Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lestat, PrinTs, ksanDer, Ярик  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » ________НОВОСТИ________ (Новости АНТИгоповской Организации)
________НОВОСТИ________
PrinTsДата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:23 | Сообщение # 1
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Сайт возрождается, Форум оживает
Спасибо всем активным участникам форума, за содействие в нашем, общем деле
Но на этом естественно работа не заканчивается, нам ещё многое предстоит сделать для того, чтобы А.Г.О. стала известной и могущественной, карающей гопников по всей территории России и стран СНГ. Чтобы поджилки тряслись у гоповской быдлятины при одном только упамянании об А.Г.О.
В наших руках будушее России, мы в силах изменить всё, для этого нужно только желание (оно у нас есть), и возможности (будим добиваться всего силой и разумом)!!!
--------------------------------------------------------------------
Слава РОССИИ - СМЕРТЬ гопам!!!


если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
uranДата: Понедельник, 17.12.2007, 10:11 | Сообщение # 2
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Хреновые новости у меня пока - вчера материного знакомого избили гопники - я планирую в связи с участившимися случаями гопизма на Затулинке купить газбалон и напальцевый ножик.

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:03 | Сообщение # 3
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (uran)
купить газбалон и напальцевый ножик

Давно пора!
Quote (Ярик)
символику и униформу

Нада бы. Мы уже думали на эту тему... в общем предлагаю выбрать себе цвет шнурков в берцы(кроме белого, красного, розового, голубого, зеленого).
У кого какие предложения по шнуркам?
На счет символики: если у кого-нибуть есть предгожения выкладывайте!


Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:03 | Сообщение # 4
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Шнурки
Может серые??? Кстаи лучше думаю фиолетовый или оранжевый!! Яркий и видно кто идет!!
Символику думаю взять символ смерти голову адама( череп с костями )
Или скрещенные кулаки!! символ единения и готовности дратся всегда и везде!!! Смвол должен быть на черной ткани, белый круг в нутри черный, внутри круга также скрешенные белые кулаки!! Также в верху между кулаками можно добавить голову адама!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Вторник, 18.12.2007, 06:35 | Сообщение # 5
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы тоже думали над фиолетовыми шнурками. Значит будет фиолетовый! На счет символики: неплохо, попробуй реализовать в графическом виде...

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Вторник, 18.12.2007, 07:16 | Сообщение # 6
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Lestat, Ок сделаю!!! Бля только у меня специально прги сейчас нет!! Наду и срузу же сделаю!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PrinTsДата: Вторник, 18.12.2007, 10:21 | Сообщение # 7
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Ярик, ты хотяб дёшево исполни, на паинте например, чтобы я имел представление. Тогда если что, я исполню красивинько

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
PrinTsДата: Вторник, 18.12.2007, 10:27 | Сообщение # 8
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
и вообще то, это НОВОСТИ, здесь ложим глобальные новости, так что через день удалю, или перенесу посты(смотрим новую тему, конкурс/предложения логотипов, вдруг ещё предложения будут)

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
uranДата: Пятница, 21.12.2007, 14:11 | Сообщение # 9
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
новости - у нас в Новосибе посадили наглого гопа Медведа (Изнасилование)

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Пятница, 21.12.2007, 18:32 | Сообщение # 10
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
А у нас образовалась новая бригада!!! В инете их фотки видел!! Они такие тыпо мы крутые, лохо держитесь!! Я там им подписал-типо крутые приходите на рок концерт, посветим мы вас в гопники, только сразу себе деньги на зубные протезы приготовьте!! Они типо ты лох, еще попадешся у нас на пути, Я-и дам вам пизды!!
Страничку закрыли, а то кинул бы вам!!! поржали!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PrinTsДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:55 | Сообщение # 11
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Новый год уже завтра!!! xmas xmas xmas
Всем удачно побухать booze , и без последствий для здоровья.
Кстати, незабудьте нарезать ушей с гопов для холодца на праздничный стол для собак (не, ну сами то отравитесь. хотя у антигопника должен быть стойкий имунитет к гопам) xmas xmas xmas


если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
ЯрикДата: Понедельник, 31.12.2007, 11:33 | Сообщение # 12
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
PrinTs, И тебя с праздником, чтоб гопов по убивал столько сколько рюмок выпьеш!!!
Анти гопники должны не только стойко перед гопами стоять, но и хлебая водяру из горла, выпел, закусил и стой, а бытулку об гопа разбей!!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PrinTsДата: Пятница, 04.01.2008, 09:01 | Сообщение # 13
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Новость: сегодня, 4 января, день рождения Тиля Линдеманна(если написал имя неправильно, прошу простить), группа RAMMS+EIN.

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
PrinTsДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:53 | Сообщение # 14
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Форум начал потихоньку обритать нужный вид, я в серьёз нанялся предСкелетом форума, отсеиванию и перемещению тем, будьте внимательны, если вы не можите найти какуюто тему, это не значит, что её нету, ищите в других разделах, некоторые форумы будут запоролены(так как не для лишних глаз, нагрянут менты или того хуже гопЫ, и разузнают все важные секреты)

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
LestatДата: Четверг, 24.01.2008, 10:35 | Сообщение # 15
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Ахтунг! Я вернулся! Ну вообще то я никуда и не девался, просто я купил себе новый комп и больше не придется модерить форум через телефон! Ждите обновления форума "оружие" (чтобы его видеть нужен пароль- эт к админу в личку) и займусь главной страницей!

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Пятница, 25.01.2008, 12:16 | Сообщение # 16
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
ура, наконец-то

Добавлено (25.01.2008, 12:16)
---------------------------------------------
Я сегодня на антигоп 2008 был, пытаюсь с блеком алмазом связаться, хорошие новости - там некто Punk дал местным ссылку на наш сайт


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:48 | Сообщение # 17
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Ахтунг количетво сообщений на форуме перевалило за 666!!! booze booze cake crazy devil hands holiday smok

Храни свою страну в чистоте.
 
LestatДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:05 | Сообщение # 18
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
АХТУНГ!!!!!!!!!!!
КУДА ДЕЛСЯ НАШ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ САЙТ ёбаный гопоффской сайт- быдла.нет???????????? неужели его хаЦкнули???? devil devil
А хто эта сделал? angel angel angel deal killed


Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:11 | Сообщение # 19
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Зря!!!! Прикольный был сайт!!! Поцаны там серьезные седели!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
ЯщерДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:39 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин,точно!Где мой любимый быдлонет?Он же мне все юмористические сайты вместе взятые заменял.

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
LestatДата: Вторник, 29.01.2008, 10:28 | Сообщение # 21
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Мля, нада было лучше хакать. Они типа переезжают на другой хост...:)) Да пусть хоть куда переезжает, все равно быдланэту пиздец придет. Только нада его начисто зачистить...

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Пятница, 01.02.2008, 16:53 | Сообщение # 22
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Рекомендую удалить предыдущий прост во избежание напрягов

Добавлено (01.02.2008, 16:53)
---------------------------------------------
Есть хорошая новость - мне УДАЛОСЬ почти связаться с Чёрным Алмазом - скоро он на нашем сайте появиться должен


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
PrinTsДата: Суббота, 02.02.2008, 10:17 | Сообщение # 23
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
про быдлоНЕТ, сори софтина сайтоснесения сработала автоматом, как только подключился к и-нету, но думаю переезжать они долго будут, потому, что вичистился сайт под чистую, даже базы снесены в ноль (могу поискать лог снесения сайта, там всё по русски описывается вплоть до каждого шага biggrin )

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
LestatДата: Суббота, 02.02.2008, 10:22 | Сообщение # 24
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Про атаки на интернет ресурсы гопов, нужно создать отдельную скрыую тему.

Храни свою страну в чистоте.
 
PrinTsДата: Суббота, 02.02.2008, 10:29 | Сообщение # 25
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
я не специально, честно smile

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
LestatДата: Суббота, 02.02.2008, 10:38 | Сообщение # 26
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ниче, бывает... Нада сносить все гоповские сайты нахуй!

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯщерДата: Суббота, 02.02.2008, 12:14 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Быдлонет снова в строю!Быстро они оклемались.

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
LestatДата: Вторник, 05.02.2008, 09:32 | Сообщение # 28
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Где?! Они пиздят что переезжают! Если переедут, заново хакнем!

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯщерДата: Вторник, 05.02.2008, 09:38 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю насчёт переезда,всё пашет у них.

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
LestatДата: Вторник, 05.02.2008, 10:45 | Сообщение # 30
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Где, на каком сайте?

Храни свою страну в чистоте.
 
LestatДата: Вторник, 05.02.2008, 15:07 | Сообщение # 31
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
PrinTs, под чистую нада было сносить!!!! сцылка http://forum.bidla.net
и так, чтоб нихуя неосталось!!! evil evil killed


Храни свою страну в чистоте.
 
PrinTsДата: Вторник, 05.02.2008, 18:23 | Сообщение # 32
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
должно было под чистую, я не знаю почему осталось!?!? blink

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
LestatДата: Среда, 06.02.2008, 13:09 | Сообщение # 33
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты сам сайт снес, а форум то остался!

Храни свою страну в чистоте.
 
PrinTsДата: Вторник, 12.02.2008, 12:45 | Сообщение # 34
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! Сегодня (если кто незнает) на почти всех серверах юкоза, и на нашем в том числе (помоему), будут проводиться реконструкции с 21.00 по москве и точно не известно до каких пор (но обещают не больше сутов)!!!

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
LestatДата: Вторник, 12.02.2008, 14:50 | Сообщение # 35
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (PrinTs)
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! Сегодня (если кто незнает) на почти всех серверах юкоза, и на нашем в том числе (помоему), будут проводиться реконструкции с 21.00 по москве и точно не известно до каких пор (но обещают не больше сутов)!!!

а подробнее?? че эта такое?


Храни свою страну в чистоте.
 
LestatДата: Среда, 20.02.2008, 09:35 | Сообщение # 36
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Умер Егор Летов 09:28
19 февраля на 44-м году жизни
скончался лидер легендарной рок-группы «Гражданская оборона» Егор Летов
.

Он был одним из ярчайших представителей российского панк-движения, ставший еще при жизни живой легендой отечественного андеграунда. Без преувеличения, на его песне «Все идет по плану» выросло целое поколение.

По словам барабанщика группы «Гражданская оборона» Павла Перетолчина, у Летова просто остановилось сердце. Рокер умер в собственной квартире в родном Омске.
--------------------------------------
ДОСЬЕ

Один из основателей российского панк-рока Егор (на самом деле Игорь) Летов родился в Омске. Самым известным музыкальным детищем Летова стала группа «Гражданская оборона», созданная в пику официальной эстрадной культуре.

Записанные в полупрофессиональных домашних условиях первые альбомы «Гроба» (так сокращенно часто называли группу) «Красный альбом», «Тоталитаризм» и ставший присказкой «Всё идёт по плану» (слушайте на сайте) стали сразу бешено популярными. Песни стали глотком свободы в эпоху тоталитаризма.

------------------------------------------------
Аббревиатурой «ГрОб» в 80-е годы были исписаны стены российских городов. Трудно себе представить молодого человека 1980-годов, который бы никогда не слышал этих песен. Несмотря на бешеную популярность, группа вела полуподпольный образ жизни.

Летов был дважды женат. Детей нет.
----------------------------------------------------
КОММЕНТАРИЙ КОЛЛЕГ

Александр Скляр, лидер группы "Ва-Банк":

- Я не думал, что такое может произойти, этот человек должен был жить долго. Мне искренне жаль, что это произошло, он был одним из ярчайших и талантливых персонажей нашей рок-истории, человеком искренним и честным - а это очень редкие качества в нашей среде. Его смерть лишний раз подчеркивает, что все мы ходим под Богом...

Чача Иванов, группа "Наив":

- Умер один из самых трагических персонажей русского рока, чья судьба олицетворяет собой всю бессмысленность положения артиста в мире русского шоу-бизнеса. По странному стечению обстоятельств я смотрел сегодня концертное DVD "Ляписов", на котором был перепет его легендарный хит "Государство". После этого стало известно, что Егор Летов умер... Для меня это был шок…
-------------------------------------------------------

и еще
Лишь через несколько часов после того, как вчера о смерти культового музыканта Егора Летова заговорили в блогах, на официальном сайте группы "Гражданская оборона" появилось короткое сообщение: "19.02.08 – Егор Летов умер сегодня утром во сне дома в Омске. Скоропостижно скончался от остановки сердца".

Многие отказывались верить в смерть 43-летнего лидера группы ГО до тех пор, пока эта информация не появилась на сайте "Гражданской обороны". Говорят, что здоровье Летова было сильно ослаблено алкоголем и наркотиками. Он и сам этого не скрывал, но в последние годы старался ограничивать себя в употреблении "творческих стимуляторов".

"Я хочу умереть молодым", – пел Летов. Но мало кто воспринимал это всерьез.

Сегодня Егору (Игорю) Летову посвящены сотни статей в российских СМИ. О безвременном уходе основателя панк-рока в России пишут и центральные, и местные газеты. Вот цитата из статьи сибирского журналиста Алексея Одинцова: "Егор Летов не был звездой. Он был единственный и неповторимый. Летов создал провинциальный, сибирский городской рок, самый точный, прямой, самый аутентичный".

В ближайшее время должны были состояться его сольные концерты в Санкт-Петербурге (24 февраля) и в Белгороде (26 февраля). В конце февраля-начале марта Егор Летов планировал выступить в рамках концерта "Гражданской обороны" в Адлере, Новороссийске, Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону.

"Дело в том, что я почему-то умираю.
Они все допрашивают меня, что со мной,
и почему я молчу, и отчего я умираю.
И эти вопросы сейчас самое трудное для меня
и тяжелое. Я знаю, что они спрашивают
от любви и хотят помочь мне, но я этих
вопросов боюсь ужасно.
Разве всегда знают люди, отчего они умирают?.."
(Егор Летов, из альбома "Народоведение")

Ссылки по теме:
Егор Летов скоропостижно скончался на сорок четвертом году жизни
// NEWSru.co.il // В мире // 19 февраля 2008 г.

------------------
от себя добавлю: Летов будет жить в наших сердцах и сердцах наших детей! Он займет достойное мнсто в истории панк культуры, да и всей рок культуры в целом, как Витя Цой.

для жителей г.Омска!!!сегодня 20.02.2008 ,все кому не безразлична смерть Егора Летова, собираются в 19.00 у речного порта, у шара (рядом с травой). я низнаю что там будет, но наверное будет неофициальное прощание с Летовым.

Летов жив в наших сердцах!!!!!


Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Среда, 20.02.2008, 11:40 | Сообщение # 37
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень жаль, легендарный рок-музыкант умер. В последнее время умирает много хороших людей, которые принесли людям радость

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
uranДата: Среда, 20.02.2008, 11:46 | Сообщение # 38
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Но есть главная думаю в этом месяце антигоп новость - сын Алексея Сидорова, режиссёра Бригады - сел в тюрьму за изнасилование и убийство - купите АиФ и прочитайте там. На преступный путь сын режиссёра встал в интернате, попав туда за воровство. Там посмотрев фильм отца, он сколотил свою бригаду и себя назначил Космосом - вот уж действительно судьба

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Среда, 20.02.2008, 14:59 | Сообщение # 39
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Жалко Летова, я какрас под его песню 19 числа, в день его смерти, начал делать клип про гопников на песню "эй брат любер" , совпадение ли это!! Я всегда, каждый раз при встречи с друзьями, вместе пели ево песни-про китайскова доброваольца, Все идет по плану, афелия, моя оборона.... Конечноже пошли все нахуй.
Я не разу небыл на ево концерте, а так мечтал, может там всетаки поулчится сходить на ево концерт!!!
Ево Рок-н-рол жив во мне всегда и дети мои будут ево знать!!!
Под ево песни не страшно умерать!!


Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PrinTsДата: Среда, 20.02.2008, 17:38 | Сообщение # 40
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
Я до сих пор немогу в это поверить!!! Ведь ещё вчера (19,02,08 эта дата запомнится на всю жизнь этой грешной планеты) я писал карту для CS под именно его музыку(почему же великие люди уходят так рано???)

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
ЯщерДата: Пятница, 22.02.2008, 17:09 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Friend
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Это огромная потеря для всех нас.Егор Летов был на мой взгляд одним из величайших русских поэтов 20 века.Но он не умер,он просто улетел "факелом живым в небо",оставшись одновременно на земле в своих стихах и песнях,сердцах своих друзей и поклонников.

"Горе всем любящим,чьей единственной вершиной является сострадание"
 
ЯрикДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:45 | Сообщение # 42
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
ДАвно я сюда не заходил!! У меня случились некоторые неприяности, я вчера тобиш в Воскресение вечером гулял с 2мя своими знакомыми, видим 2 гопа корейца пацаненка разводят, ну мы и налетели на них, вломили по первое число, но из-за угла точнее из-за тамного двора появилась целая толпа этих ускоглазых, началась драка и сила была явно не на нашей стороне, меня с одним другом сразу положили и стали избивать, но один из наших долго сопротивлялся, поэтому гопы оставили нас быстро ипошли валит третьева, ему поставили подношку и он упал, но тут из-за окон послышалось, сейчас милицию вызаву и гопота разбижалась, я долго поднятся не мог, болела тело и голова, сотресение мозга доло о себе знать, но через 20 минт примерно пригел в себя, друзья оказались болие целые, а я ногу вывехнул!! Но лицо слава богу не разбили, но на теле синяки остались!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
LestatДата: Четверг, 20.03.2008, 06:16 | Сообщение # 43
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
У нас в омске проводятся(уже почти неделю) АНТИгоп рейды. Ура! Наконец-то взялись за дело! Отчеты о выполненой работе скоро Ксандер опубликует.

Храни свою страну в чистоте.
 
ЯрикДата: Четверг, 20.03.2008, 16:43 | Сообщение # 44
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Вчера 19 марта, мены попытались ограбить возле собственного дома, ебанули сзади чемто, получил сотресение мозга!! Но собой не чево невзял, даже ключи, потомучто поел к другу который живет через дарогу!! А врач сука даже ренген не сделал!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
ЯрикДата: Четверг, 20.03.2008, 16:46 | Сообщение # 45
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
БЛя весна началась, ночи потеплели гопы вышли на гоп стоп!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » ________НОВОСТИ________ (Новости АНТИгоповской Организации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024