Саит АНТИгоповской организации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PrinTs, Ярик, Lestat  
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » наши труды » NETWORKE » Сделанные дела (Дела, сделанные нашими форумцами для защиты от гопоты)
Сделанные дела
uranДата: Пятница, 08.02.2008, 10:36 | Сообщение # 1
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Итак, в этой теме админы дружественных сайтов могут посмотреть, что сделали форумцы этого сайта для уменьшения гопоты. Сначала я (что сделано конкретно мной):
- Написана и дополнена статья "Совет антигопу", разосланная по разным антигоп сайтам
- Пишется статья про школу
- Попытка создания Нетворка, объединяющего сайты антигопической направленности
- Помощь (хоть и меленькая пока) некоторым сайтам

Все остальные с нашего форума пусть также напишут о сделанном ими на ниве антигопа


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
ЯрикДата: Пятница, 08.02.2008, 16:48 | Сообщение # 2
New Moder Power
Группа: Антигоп
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну у меня 2е новости, я избежал орабления в лифте и гопы что то долго ищат меня, походу они про меня забыли или забили!!!

Добро порождает добро, а зло порадила меня!!!
Силу свою я не использую во имя зла, а во имя мести и справедливости!! Ради этой цели я готов умиреть!!!
 
PrinTsДата: Суббота, 09.02.2008, 15:47 | Сообщение # 3
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
наконец дошли руки написать про сделанные дела
1. ебнул одного гопа (второй убежал), они до ЭМОбоя доёбывались, ну я решил помочь, подошол и ёбнул (ну не честно 2 на 1 да и ещё на ЭМО).
2. провёл небольшой рейдик, случайно познакомился с 2мя металюгами, которые стояли на улице и материли гопников, я подошол, познакомился, объяснил, что материть бесполезно, что надо пиздить их, и мы пошли пиздонули 3их гопов, одному точно пробили голову, второму я лично рёбра ломал одно за одним, а третьего незначительно покалечили, просто сломали руку левую и ногу правую.


если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
uranДата: Воскресенье, 10.02.2008, 08:25 | Сообщение # 4
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Ярик, пиши про все свои сделанные дела на ниве антигопа, все рейды и провокации (тока про ментов пока не пиши)

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
uranДата: Пятница, 15.02.2008, 18:03 | Сообщение # 5
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
чё про дела ничё не пишем?

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
LestatДата: Среда, 26.03.2008, 08:19 | Сообщение # 6
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Активные действия начались!!!
Помимо этого идет информирование людей об их правах и обязанностях при общении с милицией! а то в омске ментовской беспредел!!!! об это потом подробнее напишу.


Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Вторник, 15.04.2008, 14:45 | Сообщение # 7
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
поподробнее

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
uranДата: Четверг, 22.05.2008, 09:29 | Сообщение # 8
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
пока форумцы собираются с силами, дабы поведать нам, что они сделали на ниве антигопа, я продолжу:
вчера я узнал, что мой друг едет в Рок-сити (новосибовский клубец) на Отто Дикса, но также я узнал, что его враги хотят подослать футбольных фанатов на его избиение - вместе с другом Максом, респект которому, мы приехали туда, проинструктировали всех знакомых, кто мог попасть в Рок сити (мы не смогли - не было денег на билеты), чтобы приглядели, если что и вызвали охранников или помогли лично. Враги Славы видели нас, возможно поэтому они дали отбой фанатам по мобиле (а возможно, было и по другому). Мораль: всегда помогайте друзьям


как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
PrinTsДата: Суббота, 24.05.2008, 18:54 | Сообщение # 9
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
о крупных делах пока нет возможности отписать... но по тихонько зато движусь на пример лично я, вчера окрестил сво телефон-кирпич(сони-эрик т290ай) в качестве свинчатки(ну просто он лежал у мя в руке), пидорские гопы, 2 как всегда свалили сразу, а от ублюдской крови третьего пришлось отмывать руку и телефон(вот кстати вам и оружие))))))))... продолжу позже (инета мало)

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
LestatДата: Вторник, 03.06.2008, 20:34 | Сообщение # 10
сын Каина
Группа: Friend
Сообщений: 169
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, вам не удивительно что в нэтворке никто не пишет? Да всё потомучто его никто кроме урана ярика меня и прнца не видит!!!

Храни свою страну в чистоте.
 
uranДата: Среда, 04.06.2008, 06:32 | Сообщение # 11
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
... догадался Лестат biggrin

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
BlackDiamondДата: Пятница, 06.06.2008, 02:34 | Сообщение # 12
старший антигоп
Группа: Админ друг
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу рассказать про то что я сделал и немного о себе, проблемы с гопниками у меня были с самой школы, всё было примерно так как у URAN, до 6 класса я неплохо учился в классе было спокойно и был дружный коллектив. В середине 6 класса к нам перевели 2 гопников, они сразу разделили класс на пацанов и лохов, у меня было с детства слабое здоровье и я разумеется попал в лохи. URAN прав лох это тот кто считает себя лохом, я себя за лоха не считал, старался как то противостоять побоям и оскорблениям, верил в пацанские понятия поэтому не рассказывал родителям. В 7 классе к нам перевели еще одного гопа, жизнь стала невыносимой меня избивали каждый день, я стал плохо учится, прогуливал школу чтобы избежать побоев. После 2 недель прогулов в школу вызвали родителей, я всё рассказал, было родительское собрание, мои родители пригрозили гопникам милицией, это помогло меня прекратили избивать но все гопники продолжали называть меня лохом. Так с горе пополам я окончил школу на тройки, поступил учится на оператора ЭВМ и уже таких проблем с гопниками не было, я увлёкся рок музыкой, отрастил волосы, одевался как рокер. На улице начались проблемы с гопниками, к 2003 я уже знал гопники это не просто так, это злая и враждебная всем нормальным людям субкультура, в каждом гопнике я видел врага. Я решил что должен бороться с этим явлением ( гопники – быдло ), я патриот своей страны, философ, я не желаю жить в стране где 70% народа быдло, у такова общества нет будущего. Я решил создать Антигоп движение но еще не знал как это сделать, появились планы и идеи.

Моя Работа по Антигопу

В 2005 году у меня появился Интернет, я стал бродить по Рунету, знакомился с интересными людьми, качал музыку и книги, учавствовал в чатах и форумах, я понял что в Интернете сидит в основанном умная молодёжь, да и вообще интеллектуальная часть нашего народа, очень много неформалов. Мне пришла мысль поднять проблему гопников в рунете, я стал искать информацию и не нашёл не одного нормального сайта на Антигоп тему, несколько форумов и недостроенный сайт с журналом Антигоп, и нечего более. Мне понравилась идея Антигоп движения в рунете, я создал темы Антигопа на разных форумах, но везде наталкивался на противодействие администрации форумов. Я собирал различную полезную информацию для Антигопа в рунете. Я начал активно писать и свои статьи, на форумах многие меня поддерживали, после закрытия админами очередной темы Антигоп я понял что мне нужен собственный сайт и форум. В начале 2006 года мне в чате порекомендовали создать Антигоп сайт на народ.ру вначале я был не очень уверен что у меня получится. Я зарегистрировался и создал главную страницу сайта, через несколько недель я создал первый сырой антигоп сайт, начал понемногу выкладывать различную полезную информацию. Дело пошло неплохо сайт стал посещаемый, я активно рекламировал сайт на различных форумах и в чатах, особую ненависть у меня вызывал сайт созданный гопниками РОКУ НЕТ! ( так он назывался ), свой сайт я именно и задумал как ответ сайту РОКУ НЕТ! Мне писали в гостевую книгу, информация с моего сайта распространялась в рунете, о моём сайте писали на различных форумах, появились другие сайты Антигоп. Я не говорю что я был первым, возможно мой сайт и другие Антигоп сайты это протест нового поколения против засилия гопоты на наших улицах, многие неформалы вынашивали идеи Антигопа на форумах с датой 2000 или 2001 года. Сейчас неизвестно кто был первым да и не это главное, мой сайт был одним из первых с фотографиями, Мп – 3, хорошими и содержательными статьями. Единственная моя проблема я был очень радикален, на моём сайте были выложены статейки с явным ультраправым уклоном, тогда я сильно симпатизировал Скинам и всему ультраправому движению. Мой сайт прикрыла администрация Народ.ру мне посоветовали убрать радикальные статьи что я и сделал, сайт разблокировали. После я пропал на 5 месяцев из рунета тк пришлось продать компьютер, сайт стоял недостроенным и малопосещаемым, в конце 2007 года на новый год я купил наконец компьютер. Я продолжил развивать свой сайт, на меня вышли сторонники Антигоп движения, мне написал URAN и другие антигопники, была проведена работа по созданию целой коалиции сайтов на Антигоп тему. Я доработал свой сайт написал кучу новых статей но настоящую невероятную активность проявил наш советник по антигоп движению URAN ( это его ник ). URAN написал самые содержательнее и полезные антигоп статьи ( кое где за основу были взяты и мои статьи из раздела Разное в Тему с моего сайта ), URAN написал такие содержательные и полезные статьи как советы по борьбе с Гопами, Как выжить в Школе, эти работы были незамедлительно опубликованы на моём сайте ( в настоящие время и на других сайтах Антигоп движения ). В настоящие время разработан и опубликован устав Антигоп ( автор URAN ) , мы сотрудничаем и развиваемся, все работы рассылаются на другие Антигоп сайты. Наша работа продолжается, в настоящие время я пишу новые статьи, есть ещё очень много нереализованных идей, проводится работа и в реале, правда не во всех городах.

Из последнего что я сделал, залил фильм на свой сайт, КТО ТАКИЕ ГОПНИКИ СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Фильм в 2 частях. Всем качать и смотреть.

Комикс созданный URANом, тоже выложен на сайте.

Обновлён фотоархив и раздел книги, всем скачивать и смотреть.

PS

Буду информировать и дальше о своей деятельности

С уважением Black Diamond


Гопник не должен Жить!

Сообщение отредактировал BlackDiamond - Пятница, 06.06.2008, 02:38
 
PrinTsДата: Пятница, 02.01.2009, 19:30 | Сообщение # 13
идеолог, активист, лентяй...
Группа: Админы
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
ну чтож, начнёмс рассказывать о недавно сделанных делах в гОмске, начнём сразу с главного, а именно то, что вашь админ))) а именно я))) умудрился стать "паханом" у кучки гопарей (ситуация получилась нелепая, возможно расскажу потом), ну так я не растерялся и стал не столько паханом, сколько боевым лидером, и что вы думаете))) теперь у меня есть отряд, названный мною СТОПгоп))) но естесственно состоит он из одних только быдло, ну и я во главе))), с них конечно толку в бою маловато, но всё же с моим руководством и тактикой (спасибо играм за тактику, люблю стратегические игры) мы сумели разгромить соседний район, а точнее гопорей на районе(ну они враждующие районы), было это не легко, но к сведению теперь в омске 2 недавно ещё быдло района, теперь против гопстопов, после проведения разьяснительных работ мои "ПАЦАНЫ" biggrin smile (как меня это веселит roll roll roll ) стали бороться с быдло преступностью, и что действительно работает, я даже охуел когда через 3 дня после этих разьяснительных бесед они засветились в местных новостях в рубрике спасшие молодую девушку от разбоя и предположительно от изнасилования (представте мою физиономию когда смотрю новости и вижу криминальные быдло рожи "моих" в такой рубрике))))))

если ты быдло, гопник и читаешь эту подпись, знай, скоро смерть придёт за тобой (это не угроза, я ничего делать не собираюсь, а вот СУДЬБА...).
 
uranДата: Воскресенье, 04.01.2009, 08:38 | Сообщение # 14
Лучший советник
Группа: АРХИмодер
Сообщений: 293
Репутация: 17
Статус: Offline
Да ты молодец! Реально пахан как и сайту нашему, так и антигопу. Ребята, берите пример!

как советник всех Российских антигопов, я СОВЕТУЮ гопникам покинуть территорию нашей страны
 
HelaigДата: Воскресенье, 12.07.2009, 03:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
PrinTs, Респект по всем темам, интересно, что чувствует ЭМОбой, когда его от гопов защищает националист?
 
God_SlaveДата: Пятница, 17.07.2009, 23:48 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Helaig)
Респект по всем темам, интересно, что чувствует ЭМОбой, когда его от гопов защищает националист?

Это не важно,главное единство.Только так можно противостоять злу,в своём потоке единому.
А парень,пусть даже не сказал спасибо,всё равно вспомнит однажды того,кто ему возможно спас жизнь.
А спасшему,воздастся,спасибо тебе за это=)
 
UnknownДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорова, хлопцы! Предложение есть - кидайте сюда карты своих городов с закрашенными районами, где много гопоты
+ тому, кто едет в город, чтобы лишний раз не напороться
+ бригаде антигопов, чтобы знать, где ловить

больше городов - лучше

 
JIY3EP-SSДата: Пятница, 26.11.2010, 05:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем городишке Будет одна большая красная точка!Дахуя гопов !Кто хочет в Омск Звоните встречу помогу чем смогу!

Зло, как и добро , имеет своих героев !

Служба помоши Братьям по духу :8-904-585-31-81!!! звоните!

Сообщение отредактировал JIY3EP-SS - Пятница, 26.11.2010, 05:28
 
Спаси Россию - УБЕЙ гопника » наши труды » NETWORKE » Сделанные дела (Дела, сделанные нашими форумцами для защиты от гопоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024