Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lestat, PrinTs, ksanDer, Ярик  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Моя история
Моя история
GraffДата: Среда, 07.11.2007, 11:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветсвую всех!Расскажу по порядку, родился я в г. Челябинске (в Ленинском районе - 100% гоп - район) . У меня хорошие родители, не богатая но и не бедная семья. И вот в 7 лет пошёл я в школу. Пока я и мои одноклассники были маленькие, ссор между нами не возникало. У меня появились первые друзья, разумеется они были "дворовыми" мальчиками и девочками. Тогда мы ещё не знали кто такие гопники, но уже начинали как они. Лазили по улицам весь день, дрались непонятно из - за чего, пробовали курить (сам курю с 8!лет и бросил 2 месяца назад только!) Но тогда мы ещё не знали что такое "понятия" гопоты и прочее. Мне исполнилось 10 лет и мы переехали в соседний дом. И там то я и познакомился с теми, кто отравляет сейчас мою жизнь. Но по порядку. Это были мои сверстники и несколько человек постарше. Я учился в школе, пожалуй самой престижной в районе. И был у нас один авторитет, назовём его Коля. И эта скотина учила "жизни" нас, мои друзья и я получали понятия, я был не раз избит за то , что просто рассказал матери или отцу о том что меня обидели или ударили. Милиция выставлялась как вселенское зло, которое ничему не поможет а обращаться туда "западло", т.е. запрещено. И самое ужасное что мы, тогда уже 12-13 летние подростки слушали его, потому что не было другого у нас. Родители же закрывали на всё глаза, не видили что проблема детей не в том до скольки они гуляют и сделаны ли уроки, а в том что они общаются с людьми которые учат нас по сути стать в будущем бандитами. В школе же я стал унижать своих одноклассников за то " что они жили не по понятиям", и некоторые из них были такими же как и я. Когда мне исполнилось 14, я после 7 класса вылетел из школы и попал уже в сраное учебное заведение, которое носило только название "школы". Учителя большей частью алкоголики, остальным же было всё равно чем занимаются ученики. Там я конфликтовал с учениками, которые были "реальными пацанами", устраивали мы и разборки, когда по 20 - 30 человек били друг другу морды. А били то ведь просто по тому что я надавал по шее "пацану" который назвал меня лохом чертом и дураком). Во дворе же происходило поистине ужасное. Коля кричал что мы его "молодые", что мы должны делать что он скажет. Возводился культ "зоны", нужно было уважать "сидевших " алкоголиков и бандитов. Некоторые ровесники Коли стали торговать наркотой, были посажены в тюрьму. С нас собирали деньги на передачки им. Вот тогда меня это всё уже достало, и я хотел было перестать дружить с гопами, я понял что не моя это жизнь. Меня называли с детсва способным и умным, я замечал за собой тягу к учёбе. Но не тут то было , гопы были везде, они окружали всюду и если ты не гоп , значит ты "нефор" и тебя можно безнаказанно бить и отбирать деньги, обзывать последними словами. в 16 я окончил 9 классов и поступил в техникум. Но так как я всё равно дружил с гопотой и слонялся по улице, начал пить пиво, попробовал курить травку, я учился неважно , большей частью из за прогулов. В конце осени я познакомился со своей нынешней девушкой. Вот она то и открыла мне глаза окончательно, на то кто мои друзья и кто такой я. Я уже менялся, и она лишь помогла мне сделать последний рывок. Я начал принципиально отказываться от спортивной одежды, начал растить волосы (хотя всё это было "не по понятиям") Но друзей у меня других не было и я глупо считал что те, кто со мной с ребячих лет будет меня уважать и дорожить моей дружбой в любом случае. Я ошибался. Тут немножко отступлю. Пожалуй одним из главных понятий было... ну вообщем нельзя удовлетворять свою девушку орально, и даже доходило до того, что таким людям (если об этом узнавалось, не пожимали руки и ржали в лицо). В конце концов я этого не понимал и имел неосторожность сделать это. Попросил конешно свою девушку об не говорить никому. Далее. В конце концов меня выгнали из техникума ( мне тогда исполнилось 17 лет, сейчас мне столько же), я ушёл в ужасную депрессию, я стал ненавидеть гопоту, но ничего не мог сделать - гопниками были почти все вокруг) Я ходил в ночные клубы, отдыхал за компьютером общаясь в аське с нормальными людьми, но живого общения кроме как гопниками не было. Коля конешно пытается до сих пор меня воспитывать, я искренне делаю ему побыстрее сдохнуть, но в лицо сказать не могу - боюсь быть избитым кучей бешеных алкоголиков наркоманов и воров которыми стали мои друзья, с которыми, можно сказать, в одной песочнице сидел. В итоге, за то что я стал не такой как они меня стали называть педиком ( потому что я веду себя спокойно, никому не хамлю и одеваться стараюсь красиво и аккуратно). Моя девушка рассказала подруге обо всём, подруга то нормальная, но язык не удержала и рассказала подруге - гопотёлке. И теперь я ещё и "масть" и меня готовы уничтожить и насмехаться постоянно. Я сейчас пошёл работать на завод, так как нет другой альтернативы ( на следующий год пойду учиться и закончу техникум ну а потом и институт, благо платят хорошо и на учёбу я себе отложить смогу). На улицу я больше стараюсь не выходить, только по большой нужде, так как не очень приятно слышать тупой смех в лицо и тупые же шуточки в свой адрес... А главное - пареньки 13-14 лет уже снова идут по их стопам и знаю что станут такими же, если не хуже. Героин захлестнул город. Вот. Я ненавижу этих тварей. Но сделать что то сложно. Спасибо что выслушали меня, если у вас есть чем поделиться или прокоментировать мой рассказ - будет очень приятно.

8411
 
ShuinДата: Среда, 14.11.2007, 20:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это да... Более ужасного места я не представляю.
Терпеть нельзя ни в коем случае, иначе ты превратишься в безвольного забитого овоща с диким комплексом неполноценности.
По моему мнению у тебя есть 2 варианта: 1. Уехать из города (поверь лучше жить в другом непривычном месте, первое время в бедности, чем жить в страхе перед толпой тупых ублюдков) 2. Искать единомышленников в своём городе, оказывать друг другу посильную помощь, и бороться с обстоятельствами всеми подхоящими способами. Но ни в коем случае нельзя идти в одиночку против течения, рано или позно оно тебя сметёт.
 
uranДата: Пятница, 16.11.2007, 10:26 | Сообщение # 3
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Доброго времени, антигопы, я Uran из Новосиба, ищу антигоп сайт, к которому могу присоединиться и дать советы. У меня есть небольшая (90кб) статейка, кто хочет ознакомиться, могу выслать, а теперь - моя история Родился я в славном Новосибирске и до сих пор живу на Затулинском жилмассиве. Здоровье у меня от рожденья слабоватое, в позапрошлом году пытался инвалидку оформить (не дали), поэтому мордобитель из меня не очень важный. А так как район у нас гоповатый, понятное дело, мне пришлось столкнуться с понтами ещё в детском саду, где воспитатели любили побухать, пиздить детей и т.п. Но родители у меня не дибилы и они перевели меня в нормальный садик не на Затулинке. Затем школа. Класс у нас был спокойный, но без драк не обходилось - к счастью двоюродный брат (убит в криминальных разборках, пытался закрыть наркопритон) научил паре защитных приёмов. Но так как отъявленных гопов у нас в классе не держали, всё было ОК до 8 класса. В 8 классе к нам перевели второгодников - эти были вообще охеревшими гопами с парой приводов в милицию, родители одноклассников стали возмущаться, мол, нафиг нам нужны эти дибилы, но учителя сказали - так надо, они обязательно перевоспитаются после общения с вами (с тех пор я считаю многих учителей дибилами). Гопники сразу же определили, кто лох, а кто нет (мне на первых порах повезло - за мной был грех - я сам дружил с гопниками и доёбывался до нашего лоха Иванушки (имя изменено), не подозревая, что через год мне самому придётся с ним объединиться против гоп произвола), многие наши уважаемые ребята оказались в лохах, а другие примкнули к гопникам и подсирали им. Учителям было на это похер - они сами использовали гопников как средство успокоения непокорных - например тех, кто не сдаёт деньги на "школьные нужды" (у нас в классе были ребята из многодетных и малоимущих семей - им конкретно доставалось) или тех, кто сильно любит спорить с учителями (а вот это уже по моей части), тем не менее, этих гопников выгнали через полгода - они прессанули кого-то после школы и это видел отец прессанутого. Однако начало было положено, и в лохи решили определить меня и моего соседа по парте, сосед решил уйти в подсиралы, давал гопам списывать и т.п. Я же терпел издевательства около года (к счастью, особых лишений от этого не испытал, т.к были знакомые, которые с этими гопами поговорили), но потом я сменил школу, а там уже стало попроще.
Недавно с превеликим трудом мне удалось устроиться на работу - на завод, я там всякие велики и детские коляски собирал (платили хорошо), однако там работали алкаши и гопники и естественно, они решили доебаться и до меня. Доебались не как в школе (все же взрослые), они тупо кидались в меня болтами издалека пытаясь спровоцировать меня на драку. Я их культурно послал (а гопов бесит, когда с ними разговаривают культурно), сам швырнул в них охапку болтов, и мне чуть не разбили рыло прямо на рабочем месте, в цехе и хоть бы одна сука заступилась, к счастью, я избежал кровопролития (предупредил о наличии хороших знакомых в ментуре), но в тот день после работы меня таки опять чуть не покалечили (примечание: доебавшимся до меня гопникам - всем по 27-29 лет, у двоих из них - малолетние дети, один из доебавшихся воевал в Чечне и Дагестане), я уже хотел выйти на тропу войны (т.е. затовариться электрошокерами и пневматикой, и баллонами, а затем идти на работу и хуярить первого докопавшегося), но меня отговорили родители и порекомендовали с шумом и скандалом уволиться. Директор завода шума не захотел, уволил нескольких баранов и выплатил мне небольшую прибавку к расчёту. На момент написания статьи я безработный, я услышал недавно о движении Антигоп по всей России и стал искать сайт, которому смогу помочь советом, на котором осяду и буду давать советы из своего личного опыта.


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
GraffДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Негде мне искать единомышленников. Но я пытаюсь. Насчёт переехать в другой город - для начала думаю в другой район Челябинска, где гопота (если обнаружится) меня знать не будет. Заработаю денег, сниму квартиру, а там уж как жизнь повернётся - загадывать не буду.
Недавно общался с другом детсва, он отсидел в тюрьме год. Он всю гопоту эту знает и говорит что их "понятия" полное гамно и закончат они либо трупом в разборках либо в тюрьме.
Считаю что бороться нужно в первую очередь с тем, чтобы дети не становились больше такими. Тех кому уже по башке стукнуло 18 - врятли исправиш, но как говорится горбатого могила поправит...


8411
 
LestatДата: Среда, 21.11.2007, 11:29 | Сообщение # 5
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо что рассказали свои истории. Каждый из вас был в разных ситуациях, но проблема остается одна и та же, это гопники с которыми нужно бороться. Всех гопников сразу все равно не уничтожить, но, я считаю, что нужно для начала остановить бурный рост гоповского стада. Чтобы дети 10-14ти не поподали под гоповское влияние.


Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Четверг, 22.11.2007, 17:04 | Сообщение # 6
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Graff, И стория у тебя страшная!! Меня один раз гопы избили и бритвой спину порезали, но я не сломался!! Сейчас меня гопота не трогает, знает что получит пизды!!! У нас в городе если ты ходиш как хочеш, значит тебе похуй на гопоту, ты их не боишся, а они этого боятся!! Я тоже был спокойным и не жил попонятиям, хотя меня они же и учили!!! Но за оскарбления бил в рожу, да избевали меня!! Но потом просто поняли что зубы у них не лишние и даже если меня запинают до смерти, зубы им не кто не вставит!!!
Сейчас в городе рокеры и нифоры начинают рулить!! Еще лет 10 и гопником быть в нашем городе равносильно будет самоубийству!!!

Добавлено (22.11.2007, 17:04)
---------------------------------------------
uran, А меня гопота еще по одной причине не трогает, потомучто мусора меня принципиально в не дергают и не забирают!! Особенно когда я мусоров отшил прямо на глазах у гопников, они меня зауважали!!! Но мне пох на них!! У меня есть кулаки и берци!! кто смелый, у ково здоровья много, доебывается!!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
ЯрикДата: Пятница, 23.11.2007, 15:24 | Сообщение # 7
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Я из Южно-Сахалинска, сахалинская область!! Долгие годы вся оласть была заражина гопотой!! Сейчас неформалы и рокеры вытесняют гопоту!! Я ушел увидев лучшую жизнь, связался с теми ккому меня тянуло всегда, с рокерами!! Но совсем отвернулся, тогда когда казалось порядочные пацаны, те кто были меня в авторитете избили меня за то что я был одет по рокерски!! Сейчас я себя чувствую свободным в городе, гопота не трогает, хожу как хочу!! И ржу в открытую над гопами которые касятся на меня!!! Было время когда я их боялся, но когда в очередной раз отпинали меня, я пошел в спорт зал и начал пиздить их! Сейчс мне пох на все понятия! Хотя порой как бы не смешно это выгледело, могу на равных с реальными пацанами поговорить!!! Таже порой гапарей разводили(верное оружие против гопника, клин клином вышибает)!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
ЯрикДата: Пятница, 30.11.2007, 18:41 | Сообщение # 8
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
uran, Я скажу одно, не бойтесь их, смотрите смело им в глаза!! Займитесь спортом, я себе кубил штангу и гири, дома качаюсь!!! Ходите как хотите, показывайте что вам на них насрать, тогда к вам потянутся люди которые раздиляют ваши взгляды!!
У нас был рок фест, так толпа разьеренных рокеров отпинала 5 гопорей, которые приперлись на концерт и решили цеплять рокеров, надо быть критином чтоб на это решится!!
Главное не боятся, станьте выше их, покажите им что они ниже вас!!! Таким образом рокеры и нифоры вытесняют гопарей в моем городе!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Пятница, 07.12.2007, 17:57 | Сообщение # 9
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Скоро напишу свою историю.

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Вторник, 11.12.2007, 14:05 | Сообщение # 10
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
На выходных гопата наехала на рокеров которые жили в студенческой обьщаге!!! Они на долга запомнили наши цепи!!! В узком каридоре, их было больше!!! Но у нас была стратегическое приемущество!!! Приехавщая милиция хотела нас загребсти, но среди гопарей обнаружили нескольких которые были в розаске!!! И нас отпустили!!!

Добавлено (11.12.2007, 14:05)
---------------------------------------------
Однажды наших панков тоесть меня и моих друзе забрали менты, посадили в обезьянник, у одного чела был балончик с краской и мы исписали все стены-ПАНКИ ХОЙ, ГОПАРИ ПИДОРЫ, ЖИВУТ ПО ПОНЯТИЯМ ТОЛЬКО ПИДАРЫ, ЕБИ ЗАКОН... заходит один маёр смотрит на стены и говорит-БЛЯ ПАНКИ ЗАЕБАЛИ, ИДИТЕ НАХУЙ!! Нас выгнали из гор отдела, хотя мы не хотели уходить, один чел даже руками в дверь уперся когда его из камеры 2а мента вытаскивала!!! Все это проходило на глазах сидящих там блаторей, у них такие пораженные глаза были!!! Они просто охуели в таком поведение тех ково они считали лохами!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PrinTsДата: Суббота, 15.12.2007, 11:30 | Сообщение # 11
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
праваильно, нах оффтопить.
Представляем картину, вчера на остановке видел: металюга, не очень таки и крупненький, борзо подходит к гопу и говорит "Пацан, дай сигарету", неуспев договорить слово сигарету, тут же бьёт ему в ебло, и начинает втаптывать в асфальт, тут и мусора подбежали, кравищи столько было!!! Меня эт картинка оч порадовала, мы с одногрупником просто выпали кататься по полу (с мыслью "а зачем что то спрашивать?")


если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
LestatДата: Суббота, 15.12.2007, 13:51 | Сообщение # 12
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Я уже описывал подобную ситуацию... И более понятнее.

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Суббота, 15.12.2007, 16:06 | Сообщение # 13
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
PrinTs, Леетом этого года я с чуваками пошел пиздить гопарей в самый гоповской район, возле лаоька отпинали 2х, во дворе 5 гопарей обработали по полной!! Нас было 9 человек-в камуфляже, масках, биты и палки!!! Проходя мимо обьщаги из темноты раздался наглых восхищенный голос-ебать гоблины га-га-га!!! Мы с ходу двинулись на них, там было человек 15, они не сразу поняли что происходит, похоже они перепутали нас с омоном, потомучто отпор сначало не получили, но пока они соображали у нас уже было приемущестов, но я хорошо тогда получил в нос, кровь хлестала так что мне показалось что лецо полностью разбита!!!!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Суббота, 15.12.2007, 21:44 | Сообщение # 14
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Я считаю нужным проводть подобные зачистки. В скором времени нужно у нас в Омске провети зачистку по самым гоповским районам, да и в других городах подобные зачистки тоже бы не помешали.... Может быть у кого-нибудь есть опыт в подобных ситуациях??

Храни свою страну в чистоте.
 
PrinTsДата: Суббота, 05.01.2008, 17:11 | Сообщение # 15
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
держите мою историю(почти автобиографию), правда в принципе ничего значительно серьёзного со мной не происходило.
Родился в г. Находка Приморский край, от туда почти ничего не помню, потому, что в 3 года мы переехали жить в Омск, а точнее в "деревню" недалеко от Омска (ну натуральная гопоФерма), зачастую удивляюсь, как я не стал гопом,что такое гопник, узнал сравнительно недавно, примерно 1,5года назад, хотя "гоповали" меня и раньше, всёгда был в принципе патриотом(люблю Россию как родину, а наш гос. строй ненавижу), у меня всегда были Глобалные мысли по улучшению качества жизни моей родины, а совсем недавно задумался и понял, что именно быдло, в первую очередь обезкультуривают и засерают общество в целом и родину во всех смыслах, и решил что с этим надо бороться активно, потому, что ментам на это глубоко насрать, потому что среди них тоже немало продажных тварей и гопов. Да и не хочу чтобы моих "соседей" или друзей разводили всякие "пидоры". Вот в принципе и вся биография!!!


если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
ЯрикДата: Суббота, 05.01.2008, 17:50 | Сообщение # 16
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Я родился в городе Поронайск, гопота там досих пор по законам 90х живет, в 7 лет пиреехал с родителями в Южно-Сахалинс, учился в одной из самых гоповских школ, но моя школа также была одна из самых рокерских школ в городе, школа номер 13!! С 11 лет начал обьщатся с реальными пацанами, обьщался потомучто другова незнал, в 12 лет эти реальные пацаны отвели меня на дк Родину (местнуб рок тусу) показать мне нифоров!! Ну там я и остался, потомучто нашел я своих друзей по настояшему!! 13 лет я ходил в фудболке где было написана металлика, порваные джинсы и отросшие волосы!! Однажды в 13 шел по городу, ко мне подошли 3 гопа, раньше я их видел и сказали что им нужно со мной поговорить, затащили меня в подвал, избили, сказали что я нифор ебаный должен им платить деньги, чтобы жить, что якобы все так делают!! Я сопротевлялся и сказал что платить не буду, меня снова избили и порезали спину бритвой!! Дали срок неделю, а если не заплачу мне пиздец полный!!! Я не знал что мне делать, и просто поделился я с эти своим другом, он сразу меня свел с одними чуваками, рокеры тоже в прошлом гопы, они сразу сказали-неволнуйся, все будет ок, просто приведи нас на стрелу с ними!! НАстал срок, я привел их на место встречи, встреча проходила в без людном месте за горожами, этих гопов было также трое, а парни привели собой еще 4х и всего было 6ро, со мной 7!!! Они сразу их избили и стали пытать, сломали пальци, одному отрезали ухо, выбели зубы, били всем попало!! А потом загрузили в машину и увезли их, а я остался с ненавистью к гопам!!!
У меня еще был друг, так его гопы выловили, зубы выбели, и в рот выебали, еще в школе всем расказали, парень не выдержал и через неделю повесился!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
alexДата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем зовут меня Алексей. 17 лет. Г. Новосибирск. Район Первомайский. Родился в самом гоповском районе города и вырос там же. В садик не ходил, в семь лет я пошел в школу такое чувство прикольное было, типо а круто, ну новые ощущения в общем… Примерно в середине первого класса все постепенно становилось хуже… Мы познакомились друг с другом.. У меня было тяга к знаниям, у ребят же ее не было. Ну как полагается если я не такой значит я лох. Друзей у меня не было, был в абсолютном одиночестве, со временем одиночество стало мне другом. Может я и псих ну я часто разговаривал сам с собой. Я ужасно много читал. Но жажда общения давила меня, хватало за горло и прижимала к стене. С родителями я говорить не мог… Кстати из родителей у меня было только мама… Ну а что я ей скажу – здравствуй мама я лошок! Было ужасное время, компа не было, телек один на всех, да и там хрень всякая.. Вот и читал да сам с собой разговаривал(не вслух, мысленно). В классе пятом меня пригласили в футбол поиграть, я так обрадовался. Ну в общем вспоминать не приятно, ну я мячиком у них типо был во как!!! Меня упорно втаптывали каждый день… Начиная с пятого класса. Где то в седьмом я забыл что такое физическая боль, привык уже я к ней. Об общение и речи не было. В школу я ходить боялся да и из дома высовываться тоже… В итоге в дополнение ко всему еще и херевые отношения с учителями, я видите ли скатился раньше лучшем учеником был, а теперть вот двоишник. Да забыл сказать мама встретила мужчину они поженились. Отчима не взлюбил сразу, но относился с уважением ради мамы… У них родился сын который на 11 лет меня младше… Все внимание на него на меня всем похеру.. Да и мне уже если честно было похеру… В восьмом классе к нам пришла девочка, симпатичная была. Ну в общем не с того не с сего позвала меня гулять, я так обрадовался, я ей верил. Была ли она мне симпатична как девушка, врятли, скорее просто общения хотелось… Ух вспоминать не приятно, но надо это переломный момент в моей жизни… Ну значит затащила она меня в лесок, пойдем мол погуляем. Приходем а там сбореще гопоты, она оказывается меня специально завела… Минуты через три вся рожа у меня в крови и земле. Кто то из гопоты сказал – теперть девченки вы потренеруйтись и меня начали втаптывать девочки, я тогда искренне плакал(я не стесняюсь слез – это одно из самых и искренних что есть в человеке) плакал не от боли, и даже не от унижение. Плакал от предательства той девочки, от мерзости этого мира, от того что попал в такую ситуацию… Потом один из гопников видать старшей сказал, а теперь я его обсосу, мастью будет. Он начал снимать штаны. Тут меня конкретно переклинило(меня хотят унизить не физически, а морально!), он почти снял их, тут я резким движение приподнялся на четвереньки и зарядил ему со всей дури рукой в пах.. Он скорчелся и рухнул на землю. Ко мне подбежал второй и зарядил ногой по подбородку, но это только помогло мне встать в полный рост. Я встал и начал ржать, ржать над ситуацией… Я влепил тому кто зарядил мне по подбородку, в нос, он рухнул с рассеченным носом, захерачил нагой по морде тому который на меня помочится хотел… Там было еще около пяти парней, я с окровавленной и грязной рожей начал орать на них – ну что суки кто еще хочет? В их глазах застыл не просто страх, а ужас. Я подошел к одному(он до меня в школе часто докапывался..) сказал ему – на колени мразь, увидел у него ножик торчащей из ремня, забрал его, зарядил ему ногой по лицу, когда он на коленях стоял, он рухнул и взвыл. Я достал ножик начал им махать с криками подходите суки, я уже понимал что не кто не подойдет, те кто лежал так и остались лежать, им явно не хотелось вставать дабы не привлекать мое внимание… Я подошел к девушке которая меня туда завела, взял ее за волосы, я очень хотел ее изуродовать, я хотел отрезать ей волосы, но не смог, я задумался чем я буду лучше этих ублюдков… Я сказал ей ты плюнула мне в душу, а я плюну тебе только в лицо, я плюнул ей в лицо, и ушел. Мне было ужасно стыдно за то что я плюнул в лицо девушке… Я вернулся домой отхватил пиздюлей, за мой вид. Отчим еще по издевался мол я же говорил ничего путьнего из него не выйдет. На следующий день я пришел в школу наверно понятно с какой рожей.. Первое, что я сделал я извинился перед девушкой за то что плюнул на нее… В школе препода доебались что у меня морда разбитая, я им не чего не сказал. Она вызвала мою маму и втерла ей что я наркоман и общаюсь со шпаной всякой… Мне такое дома было… После школы меня опять втоптале уже более мощной группой в 10-12 человек, они начали меня бояться. Ну теперь я знал, что все только начинается.. Я начал втаптывать их по одному, меня же они втаптывали все вместе, я начал качатся. Тогда я понял что воин не тот кто побеждает а тот кто воюет.. К концу восьмого класса я начал заступаться за маленьких ребят которых били одноклассники. За это получал от старших. К середине девятого я ложил в бою 2 гопников даже если они старше меня. Они начали обходить меня по одиночке. Они меня боялись… Я качался умственно и физически. В конце девятого класса у меня был шанс уйти из школы поступив в колледж, но я решил что хочу повоевать… В десятом я мог положить 4 гопников, я смеялся над ихней тупость, они не умели драться они могли только втаптывать толпой… В школе меня обходили стороной, гопота при виде меня шла дворами в обход… Ко мне начали лезть гопо самки они хотели трахнутся со мной но мне это было нахер не надо… Я встретил замечательного человека… Умолчим его имя… Он свел меня с нефорами, объяснил кто они такие. Я получил то самое общение которого хотел где все пропитано чувством братства.. В то что там все братья я убидисля вот как. Довольно свинский поступок но все же было… Сидим в лесу пиво пьем, водочка пришла, потом портвейн, ну а потом и водочка с пивом. Нажрался я тогда в ноль…. Чувствую тошнит меня, встать надо на не могу. Справа чувак сидит, думаю попросить его помочь мне, короче наблювал ему на косуху… Воцарилась молчание, у меня шок что дальше будет? И тут чувак говорит ну ты Леха отжег… И смеется… Смеются все… Не надо мной над ситуацией… Он в порыве смеха – нет бы перед собой, а ты ко мне повернулся… Мне так стыдно я начинаю перед ним извинятся, он отвечает – мы ли не панки нам ли не похуй… Снимает косуху, выливает на нее воду, я опять извиняюсь, говорю давай я почищу, он говорит – забей братишка, протягивает мне руку и прижимает меня к себе… Через минут пять мы с ним в обнимку орали песню цоя – мама анархия… После десятого я забил на школу, поступил в колледж, один из самых нефорских в городе.. Случайно познакомился с другой девушкой(неформалкой), она в другом колледже учится, работаю через нет создание сайтов на заказ, денег на жизнь хватает, мы с ней квартиру снимаем в феврале у нас свадьба, родители не против(я не разделяю мнение что свадьба это рабство, просто хочется быть еще ближе к человеку которого любишь, свободными можно и вдвоем быть, а насчет секса измена это очень и очень подло, это есть предательство, а мы не гопники мы друг друга не придаем). Меня очень привлекает ваша организация, я готов продолжать борьбу как физически так и умственно.. Хотелось бы назвать вас братьями, думаю я не кого не обижу… smile
 
ЯрикДата: Воскресенье, 06.01.2008, 13:18 | Сообщение # 18
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
alex, Братуха, малодец, не сломался!! НЕ у каждого бы хватила духа встать против всех!! А насчет братсятва нифоров, у меня другое мнение!! У нас раньше вопще война какаято шла, беспредел шел большой, все им занимались и гопари и рокеры!!! Но сейчас все подругому!! Меня однажды на рок концерте, в зале отметелели гопы, не один рокер не подошел помочь, только те кто меня знал помогли!! другим похуй было!!!
Хотя не помогли мне только позеры, истинные рокеры всегда мне протянут руку помощи!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Среда, 09.01.2008, 07:49 | Сообщение # 19
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Встретились бы в офлайне, создали бы антигоп отряд. Помимо общения на сайте нужно поддерживать и оффлайн связи.

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯщерДата: Суббота, 26.01.2008, 06:19 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!Хороший сайт,надо его поддерживать и развивать,ибо тема гопников по-прежнему актуальна.Но,честно говоря,мы в своём городе с такой проблемой практически не сталкиваемся.На самом деле это очень странно,ибо городок у нас небольшой,примерно 15 тыс.человек,преобладает рабочий класс и т.п.Гопники всё же,на мой взгляд,скорее проблема провинции нежели крупных городов.Да,у нас были гопники.Ещё лет десять назад представители данного вида имели место быть.Но потом появились мы.Можно сказать,мы были первыми металлерами в городе.Поначалу реакция быдла была достаточно агрессивной.Но потом всё резко стало сходить на нет.Не знаю почему,но неформалы стали появляться чуть ли не в геометрической прогрессии.Конечно,многие отсеивались и сейчас продолжается процесс естественного отбора.Но костяк остался неизменным.Потом у нас появились байкеры,готы...В общем я не могу представить себе ситуацию,чтобы у нас кто-то осмелился доебаться до человека с длинными волосами и в косухе.Единственные,кого можно назвать гопниками-это военные,которые служат у нас по контракту("контрабасы",как у нас их называют smile Как правило,это тупые деревенщины,не обременённые интелектом.Зависают в паре ночных клубов,бухают и дерутся с себе подобными.Возможно,положительное влияние на молодёж оказало закрытие дискотеки.Теперь вместо неё замечательная пиццерия,где можно спокойно выпить пива с друзьями,без каких-либо неприятностей с гопотой.Вот так.Жаль,что мой город,видимо,лишь счастливое исключение из правил sad

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
ЯрикДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:39 | Сообщение # 21
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Товарищи по оружию!! Возможно через некоторое время я могу исчезнуть с форума, может быть на всегда, а может на время!!!
Дело в том что у меня сейчас проблема некая с гопотой, тут один хуй угрожает мне что найдет меня, вот и получается, что могут отметелить за милую душу, а могут и убить!! Если отметелят, через пару месяцев максимум вернусь(после больнички), тогда по одному выцеплю, и урою сук ебаных, кирпечем по харе или прутом в грудах!!! Тут тоже может случитмся так, если я их не покалечу а убью, то также могу сесть. лет на 5 так гдето!!! Так что товарищи пожелайте мне удачи!!! Ибо я сейчас надеюсь только на себя!!! Друзей впутывать не хочу!!! Да боги севера со мной, да прибудет мне сила волка!!! Я покачто еще сдесь, поэтому прощаюсь зарание, потомучто пропасть могу внезапно, если меня не будет 5 дней, значит это случилось!!!
Прорвемся!!! Будущие принадлежит нам!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
agathodiamonДата: Среда, 30.01.2008, 13:37 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Graff , есл иживёшь в Челябинске, там есть такая остановка, кинотеатр спартак, там все болеют за зенит ... и переулок артиллерийский, как я помню всегда был большим сборищем скинов, можешь тусить там, я всегда там был, и никто никого не трогал, там очень хороший и сплочёный коллектив ... авторитета, вроде зовут Орех, точно не помню ... ну можешь во всяком случае попытаться ..

Ave satans!!!
 
mountain149Дата: Пятница, 29.02.2008, 21:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Особо о себе нечего писать. Живу в достаточно крупном городе. В основном всегда занимался своим делом и никому не мешал. С пригопнутыми и гопами встречаться приходилось, но особых проблем от них небыло. И думал что и не будет. А вот сейчас задумался и начал интересоваться, как этому противостоять. Вообще, хотел бы качаться, но у меня есть проблемы со здоровьем. В основоном интересует, как противостоять гопам и пригопнутым на улице. Для этого и набираю знания. А то что я написал в теме "психология общения" - просто я думаю, что все-таки эта вещь мне может пригодиться, и не раз. Хотя в принципе я со всеми ответами согласен.
Извиняюсь что так мало о себе написал, хотелось бы написать о себе больше, но в целях анонимности не буду. happy
 
StevДата: Среда, 26.03.2008, 16:05 | Сообщение # 24
Антигопер
Группа: Антигоп
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я из Бийска (это Алтайский край) и вот моя история: наш город относительно небольшой примерно 270 тыс. человек. Гопники в этом городе всегда были, но последние 4 года они плодятся как тараканы, например район в котором я живу всегда считался достаточно элитным, ну если не элитным, то самым спокойным. У нас тут рядом лесопарк и речка, но это не важно, гопников была одна компания на весь район, да они особо не к кому не доебывались, а сейчас их расплодилось как минимум 3 и это только в моем районе, а по городу толпы, причем эти псы даебываюся не только вечером, но и в наглую днем, а про то что бы попить пива в парке в выходной вообще приходится забыть...
Сам я встречался с гониками несколько раз, но если раньше я просто с ними разговаривал и мы расходились теперь они барзеют собаки dry . Например я шел от своей бывшей школы в обед слышу меня окликают сзади , ну все понятно думаю, захожу в магазин звоню другу говорю так мол и так, он предложил подойти за мной, но я отказался. Осмотрелся вроде никого нет и пошел к другу, но тут чувствую за мной кто то идет.. Оборачиваюсь и получаю по морде. Смотрю стоят 3-е молодых гопорей и один самый бойки мне говорит "ты че такой шустрый, деньги есть?" Ну а меня в кармане всегда был газовый болончик. Я ему говору -" сейчас" достаю болончик прыскаю гопорю в морду, а второму заехал в рожу... Мне тогда один знакомый полугоп объяснил почему на меня наехали-мол я был одет как рокер ( Да я вообще то и не скрывал, что я рокер. На мне в тот день была майка Арии, автомобильные перчатки, рамовский браслет и бандана)
А второй и самый серьезный случай был тогда когда я знакомому денег занял при гопе по неосторожности, тогда меня самый матерый гоп попытался на деньги посадить. Я тогда от него 2-а месяца скрывался, но вроде он отъехал от меня.
Щас я учусь в местном универе и с гопотой бороться очень сложно, тем более, что большинство с кем я общался разъехались по другим городам.......
Р.S. ГОПОРЕЙ НАДО МОЧИТЬ! batman devil killed thumb


Carpe diem (лови день сегодняшний и как можно меньше надежд возлагай на день завтрашний)
Квинт Флаак Гораций


Сообщение отредактировал Stev - Среда, 26.03.2008, 16:08
 
ФаренгейтДата: Среда, 09.04.2008, 15:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, кто бореться с этой дерьмовой гопотой..
Я из приморского края, городок Большой Камень. Мне 16 лет, я альтернатившик.. занимаюсь рукопашкой, паркуром, качаюсь потихонечку.
У нас в маленьком городке небольшая проблемка с гопами..
Гопы - это боксеры
Боксеры - это Федерация бокса нашего края
Федерация бокса - это мафия
Мафия - это администрация города.
Что бля делать.. 3 года назад на неделю приезжало 3 автобуса каких то людей (вроде скинов).. П**дли боксеров битами, итог 5 смертей за неделю.. Никого не поймали.. Временем стало спокойнее. Скажу честно с гопами я пи**дился пока всего 2 раза в жизни: год назад, весной.. Тогда в городе было мало неформалов, все боялись как отреагируют на это гопы.. Так вот, у меня такой характер что мне на всех пох, одеваюсь как хочу, слушаю что хочу и т.д. В классе у нас 9 парней - 3 гопа+Шестерочка А... считающий себя крутым в их компании, я и остальные четверо нормальныйх парней. Эти у*баны до*бывались до готесс и эмо, которых и так было мало..сначала не обращал внимания, потом подружился с очень красивой эмочкой, и обратил.. Гавкался я с ними каждый день, но не я, ни они в драку не лезли.. Потом настал "судный день" - я типо до*пизделся.. пошел я в тарчок отлить, и тут появляются эти 4 долб*еба.. я согласился на розговор 1 на 1, шестерки вышли, главный остался. Эта еб*ла пи*дела что если я не заткнусь, мне пиз*дец, типо я по какомо-ту статусу не подхожу чтоб с ним так говорить и т.д... Ну я не выдержал и вь*бал ему своими часами, которые на руку надел пока с ним говорил.. И пояснил ему ногами за всех эмочек и готесс. На следующем уроке его не было.. Потом они закончились и я пошел домой, и о чудо меня встречает толпа утырков среди которой это у*бище с разбитым еб*лом, его 19 летний братик-боксер и еще какие-то гопы.. Отпиздили они меня толпой жестко, неделю в школу не ходил.. Но меня навешала моя любимая Эмочка, и расказывала как там жизнь в школе.. Сейчас в городе неформалов все больше и обычныйх парней и девушек тоже, так-что поспокойнее.. И вообще я еще не понимаю, как можно судить людей только по одежде и макияжу, нихрена с ними не общаясь?


Сообщение отредактировал Фаренгейт - Среда, 09.04.2008, 16:38
 
PsixДата: Вторник, 15.04.2008, 22:03 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем, где-то до 9 класса я жил более-менее спокойно. Но в школе на уроке черчения один(впоследствии выяснилось гоп)сначало попросил у меня листок. А меня как то заебало уже вырывать и давать листки. Я ему вежливо отказал. Он его
вырвал у меня из рук. И тут я его громко покрыл семиэтажным матом. Потом на перемене он сказал, что встретит меня толпой и поговорит. Я говорю -"Айда один на один". Он-"Нет, мол, смотри какой ты быкан". Короче, с*ка эта одна побоялась на меня напасть. Посдледствия быть постоянно достоваемым толпой с издевательствами
надо мной(могло попасть косвенно и матери с сестрой-поселок маленький) посеяли
в моей душе неведомый доселе страх. Я подумал, что лучше терпеть одного ублюдка 3 года, чем толпу. Ну и натерпелся. В основном страдала психика. Один раз только ударили( и то дохло как-то, отчего я чуть не заржал, но сдержался, чтоб не разозлить гопаря). Несомненным ПАРАЗИТОМ в моем сознании были понятия веры
и совести, которые мне мешали нормально мыслить. О том как в детстве я жутко испугался Бога, я пока не расскажу. Но я поверил в него, именно после испуга.
А вера основанная на страхе-х**ня. biggrin В общем меня не пи**или. Но когда лет в 17
я переехал в крупный город(Нижнекамск) стали вымогать деньги, обещали проблемы, если не дам. Я попадал в какой-то ступор, подлый умишко в спокойствии
дома выдававший изощренные способы действий, при наезде вообще улетучивался.
Немаловажная деталь моего срания-это боязнь за мать(что будут насто**ывать, стучась в дверь, отключая электричество). Да вообще, психика на**нулась дико
-в каждом видел врага.
Самое сложное для меня-толпа. Как идти против толпы. Пока у меня проблем нет(может я везучий). Допустим, если при наезде я отъ**ошу пару человек. То, если
они меня запомнят, могут начать доебываться и косвенно. Они же с*ки в основном не работают, их много, одни будут выслеживать, другие вынесут хату, допустим(более наглые и умные). Я слышал разговор от матери, что соседскому парню гопы в хату даже егошнюю заломились и отпи**или его в его же хате. А я работаю. Всех не запомнишь. Как-то въелось в мое сознание много так называемого "правильного"
дерьма, которое я с трудом удаляю.
Физически я не слаб. Думаю, что могу очень даже сильно вломить(особенно когда
злюсь).Вообще ненависть к гопам до сих пор сидит в мозгу, сколько я ни старался
там медитировать smile , убеждать себя, что мол "это все от того, что я вижу так мир, поэтому, гопы мерещатся". Поэтому, я псих, потому что как вспоминаю о гопах, так
долго не могу прийти в себя от злости. Я уже сам хочу до них дое...ся без причины,
как только вижу их на лавочках и их улыбающиеся рожи. Особо ненавижу взрослых
гопов(23 и более лет). Я даже спокойно не могу пройти мимо наглых гопов-тело дергается.


Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
StevДата: Среда, 16.04.2008, 12:50 | Сообщение # 27
Антигопер
Группа: Антигоп
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фаренгейт)
У нас в маленьком городке небольшая проблемка с гопами..
Гопы - это боксеры
Боксеры - это Федерация бокса нашего края
Федерация бокса - это мафия

Бля! eek Прикинь у нас в городе такая же фигня- 40% гопов всего города-это боксеры! Главный мафиозий нашего городишки тоже Боксер, и помоему возглавляет Федерацию бокса нашего города!


Carpe diem (лови день сегодняшний и как можно меньше надежд возлагай на день завтрашний)
Квинт Флаак Гораций
 
ФаренгейтДата: Среда, 16.04.2008, 14:21 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Stev, братья по несчастью.
И еще, у нас три дня назад на стенках школ и спортивный зданиях, начали появляться графити
"Борись, не бойся, гопы не пройдут!!! и т.п и знак анархии рядом. Пока не знаем, кто это писал - вроде гопов мало встречаю, странно.
 
uranДата: Среда, 16.04.2008, 16:22 | Сообщение # 29
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Бояться никого не надо, против гопов есть несколько действенных вещей:
- если дали пизды и ты знаешь кто, обратись в милицию - их посадят или их родичи к тебе на коленях приползут
- если хотят дать пизды и ты не знаешь кто но знаешь место - поспрашивай у друзей, вычисли их главного, поймай одного, вломи пизды и обоссы, затем сними на мобилу - он станет опущенным, с ним никто не поздоровается
- если не уверен в своём районе, купи баллончик и катран (маааааленький ножик), но не применяй БЕЗ ОСОБОЙ НУЖДЫ
-если у тебя вымогают деньги - заяви на них, их подставят
- мне тож угрожали вынести хату - ничего не было - мать пришла в школу и пригрозила ментами, они заныли и заизвинялись


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Среда, 16.04.2008, 16:56 | Сообщение # 30
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Фаренгейт, начет твоей истории-привыкай, у нас раньше похуже чем у вас было!! У нас гопари везде были и в спорт залах, и в музыкалке и на рок тусах!! Щас гопота так охуенно отгребает!! НО чаще всего шстерки, реальные поцаны им просто похуй!!! Но и они получают!! В позапрошлом году на рок концерте машину одного авторитета-разбили все стекла и всалон насали, а самого за базар отпиздили!!! Меня бы как тебя отпиздили, эти гопори потом бы мне еще должны были, я бы своему брату сказал бы, они хорошо бы мне заплати ли бы за это!! И вступай к нацикам, тогда они почаще к вам ездить будут!!! Это хорошо когда так гопоту пиздят!! У нас в поселке шахтерске наши нацики в шашлычке местной местных авторитетов отпиздили! Сейчас ниформальные тусы растут!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
ЯрикДата: Среда, 16.04.2008, 17:03 | Сообщение # 31
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Psix, мой тебе совет!! Когда будут доябыватся еще раз!! Собери силы и злость в один кулак и вломи самому здороваму!! Еще влами соседу!! Сам помаш свою силу и мощь!!! Тогда гопота не сразу, но отстанет!! Начни сам их вылавливать! К примеру, к тебе толпа доябывается! А поймай одного из них, и влами и скажи-что нахуй еще раз, и зубов будеш лишать!!! Реально помогает!! Попытайся!! Рас ты крепенький, попытайся!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PsixДата: Среда, 16.04.2008, 18:34 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Ярик, только надо будет продуманно действовать, мое лицо в связи с
работой довольно много людей знает(приходится с людьми много общаться и лицо, как я понял, у меня запоминающееся. Тут говорилось, что один боксер вдавил гопарю нос внутрь черепа. Мне кажется, что у меня тоже это может получиться в порыве ярости.


Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
ЯрикДата: Четверг, 17.04.2008, 02:17 | Сообщение # 33
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Psix, вот так и сделай и чем здоровей гопарь будет, тем лучше!! И как можно больше ево саратников было рядом!! Гопота это стадо, важака валят, они подчиняются тому кто завалил!! Так что, бей!!! Но не переусердствуй, не бей всегда их!! А то завалят!! Бей тогда когда наяжают!!! И чем круче гопарь тем это тоже лучше, ты покажиш им что ты не боишся их и тебе похуй на то кто и что представляет этот гоп!! У гопоты вся система строится на страхе и когда все больше людей появляется которые их не боятся, то система падает!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
StevДата: Четверг, 17.04.2008, 15:37 | Сообщение # 34
Антигопер
Группа: Антигоп
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фаренгейт)
Stev, братья по несчастью.
И еще, у нас три дня назад на стенках школ и спортивный зданиях, начали появляться графити
"Борись, не бойся, гопы не пройдут!!! и т.п и знак анархии рядом. Пока не знаем, кто это писал - вроде гопов мало встречаю, странно.

"братья по несчастью"-ФАКТ!
А то что такие надписи появляются это хорошо, может единомышленников найдешь в свое городе тоже! smile


Carpe diem (лови день сегодняшний и как можно меньше надежд возлагай на день завтрашний)
Квинт Флаак Гораций
 
ИмпериалДата: Воскресенье, 18.05.2008, 02:30 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Моя история довольно проста я вас Нефоров не уважаю , так же как и вы меня
 
PsixДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:39 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Империал, я не нефор. Просто человек. А ты кто епт?

Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
ФаренгейтДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:18 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Psix, это реальный пацан с быдлонета..
 
PrinTsДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:52 | Сообщение # 38
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
ладно харэ флудить... Империал делет, сцуко АйПи немецкий, блок АйПа херова гопа, нехер нам грязи на форуме... angry

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
HUNTERДата: Вторник, 20.05.2008, 12:25 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Меня зовут HUNTER мне 17 лет живу я в Иркутской области г.Байкальск.
Здесь гопов как грязи хотя почему как,также развелось чурок дохуя строят тут котеджи всякие.
И они не простые чурки а наглые,разговаривают грубо, вообщем короче чурогопы.
Прочесав сайты антигопов я остановился на вашем,потомучто мне он очень приглянулся.
Сам я простой мирный парень занимаюсь паркуром,прокачиваю ОФП.Гопники сильно ко мне не лезут т.к.
я более менее прокачен,но если их много я просто убегаю от погони,благо бегаю я как ракета очень быстро
даже гоп спортсмен не дагонит.Решил вступить в вашу организацию АНТИГОПОВ если можно так сказать.
БЕЙ ГОПОВ ЖИВИ СВОБОДНО!!!
ДОЛОЙ ПОНЯТИЯ!!!
ГОП НЕ ПРОЙДЁТ!!!


Нас мало но мы подготовленны!
 
PsixДата: Вторник, 20.05.2008, 19:20 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
HUNTER, привет,спринтер.

Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
uranДата: Среда, 21.05.2008, 07:37 | Сообщение # 41
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Рад пополнению

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
HUNTERДата: Среда, 21.05.2008, 16:41 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рад что, вступил в ваши ряды. biggrin

Нас мало но мы подготовленны!
 
BlackDiamondДата: Пятница, 23.05.2008, 01:34 | Сообщение # 43
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
HUNTERу

Я тоже рад пополнению, чем больше народа тем быстре будит развиватся организация, гопников ещё очень много в россии они существуют как реальная сила и угроза всем нормальным людям, но наша дейтельность приносит результаты, во многих городах читают то что мы пишем про гопов. Такие теммы как достаточно сжечь КэПкУ и гопник умрёт, Пацан это еврейский Хуй, вобщем всё это пошло в народ, мы открываем глаза людям на эту проблеммы, в больших городах и в центрах города уже не модно быть гопником, мы не успокоимся пока не исчезнет последний гоп с русской земли, эту заразу нужно уничтожать.


Гопник не должен Жить!
 
АутсайдерДата: Четверг, 05.06.2008, 23:01 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я живу в столице Латвии г.Рига.Когда-то мы были единым государством,теперь я как-бы иностранец.Нападения на улицах малолетними преступниками у нас тоже не редки.Гопниками у нас называют тех,кто нападает на улицах.Но я не слышал о гопниках как о субкультуре о которой я впервые прочитал на российских сайтах.Все это: Кепки,семечки,понятия гопников о том что якобы нужно обязательно чморить лохов,жить по зоновским или полузоновским понятиям и.т.п. всего этого я в нашем городе не слышал.Мне кажеться,что рижские гопники вообще не соблюдают не каких понятий.Я много слышал о таких нападениях,что малолетки подходят сзади и оглушают чем-то по голове.Без всяких "правильных базаров" и т.п.Гопниками у нас становяться в основном наркоманы,которых у нас тоже не мало.Они собираються в стаи и занимаються гоп-стопами.Потому-что обычной зарплаты не хватает.чтобы обеспечить себя нужным количеством кайфа.И по этому они вынуждены переступать закон. Я уже не очень молодой,мне 36 лет.Но малолетние преступники не редко нападают и на людей моего возраста и старше.Недавно в нашем городе был убит и ограблен мужчина 40 лет тоже малолетками.Один мой знакомый был оглушен сзади палкой и был ограблен в собственном подьезде.Другого моего знакомого малолетки ограбили и избили ногами так.что он долго пролежал в больнице.Сам я редко становился жертвой уличных ограблений.В основном это случалось в годы подросткового возраста и ограбления были незначительные,без сильных избиений.В последние 10-15 лет со мной ничего такого не случалось.Возможно от того,что я редко гуляю по ночам. То что я прочитал на этом форуме,о том что твориться в некоторых российских городах меня ужаснуло.Особенно ужаснуло то,что подрастающему поколению вбивают зоновские понятия.Призывают жизнь по ним,называют зону школой жизни,где должен побывать нормальный пацан.Это действительно страшно.Ваши идеи я поддерживаю.Подрастающему поколению надо внушить.что преступность это плохо,что зона это страшное место,где отбываютНАКАЗАНИЕ и она не может быть школой жизни.и те кто советует там побывать в большинстве своем сам боиться зону как огня и пытаеться отправить туда вместо себя того кто послабее.Законы зоны должны оставаться в зоне и не выходить за ее пределы.И тем более не должны быть моральным кодексом для подростков.Иначе ничего хорошего из этого не выйдет.А человек должен жить по законам цивилизованнного общества.

Добавлено (05.06.2008, 23:01)
---------------------------------------------
В моем дворе часто собираються молодые пацаны.Сидят на лавочке.пьют пиво.Слышал,что некоторые из них употребляют наркотики.Пару раз пытались у меня одолжить денег.Я отказывал.Никаких угроз от них не последовало.Не знаю можно ли их отнести к гопникам?....Вообще у меня бывали случаи,что у меня пытались выпросить денег путем обмана.Например подходит молодой пацан и начинает жалобным голосом говорить,что не ел несколько дней,голодает и просит какую-то незначительную сумму.Или например: опаздываю на работу а денег на проезд нет.И все это выгляит так достоверно.Иногда просто не хочеться выглядеть жадиной и даешь ему эту незначительную сумму.Хотя с другой стороны понимаешь,что деньги ему нужны на наркотики или на алкоголь или на игровые автоматы.Иногда такие люди пытаються устыдить,что-то вроде: ну ты что жадный? что тебе жалко? и действительно не хочеться выглядеть жадиной и даешь деньги.Называют ли таких людей гопниками,или они называються как-то по другому?


Город мой-двуликий зверь...
 
BlackDiamondДата: Пятница, 06.06.2008, 07:27 | Сообщение # 45
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ Аутсайдеру

Спасибо за понимание и поддержку, коалиция сайтов и этот форум специально созданы для борьбы с этим злом ( ГОПНИКИ ), у нас в России они именно стали субкультурой, и мы намеренны с этим бороться, мы информируем общественность об этой проблеме. Наша организация пока больше виртуальная но мы активно развиваемся, за последние время мы многое сделали, некоторые участники движение Антигоп проводят работу и в реале.

Это обычные бродяжки попрошайки, но они гоповской природы, если собираются в стайки то могут быть очень опасными, у нас такие бродят на вокзалах, живут в люках теплотрассы. Почти все из этих уродов являются таксикоманами ( нюхают бензин или клей момент ) или наркоманами ( колятся ханкой или гороином ), раньше их ещё больше было, в последние время на вокзалах их отлавливает милиция, поэтому их количество сократилось. Что касается понятий то чаще всего эти уроды живут по дворовым – уличным понятия ( теже гоповые понятия ), чаще всего это дети родителей алкоголиков, реже сбежавшие из детских домов интернатов. Что касается сидящих на лавочках то я не знаю как у вас там в Латвии, по описаниям это умеренная гопота, или обычная шушара вообще без всяких понятия, у нас в России на лавочках так проводят время гопники.


Гопник не должен Жить!

Сообщение отредактировал BlackDiamond - Пятница, 06.06.2008, 07:30
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » Моя история
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024