мы вьебывали гопников в самых неожиданных местах, даже пару раз сорвали их встречу. ОДИНМ СЛОВОМ. Я ОБРАЩАЮСЬКО ВСЕМ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ СВОБОДНЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ БИТЬСЯ ЗА СВОБОДУ! МОЧИТЕ ЭТИХ МРАЗЕЙ, ДА ОЧИСТЕТЬСЯ РОССИЯ ОТ НИХ! ДА БУДЕТ СВОБОДНА НАША ЗЕМЛЯ! СЛАВА РУСИ! СЛАВА АНТИГОП ДВИЖЕНИЮ!
 
ЕкатеоинодарецДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:37 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.. Я живу в г.Краснодаре (Южная столица). В моем городе большая чать гопоты- кавказцы или те кто под них косит... Самое главное заключается в том, что пиздишь гопника, он рассказывает своим уродам- друзьям и в твой двор приходит целый скопор армян , адыгейцев и т.д. Начинают заливать типо:
"Ты че скин, Че-то имеешь против Кавказа и тогдалее"
А ты всего лишь вломил какомуто чмырю, который даже раком на нерусского не похож... В моей школе 12 национальностей, а есть и русские, которые себе жопу рвут, доказывая что он с Кавказа... \
Впринцепе вот и все о чем я хотел поведать....
 
AnimorfДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:52 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, уважаемые антигопы. Я из города Уфы, мне 14, учусь в 8 классе(заканчиваю, так что уже на стыке с 9). История моя довольно проста и незатейлива: родился я в Уфе, в Сипайлово. Район среднегопический, по сравнению с Черниковкой (гопо-ад нашего города., знакомые рассказывали, что просто зайдя в чужой двор, можно остаться избитым и ограбленным). Когда был маленький, родители развелись, рос с матерью, позже родился брат- разница 9 лет. В 5 лет пошел в школу, был практически самым младшим в классе (впрочем, это применимо ко всем моим дальнейшим классам, которые я поменяю несколько раз). Учился в школе 37, в основном все было нормально, только постоянно доебывалась классная на предмет опозданий. Ехать на автобусе надо было через все Сипайлово, а это неблизко. Дошло до того, что в 3 классе, из-за опоздания на 10 минут (пробки на дорогах, а что мог сделать ребенок-третьеклассник?) она меня «выгнала из школы», 4 дня в школу не ходил, потом доучился до конца года и свалил в другую, платную. Особо рассказывать нечего, практически все там были зажравшимися мажорами, да и 8000 в месяц… В общем, через год я свалил и оттуда. Перешел я в 93 гимназию (тоже далеко от дома), и, как выразился uran в своей статье про школу, делать в таких понтующихся гимназиях совершенно нечего. Там то, в 5 классе, и началось мое знакомство с гопами, хотя, на тот момент, я не знал про них. Практически с начала года начались доебы, так как класс только сформировался (при переходе в среднюю школу в 5 классе, в этот класс набрали детей из разных классов). Выделились лидеры, подмявшие под себя весь класс. В результате, уже к середине я оказался изгоем, презираемый большинством, лохом по их уебским понятиям. Началась настоящая травля, несколько раз меня вызывали не стрелки, где наезжали человек 5-6, естественно, я на тот момент был глуп, и ничего не мог им противопоставить. Учителям же было совершенно похуй, иногда даже поощряли травлю… Например, на истории постоянно доебывались, занимали мое место на первой парте (у меня плохое зрение, на тот момент я не носил очки), дрались прям на уроке, кидали вещи и тэдэ, пользуйясь тем, что историчка была невероятно слабовольной, не могла даже прикрикнуть на класс. Продолжался этот ад чуть больше года, во второй четверти 6 класса я перешел в другую школу, на этот раз около дома. Там гопников было поменьше, однако опять начались доебы, так как в классе было несколько малолетних гопов, диктовавших всем свои понятия. Опять начались доебы, однако я стал уже поумнее, и в обиду себя не давал. Особенно, на протяжении всех 3-х лет учения в этой школе, доебывался один ублюдок, с которым я когда-то был в одном садике. Он был ненамного меня выше, и тяжелее (для своего возраста, я, кстати, был высоким и тяжелым, но он был реальным амбалом). Несколько раз он вызывал меня на стрелку, в 7 классе стряс с меня 50 рублей, под предлогом того, что я порвал его куртку. Время шло, часть гопников перешла в новую школу, из них остался только этот амбал. Доебы с его стороны так же продолжались, с периодичностью примерно раз в полгода. Осенью, когда я поступал в 8 класс, произошло одно знаменательное событие. А именно: я случайно услышал ОДНУ песню христиан-рок группы Skillet. Это, в итоге, изменило всю мою дальнейшую судьбу. Потом пошли Guns n Rozes, Avenged Sevenfold, AC|DC, Metallica, Manowar… Характер сильно изменился- стал более решительным, храбрым, жестким, перестал боятся драк, хотя все так же получал по виску от этого ублюдка, только теперь и он стал ходить с разбитой губой. Стал интересоваться политикой, будущим России, понял, что все мои предыдущие проблемы были связаны с ужасающим по масштабам глобальным явлением- а именно гопизмом. Прошерстив интернеты, натолкнулся на этот форум, почитал статьи антигопов… Хотя форум, видимо, уже накрылся- практически никто здесь не присутствует, однако, можно ли его реанимировать, или уже заказали гроб и катафалк?
 
neformalДата: Понедельник, 11.07.2011, 04:20 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Реанимировать можно... Вопрос в другом. Как?

... Перемен требуют наши сердца ...
http://netbidly.ucoz.ru/
 
AnimorfДата: Вторник, 16.08.2011, 22:36 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Попытаться как-нибудь раскрутить в инете. Я не очень в курсе как выводить во всяких поисковых системах вроде гугла, но будет жаль, если этот форум с таким количеством нужных и полезных тем, но которому не хватает участников, канет в небытие.
 
neformalДата: Среда, 17.08.2011, 05:01 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужно на mail.ru создать сообщество для этого сайта и приглашать через mail.ru. Это лучше сделать админу сайта, чтобы все было в одних руках.

... Перемен требуют наши сердца ...
http://netbidly.ucoz.ru/
 
AnimorfДата: Четверг, 18.08.2011, 19:58 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто у нас админ сайта? suspect Ну вот пусть и делает)
 
ValdoraДата: Пятница, 02.03.2012, 11:51 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Я из Иркутска. Гопов просто ненавижу, несмотря на то что я девушка в юношеские годы выхватывала от них так будто бы я мальчишка ботаник-очкарик. Даже не знаю что во мне такого, что позволяет им чувствовать меня на расстоянии. Как-то один уже давно завязавший и повзрослевший гопник сознался мне, что я его сильно раздражаю и он сам не может себе объяснить почему. Ну и да хрен с ним.
В моей истории нет ничего особенного, началось все в школе. Мне сильно повезло что район Иркутска в котором я живу не очень гоповский. Живи я скажем в Ленинском районе, думаю что сейчас бы благодаря своей врожденной сверхспособности бесить их одним своим видом, меня просто не было бы в живых. В начальной школе явных проблем не было. Были проблемы скрытые. Дело в том что я из неполной семьи (у меня только мама) этот факт послужил поводом для социальной дискриминации со стороны учительницы. Ты была прожженной интриганкой и своим мудрым руководством разделила класс на две половины - "любимчики" и "тупые уроды". Естественно эта ее позиция вслух не озвучивалась, а то родители "тупых уродов" давно бы сходили к школьной администрации и думаю все бы закончилось не в ее пользу.
Ладно ключевым моментом здесь является то класс стал делиться на крутых и лохов. Когда мы перешли в пятый класс и нас поручили неопытной уличке только что окончившей ВУЗ - еще один ключевой момент в цепочке раковых событий. А последний решающий - к нам в класс перевели мальчика на половину чурека его отец Азербайджанец мать Русская. Полукровка злобный бешенный настоящий агрессор способный подло всадить нож в спину любому. Сначала был добр и обходителен со всеми без исключения и поэтому быстро стал популярным. Но почувствовав деление класса ровно на две половинки вскоре присоединился к "элите". Потом, что бы показать какой он крутой перед компанией школьных ротозеев "элиты" попробовал присоединиться к компании гопов которые были старше его на 3-4 года. Сначала его приняли но потом по каким то причинам которых я не знаю его выпнули с позором, а потом еще периодически ловили и избивали. Ну зато он многому у них научился. Эти понятия он начал внушать элитным ротозеям. И они повелись видимо гопник спал внутри каждого из них. Мальчикам из "элиты" понравились всякие там понятия и базар и т.п., девочки просто в рот заглядывали мальчикам и на все были готовы лишь бы с ними общаться.
Что должен делать каждый гопник? Правильно, пиздить лохов, а кто лохи? Конечно же я и еще один мальчик ботан - самые непопулярные из нелюбимых "элитой". Но его они сильно не трогали т.к. у него были друзья. У меня друзей не было, в начальной школе по выше названной причине. Поэтому объектом самоутверждения №1 для него стала я. Унижая меня он показывал всем: 1. Какой он крутой, 2. Как страшен он во гневе, 3. Если ты ему не нравишься то тебе не жить. Кое кто к нему сразу присоединился только из страха встать на мое место. Как надомной только не издевались. Некоторые случаи даже неловко вспоминать. А еще классная подсирала ему всячески говорила его родителям и родителям его друзей, что моя мама истеричка и зря только в школу бегает, а их дети ангелы. А то что меня гнобят так это все воображение моей мамочки, а меня никто и пальцем не трогает.
Действительно давили на меня только морально в худшем случае порча вещей, слава Богу до физического насилия дело не дошло. Ну почти. Но это только потому что он был трусоват и знал что его мама не сможет отмазать от милиции в случае чего. А более жестокого, бесстрашного и сурового вдохновителя у них не было. Почитала тут некоторые истории с форума и думаю что мне еще повезло, что не били. Так ударят пару раз по спине со всей дури и стоят всей толпой ухмыляются типа в сифу играют.
Ну да ладно. Пост получился достаточно длинным спасибо всем у кого хвалило терпения дочитать до конца.


Это не я такая это жизнь такая
 
AilshanДата: Четверг, 17.01.2013, 18:54 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Пришла и моя очередь рассказать свою историю. Этих выродков, существ, гопники которые, развелось очень много, очевидно, что не спроста это все, и ктото умело их организовал... Не обошли они количеством и мой город - Днепропетровск, в котором их развелось как собак нерезанных, особенно в индустриальных районах, - Ленинском, Анд и проч.
Сам я из Ленинского района Днепропетровска, и скажу, что это унылый, отстойный район, где условия были таковы, что гопникам было все для их "развития". Сам я кавказской национальности, и это послужило причиной постоянных издевательств со стороны местного быдла, которые всех, кто им не нравится, притесняют до сих пор. А все началось когда я была в 5-м классе. До этого дети как дети были, особо агрессия не проявлялась, да и коллектив был не агрессивный. А в пятом классе, нам перевели второгодника, который умудрился по нескольку раз оставаться на второй год, ему в 5 классе исполнилось 14 лет. Еще - он был из многодетной неблагополучной семьи, в которой много у него братиков было, таких же ушлепков, как и он сам. (Когда я был в 5-м классе они откуда-то переехали, и оккупировали школу, и т.д.). Ну и началось - в классе он довольно быстро стал "лидером", причем не потому что обладал какими-то положительными качествами, а потому что его боялись, и он регулярно дрался, ну и все в таком роде. Постепенно, к классу 7-8 все больше стали заговаривать о понятиях, о "пацанской чести", и он, конечно, же, был инициатором. Ко мне, благодаря ему стали агрессивно относиться, потому что я - нерусский, доходило до избиваний, а в милиции - ну на нее надеяться не приходилось. Все заканчивалось какими-то воспитательными беседами, и все возвращалось на круги своя, плюс еще была месть за то что "стучал в милицию". Потом, школьные годы закончились, а район остался. Приходится, ездя на работу, обходить эту мразь, игнорировать те места, где они бывают. Потому что встречи с ними плохо заканчивались - часто кричали в спину всякие гадости, а несколько раз и избивали - просто, ради забавы, и якобы мстили за то, что "хачи оккупировали нашу землю". Хотя я старался жить как все нормальные люди - учиться, работать, не вел себя нагло ни с кем, и моя семья так себя не вела. Просто жил себе, терпел эти издевательства, потому что их больше, и сейчас приходится терпеть, как-то с этим бороться.
Еще стало известно, что эти "пацанчики" несколько раз насиловали девченок. Но и запугивали их, пытаясь все подставить таким образом, что "все происходило по обоюдному согласию". Изначально они косили под нормальных (насколько это возможно), приглашали поодиночке, их "на чай", а в итоге в их притоне оказывалось несколько подонков, и они "добровольно-принудительно" склоняли их к сексу, под угрозой того, что лучше добровольно дать. Моя подруга, с которой мы доверительно общаемся, так же стала жертвой этих уродов (что нас и сроднило), и все рассказала. Она пыталась сообщить в милицию, но там нужно было ДОКАЗАТЬ факт насилия. Не получилось.
 
setewДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:36 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
А в пятом классе, нам перевели второгодника, который умудрился по нескольку
раз оставаться на второй год, ему в 5 классе исполнилось 14 лет. Еще -
он был из многодетной неблагополучной семьи, в которой много у него
братиков было, таких же ушлепков, как и он сам. (Когда я был в 5-м
классе они откуда-то переехали, и оккупировали школу, и т.д.). Ну и
началось - в классе он довольно быстро стал "лидером",

Постепенно, к классу 7-8 все больше стали заговаривать о понятиях, о "пацанской чести", и он, конечно, же, был инициатором


ГОПНИКИ (РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ) - это секта, на этом примере, мы видим как происходит распространене их идеологии

Цитата
приглашали поодиночке, их "на чай", а в итоге в их притоне оказывалось несколько подонков

обратите внимание - все секты приглашают якобы на чай

самое главное, что так на чай они приглашают и мальчиков

я создал сообщество http://o-sekte-gopov.livejournal.com/  можете писать туда, только его заспамили, а пароль я потерял

создавайте сообщества вконтакте итп, распространяйте информацию
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Моя история
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024