Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lestat, PrinTs, ksanDer, Ярик  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » помогите (срочно)
помогите
koroavДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот какая ситуация.мне 15лет .недавно толпа гопников из 5 человек отобрали мобилу и деньги.ну точнее отбирал малой который с ними был а они стояли рядом.я бы ему въебал но испугался остальных.в тот же день обратился в ментуру.с того случая прошло где то две недели,теперь этот малой хочет доебаться до меня типа косяк и все такое.но опять же отпиздить его себе дороже будет если он позовет своих дружков.да и пиздится мне очень хочется потому что я далеко не качек.заступится тоже некому.че делать? surprised
 
PsixДата: Суббота, 26.02.2011, 21:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Антигоп
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у тебя есть образ себя, которому ты не соответствуешь в реальной ситуации - избавься от этого образа.
Избавляйся от идеального образа себя. Если ты представляешь себя мужественным и сильным, а в реальной ситуации ты боишься - не представляй себя сильным в своих фантазиях.
Стань внутри камнем-не реагируй эмоционально.Камень пинай-не пинай, он побеждает(ногу сломаешь). Попробуй применить этот способ на себя. Главное не обосраться. Веди себя с ними как они.


Каждый человек с рождения имеет право на самозащиту,
и вправе применять любые доступные ему средства для этих целей.
Если человеку запрещают применять эти средства, значит хотят отобрать у него это право.
 
uranДата: Вторник, 01.03.2011, 08:53 | Сообщение # 3
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
правильно сделал, что обратился в ментуру. Далее:
1) Тебе угрожают? Расскажи об этом родителям и тому следователю, что ведёт дело.
2) Не выходи лишний раз на улицу и не гуляй по тем местам, где шароёбятся его друзья и знакомые.
Запомни косяк не косяк, всё равно он бы до тебя доебался. Малого посылай нахуй. Если тебя побьют, сразу же идди к тем ментам, которые ведут дело. Этих ребят закроют. Никаких косяков нет - ты защищаешься так, как умеешь. По своим собственным понятиям. Успехов тебе. И не забывай отписываться, как дело идёт.


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
degokДата: Суббота, 23.07.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Представь такую ситуацию, навстречу идет толпа циган, и предлагают тебе погадать а то порчу наведут, что будешь делать, соглашаться идти с ними?
Нет, ты от них со всех ног убежишь и это нормально, тебе же все равно на их циганские понятия, вот так же веди себя и с гопами, как будто это секта,

еще, например к тебе подойдет человек с листьями дуба на голове и скажет я я из древних дубопоклонников, ты тем что прошел мимо этого дуба и не поприветсвовал его, нарушил древний закон дубопоклонства, за это ты мне должен денег, ты что будешь извиняться и деньги давать?

Если не можешь не говорить, говори, на придуманном тобой языке (кыкыва анкудося ивалыга), а то что они не знают, другого языка это их проблемы, может ты взял и с ума сошел, что каждого сумашедшего бить?

Добавлено (23.07.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Еще можно сказать, что это сделал не ты, а инопланетянин, который захватил тебя и переоделся тобой, и ты не можешь собой управлять
а потом схватиться за голову, закричать А-а-а меня контролируют инопланетяне, и побежать... Тебе же все равно на них и их понятия должно быть,

по их понятиям если после этого сказать, что ты просто прикалывался, это должно прокатить, или можно будет сказать, что ты больной, а потом что ты выздоровел

Добавлено (23.07.2011, 21:52)
---------------------------------------------
При том все равно они тебя за нормального человека не считают, а ты их почему то считаешь нормальными, и соглашаешься считать нормальными их понятия

 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » Форум АНТИгоповской организации » Главный Форум » помогите (срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024